Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива? - Страница 2

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Sport Stavka

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Sport Stavka » 20 ноя 2016, 15:07

Sov-Inv писал(а):Добрый день. Кому интересна тема недвижимости, вложения в недвижимость, ее перспективы на ближайшие годы на территории стран СНГ пишите на почту [email protected] . Предоставлю вам актуальные материалы в этой сфере, конечно не за бесплатно,а за символическую сумму но ценность информации многократно выше ее стоимости. Пишите если еще не испугались! :D «Люди потому и проигрывают, что слишком боятся проигрывать» Р. Кийосаки

Сколько стоят актуальные материалы в этой сфере? Символическая цена, понятие растяжимое :-D

Аватара пользователя
invest_pokemon
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение invest_pokemon » 23 ноя 2016, 15:15

Недвижимость входит в портфель любого разумного инвестора :) Далее уже определяться - жилая или коммерческая.
Вход в жилую может быть дешевле, но по доходности - средняя по Москве - 4-5%, выше 6% - уже хорошая доходность и редкая.
Коммерческая может быть в разы прибыльней, 9-12%, в некоторых случаях и до 15%. По регионам можно найти объекты и под 20-25%. Но тут главное не вляпаться.
Касательно коммерческой - здесь я могу помочь, причём на безвоздмездной основе( :) ) и подсказать куда конкретно стоит сейчас войти в Москве, чтоб получать длительно гарантированные %%, причём имея в собственности объект. Вход - от 1М руб, меньше уже не очень интересно, но теоретически, можно и 500т.руб. Верхний предел - конечно же есть и он достаточно серьёзный.
Подробности по электронке( [email protected] ) или через ЛС, ну или сюда по запросу.

Аватара пользователя
d1man
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение d1man » 12 дек 2016, 20:17

кому интересны прогнозы и перспективы по недвижимости на ближайший год смотрите видео,читайте описание и действуйте [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/watch?v=LJ7_n3nwATA[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] :)

Аватара пользователя
Инга
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Инга » 08 фев 2017, 15:38

Нормальную компанию можно легко определить по ее делам. Краудинвестинг для нашей страны пока еще новое явление, но «TAD Investment» привлекает к себе внимание. Они сразу приступили к работе, как только появились достаточные средства для покупки нужной техники. Они проводят благотворительные акции в Замбии, где и будут вестись все работы. И я уверена в них, что по истечению положенного срока в 14 месяцев, все инвесторы получат дивиденды.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение wesna » 12 май 2017, 14:37

Когда рекламируют проекты с высокими ставками сразу возникает подозрение о лохотроне и рисковыми инвестициями, где можно легко потерять свои сбережения.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Strong » 28 май 2017, 15:00

Инга писал(а):Qr Bbpost Краудинвестинг для нашей страны пока еще новое явление

...но мошенников уже хватает)
Где вопрос в деньгах сразу же встаёт вопрос о защите от мошеников. Недвижимость сейчас подешевела, думаю и в своей стране можно присмотреть небольшой бизнес, чем отдавать пачки денег незнакомым дядям и тётям.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Харламовна
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Харламовна » 18 дек 2017, 14:42

я вообще впервые слышала, что квартиры не страхуют, мне кажется, что кончилось уже такое время. Мы, когда окупали квартиру, нам страховые компании прямо сотрудник агентства предложил, чтобы не бегать самим, не выбирать.

Аватара пользователя
m.iwase4cko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение m.iwase4cko » 28 дек 2017, 12:03

однозначно, инвестировать стоит. но если конечно вы не торопитесь и можете подождать. это вариант не быстрого получения дохода.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение wesna » 27 янв 2018, 08:30

Я тоже за инвестирование в недвижимость, и конечно понимаю, что такой вариант требует долгосрочного вложения с перспективой иметь в будущем доход.

Аватара пользователя
maskk
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение maskk » 25 фев 2018, 02:21

все понимают, что инвестиции в недвижисмость имею очень высокий вариант окупаемости. Но в то же время, надо понимать, что прибыль с этого получаешь не сразу, надо ждать, иногда это занимает несколько лет, а то и десятки. Это уже вопрос о том, как правильно выбрать обьект для инвестирования.

Аватара пользователя
Red Fox
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Red Fox » 09 мар 2018, 22:43

maskk писал(а):Qr Bbpost все понимают, что инвестиции в недвижисмость имею очень высокий вариант окупаемости. Но в то же время, надо понимать, что прибыль с этого получаешь не сразу, надо ждать, иногда это занимает несколько лет, а то и десятки. Это уже вопрос о том, как правильно выбрать обьект для инвестирования.


Ну на счет десятков лет, Вы погорячились, думаю. Не сразу конечно прибыль получишь, несколько лет надо подождать. К тому же объект ликвидный, так что недвижимость - идеальный объект для инвестирования имхо, если конечно правильно выбрать, тут Вы правы.

Аватара пользователя
Адмирал
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Адмирал » 12 мар 2018, 15:57

Red Fox писал(а):Ну на счет десятков лет, Вы погорячились, думаю. Не сразу конечно прибыль получишь, несколько лет надо подождать. К тому же объект ликвидный, так что недвижимость - идеальный объект для инвестирования имхо, если конечно правильно выбрать, тут Вы правы.

Ха, так в этом же главный вопрос! Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи… Но без риска инвестиций не бывает, так что приходится иногда и рискнуть ради возможности получить прибыль.

Аватара пользователя
Red Fox
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Red Fox » 13 мар 2018, 20:15

Адмирал писал(а):Qr Bbpost Ха, так в этом же главный вопрос! Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи… Но без риска инвестиций не бывает, так что приходится иногда и рискнуть ради возможности получить прибыль.

