Архивы коэффициентов

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Архивы коэффициентов

Сообщение Mimolet » 01 дек 2015, 11:05

А есть такой сайт, где размещают коэффициенты букмекеров за прошлые годы плюс реальные результаты матчей? Чтобы те, что хочет обыграть букмекера чисто на математике, могли бы попрактиковать свою стратегию на предыдущих сезонах.
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Архивы коэффициентов

Сообщение Bablostan » 01 дек 2015, 11:38

Mimolet писал(а):Источник цитаты А есть такой сайт, где размещают коэффициенты букмекеров за прошлые годы плюс реальные результаты матчей? Чтобы те, что хочет обыграть букмекера чисто на математике, могли бы попрактиковать свою стратегию на предыдущих сезонах

Вряд ли есть в этом смысл, в прошлом баланс сил между командами и игроками мог быть не таким как сейчас, мне кажется здесь надеяться на то что история повторяется будет ошибочно.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Архивы коэффициентов

Сообщение Mimolet » 01 дек 2015, 13:35

Допустим, какой-нибудь человек решит поиграть в догоны. Чисто математически, не разбираясь особо в футболе. Выбрать произвольную команду из произвольного чемпионата и "догонять" какой-нибудь результат, скажем, тотал больше или меньше 2,5, увеличивая ставку после каждого проигрыша.

Удобнее было бы попробовать такую стратегию на прошлогоднем чемпионате, не рискуя реальными деньгами. И убедиться, например, что уже на пятой неудачной ставке вылезаешь за бюджет. Или что теоретически играешь в плюс, но он мизерный. И исходя из результатов такой виртуальной игры уже принимать решение, пытаться ли реализовать стратегию ставок в текущем сезоне.

Ну, и не только догоны. Другие стратегии тоже лучше отрабатывать на архивных чемпионатах, мне кажется.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Архивы коэффициентов

Сообщение investor » 01 дек 2015, 14:01

Mimolet писал(а):Источник цитаты Другие стратегии тоже лучше отрабатывать на архивных чемпионатах, мне кажется.

Т.е. Вы предлагаете вообще не обращать внимание на участников, а просто исследовать коэффициенты?

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Архивы коэффициентов

Сообщение Mimolet » 01 дек 2015, 14:45

investor писал(а):Т.е. Вы предлагаете вообще не обращать внимание на участников, а просто исследовать коэффициенты?

Ну что-то вроде этого, да. На участников уже обращают достаточное внимание сами букмекеры, определяя коэффициенты. А сферический пользователь в вакууме не сможет проанализировать участников лучше, чем профессиональный букмекер.

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Архивы коэффициентов

Сообщение Trader » 01 дек 2015, 14:53

Mimolet писал(а):Источник цитаты А сферический пользователь в вакууме не сможет проанализировать участников лучше, чем профессиональный букмекер.

Тут вопрос спорный, есть пользователи которые могут, но я бы на истории скорее пытался найти зависимость другую, а именно понять где букмекер наиболее часто ошибается, возможно искать команду, игрока, вид спорта, сезон где прогнозы букмекера ошибочны причем не один раз. а несколько - то есть использовал бы историю для поиска слабых сторон основных букмекеров, думаю, что они есть и вот туда надо бить.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Архивы коэффициентов

Сообщение Konstantin » 01 дек 2015, 15:31

Я не знаю, где взять такую информацию, но признаю, что для анализа и моделирования такая информация была полезна.
Поотрабатывать различные стратегии, помоделировать и т.д.

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Архивы коэффициентов

Сообщение Saperbiz » 01 дек 2015, 15:46

Mimolet писал(а):Источник цитаты А есть такой сайт, где размещают коэффициенты букмекеров за прошлые годы плюс реальные результаты матчей?

Легкое гугление дает такие результаты
для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://betarch.ru/
для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://mellbet.com/
оно?
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Архивы коэффициентов

Сообщение Mimolet » 01 дек 2015, 16:32

Ага, оно :)
Первая ссылка мне тоже попадалась. Там коэффициенты поразнообразнее, но нет информации о том, как именно закончились матчи. Попытка открытия архива БК "Бетсити" вешает браузер (там очень большой объём, наверно).

Вариант с Mellbet понравился, потому что: а) подсвечивается итоговый результат; б) можно просматривать отдельно интересующие чемпионаты. Минус: вижу архив только для коэффициентов 1X2 и 2.5. Но для предварительного анализа и этого достаточно.

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Архивы коэффициентов

Сообщение Sacrator » 13 янв 2016, 23:20

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»