Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Джема
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Джема » 18 апр 2018, 19:46

Недвижимость - это всегда было и будет выгодно. Я все чаще думаю, чтобы вложиться на ранних стадиях строительства в нормальную новостройку в хорошем районе. Так и цена за квадрат поменьше, а там уже решу продавать, сдавать или сама буду жить в новостройке.

EvgeniaMinina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение EvgeniaMinina » 19 апр 2018, 10:12

Инвестировать в недвижимость, на мое мнение это самый выгодный вклад. Все богачи так и делают часть в недвижимость, а часть в банк)

Tor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Tor » 21 апр 2018, 16:41

Так в чем проблема? Если есть возможность вложиться, смелее в бой. Главное застройщика проверенного выбирайте, так как делать инвестиции в недвижимость на начальных этапах, все-таки дело рискованное.

Джема
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Джема » 22 апр 2018, 20:32

EvgeniaMinina,
разделяю ваше мнение полностью. Думаю только главное выгодно вложиться в недвижимость.
Tor,
пока максимально мониторю инфу о застройщиках и жк. Их оказывается немало и не так легко сделать определенный выбор. Смотрю топ застройщиков и тут уже упоминали ФСК Лидер. Посмотрела о них отзывы, говорят сдают в срок, а то я больше всего боюсь переноса сроков и задержки выдачи ключей. А так у них проекты интересные есть.

Tor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Tor » 23 апр 2018, 18:22

Джема,
я смотрел у них несколько новостроек, ну посмотрим. У меня друзья живут в Западном Кунцево это тоже от этого застройщика, довольны, но они покупали изначально не для перепродажи, поэтому долго выбирали. Качество строительства хорошее, они даже окна и двери не стали менять, все хорошо установлено. Школа, сад, дет.площадки - построены, территория облагорожена.

Kipelov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Kipelov » 02 май 2018, 20:40

А если выбирать между покупкой жилья в Москве, и скажем, такой вот недвижимости в Лимассоле, какой бы вы, предпочли вариант? Мне к слову, интересно, в какой стране наиболее выгодно сдавать в аренду квартиру, с учетом всех нюансов. Понятное дело, что на Испанию, Францию, Англию я не замахиваюсь, но тот же Кипр, допустим, вполне реален для меня.

lili18
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение lili18 » 03 май 2018, 00:58

Добрый вечер! Привлекаем инвестиции в готовый бизнес в сфере недвижимости.
Наши брокеры по недвижимости постоянно отслеживают рынок и покупают недвижимость с заниженной стоимостью, Деньги мы инвестируем в недвижимость, в жилую и в коммерческую:
Есть несколько отлаженных стратегий:
№1: Срочный выкуп квартир Мы покапаем недвижимость ниже рыночной стоимости.
№2: Выкуп имущества на аукционах по банкротству Согласно федеральному закону N 127-ФЗ от 26.10.2002 "О несостоятельности (банкротстве)". Относительно молодое направление в России, по сравнению с Западом, закону всего 15 лет. В нашей компании работает целая команда, которая участвует в торгах, анализирует имущество, с целью покупки в раз дешевле рыночной стоимости, с целью последующей его продажи. Имущество, купленное на торгах, становится собственностью компании, что является так же залоговым имуществом перед Вами.
№3 Создание доходного арендного бизнеса. Покупка коммерческой недвижимости на торгах по цене ниже рыночной стоимости, создание доходного арендного бизнеса. Далее мы либо оставляем рабочий актив в собственности компании, либо продаем как готовый арендный бизнес по очень выгодной цене. В среднем мы обеспечиваем доходность в компании 82% годовых, из которых выплачиваем % нашим инвесторам.
Доходность по инвестициям составляет от 24% годовых с ежемесячной выплатой процентов.
Что Вы получаете, работая с нами:
1. Надежность. 15 лет в сфере недвижимости.
2. Выгодно. Доход по инвестициям составляет от 24% годовых.
3. Удобство. Получайте проценты ежемесячно, раз в квартал, раз в пол года или год.
Подробно с предложением Вы можете ознакомиться на сайте http://мбн-инвест.рф/захарова.о
Возникшие вопросы можете уточнить по телефону +7 968 956 87 08 или при личной встрече у нас в офисе в 3 минутах от м. Семеновская.

Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Макс Романов » 06 май 2018, 08:28

Перспективы то есть, но на этом много не заработаешь, так что, лично для себя, я вижу более выгодные перспективы в открытии собственного бизнеса. Мне нет смысла вкладывать примерно тысяч 50 долларов в недвижимость, которые в последствии смогут окупиться лет так через 20, поэтому, мне кажется, что будет разумнее пойти на риск и попробовать реализовать несколько бизнес идей, которые, в случае чего, смогут приносить гораздо большую прибыль.

dunker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение dunker » 06 май 2018, 08:46

У каждого человека свои приоритеты, кто-то из нас является максималистом, и стремиться быть на вершине, несмотря ни на что, а кто-то приверженец более скромного, но зато стабильного образа жизни. Лично я, отношусь ко второй категории людей, поэтому, решил инвестировать свои сбережения в недвижимость, что в свою очередь, позволит мне быть уверенным в завтрашнем дне. К слову, я планирую, до конца этого года, купить квартиру в новостройке, у себя в Казани http://sportivnayakazan.ru/ , сделать там скромный ремонт, и начать сдавать ее в аренду.

Tor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Tor » 26 май 2018, 23:04

Макс Романов писал(а):Перспективы то есть, но на этом много не заработаешь, так что, лично для себя, я вижу более выгодные перспективы в открытии собственного бизнеса. Мне нет смысла вкладывать примерно тысяч 50 долларов в недвижимость, которые в последствии смогут окупиться лет так через 20, поэтому, мне кажется, что будет разумнее пойти на риск и попробовать реализовать несколько бизнес идей, которые, в случае чего, смогут приносить гораздо большую прибыль.

Собственное дело, это конечно круто. Но если нет четкого понимания что и как делать, плюс нет деловой хватки туда лучше вообще не соваться. Меня больше устраивает в этом плане пассивный доход от недвижимости. Взять квартиру на начальном этапе строительства можно с хорошей экономией, далее аренда или перепродажа, в общем кому что больше нравится.

Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»