Конечно, безрисковые инвестиции - это что-то из области фантастики. Но риски можно уменьшить, правильно выбрав застройщика. Я в последнее время предпочитаю вкладываться в объекты ФСК Лидера, он всегда и сдает вовремя, и строит качественно, и идет в ногу со временем - у них всегда интересные планировки, их квартиры охотно берут в аренду, и продать их при необходимости не составляет труда. Выбирайте стабильного надежного застройщика, это минимизирует риски.

Аватара пользователя
Шиpли
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Шиpли » 14 мар 2018, 04:47

Недвижимость - это всегда надежно

Аватара пользователя
Адмирал
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Адмирал » 17 мар 2018, 12:57

Red Fox писал(а):Конечно, безрисковые инвестиции - это что-то из области фантастики. Но риски можно уменьшить, правильно выбрав застройщика. Я в последнее время предпочитаю вкладываться в объекты ФСК Лидера, он всегда и сдает вовремя, и строит качественно, и идет в ногу со временем - у них всегда интересные планировки, их квартиры охотно берут в аренду, и продать их при необходимости не составляет труда. Выбирайте стабильного надежного застройщика, это минимизирует риски.

Надо будет присмотреться к этому застройщику, спасибо за рекомендацию. Я только начинаю заниматься вопросами инвестирования, поэтому вопросов у меня больше чем ответов пока. Еще раз благодарю за подсказку.

Шиpли писал(а):Недвижимость - это всегда надежно

Не на 100% конечно, но наверное это самый выгодный вклад.

Аватара пользователя
NORDOST
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение NORDOST » 26 мар 2018, 16:24

Никогда не считал недвижимость надёжным кап вложением, в долларах за последние годы потеряли в два раза, да и выдернуть деньги проблема - можно годами продавать.

Аватара пользователя
Златан
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Златан » 13 апр 2018, 12:15

На мой взгляд, перспективы есть и всегда будут! Недвижимость, она как воздух, актуальна всегда. Правда существуют различные варианты инвестиций, которые в любом случае долгосрочные.

Аватара пользователя
vadim103
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение vadim103 » 15 апр 2018, 14:40

Главное в этом деле: всегда следить за показателями рынка и ловить восходящую волну.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Strong » 15 апр 2018, 21:18

vadim103 писал(а):Qr Bbpost ловить восходящую волну

В недвижимости только восходящую и нужно ловить. На нисходящей волне нет ни нормальной цены ни ликвидности. Недвижимость имеет достаточно большую маржу, поэтому сдача её в аренду хоть как-то может компенстровать возможные риски при перепродаже.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Джема
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 5 раз

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Джема » 18 апр 2018, 18:46

Недвижимость - это всегда было и будет выгодно. Я все чаще думаю, чтобы вложиться на ранних стадиях строительства в нормальную новостройку в хорошем районе. Так и цена за квадрат поменьше, а там уже решу продавать, сдавать или сама буду жить в новостройке.

Аватара пользователя
Tor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Tor » 21 апр 2018, 15:41

Так в чем проблема? Если есть возможность вложиться, смелее в бой. Главное застройщика проверенного выбирайте, так как делать инвестиции в недвижимость на начальных этапах, все-таки дело рискованное.

Аватара пользователя
Джема
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 5 раз

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Джема » 22 апр 2018, 19:32

EvgeniaMinina,
разделяю ваше мнение полностью. Думаю только главное выгодно вложиться в недвижимость.
Tor,
пока максимально мониторю инфу о застройщиках и жк. Их оказывается немало и не так легко сделать определенный выбор. Смотрю топ застройщиков и тут уже упоминали ФСК Лидер. Посмотрела о них отзывы, говорят сдают в срок, а то я больше всего боюсь переноса сроков и задержки выдачи ключей. А так у них проекты интересные есть.

Аватара пользователя
Tor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Tor » 23 апр 2018, 17:22

Джема,
я смотрел у них несколько новостроек, ну посмотрим. У меня друзья живут в Западном Кунцево это тоже от этого застройщика, довольны, но они покупали изначально не для перепродажи, поэтому долго выбирали. Качество строительства хорошее, они даже окна и двери не стали менять, все хорошо установлено. Школа, сад, дет.площадки - построены, территория облагорожена.

Аватара пользователя
Макс Романов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Макс Романов » 06 май 2018, 07:28

Перспективы то есть, но на этом много не заработаешь, так что, лично для себя, я вижу более выгодные перспективы в открытии собственного бизнеса. Мне нет смысла вкладывать примерно тысяч 50 долларов в недвижимость, которые в последствии смогут окупиться лет так через 20, поэтому, мне кажется, что будет разумнее пойти на риск и попробовать реализовать несколько бизнес идей, которые, в случае чего, смогут приносить гораздо большую прибыль.

Аватара пользователя
Tor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в недвижимость: есть ли перспектива?

Сообщение Tor » 26 май 2018, 22:04

Макс Романов писал(а):Перспективы то есть, но на этом много не заработаешь, так что, лично для себя, я вижу более выгодные перспективы в открытии собственного бизнеса. Мне нет смысла вкладывать примерно тысяч 50 долларов в недвижимость, которые в последствии смогут окупиться лет так через 20, поэтому, мне кажется, что будет разумнее пойти на риск и попробовать реализовать несколько бизнес идей, которые, в случае чего, смогут приносить гораздо большую прибыль.

Собственное дело, это конечно круто. Но если нет четкого понимания что и как делать, плюс нет деловой хватки туда лучше вообще не соваться. Меня больше устраивает в этом плане пассивный доход от недвижимости. Взять квартиру на начальном этапе строительства можно с хорошей экономией, далее аренда или перепродажа, в общем кому что больше нравится.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей