Изготовление домофонных ключей

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Evkalab
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Изготовление домофонных ключей

Сообщение Evkalab » 16 дек 2015, 15:42

а отзывы о вас где почитать?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Изготовление домофонных ключей

Сообщение Mimolet » 16 дек 2015, 16:10

Evkalab писал(а):а отзывы о вас где почитать?

Пока нигде. Я же только собираюсь заниматься этим бизнесом, но не занимаюсь ещё. Собственно, тема создавалась, чтобы выяснить целесообразность этого занятия в разных вариантах (см. первый пост).
Да и когда начну, то сомневаюсь, что кто-то будет писать обо мне отзывы. Это же не холодильник какой-нибудь, а просто ключ.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Изготовление домофонных ключей

Сообщение RomInvest » 17 дек 2015, 08:45

curious писал(а):А зачем вам отзывы? Точнее, о чем должны быть отзывы? Если нужен чип, звоните человеку, он подъезжает, и вручает его вам за фиксированную плату. Хотите знать, как быстро он приезжает, открываются ли двери этим чипом или что?

Согласе, услуга настолько мелкая, что отзывы не нужны, хотя может какаято домохозяйка и напишет на отзовике.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Изготовление домофонных ключей

Сообщение Konstantin » 12 фев 2016, 08:00

[ref]Mimolet[/ref], чем в итоге закончилось изучение целесообразности этого вида деятельности?
Как я понял по первому сообщению этой теме viewtopic.php?t=1989 , вы от идеи отказались. Почему?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Изготовление домофонных ключей

Сообщение Mimolet » 12 фев 2016, 12:29

[ref]Konstantin[/ref], да нет, машинка всё ещё у меня. Но она хрупкая, её ронять нельзя. А сейчас поскользнёшься, упадёшь - и нет больше "бизнеса". Поэтому жду, когда будет тепло и кончится гололёд, тогда и продолжу эксперименты.
По поводу целесообразности этого вида деятельности? Думаю, что как основной источник доходов это рассматривать не стоит. А для подработки по настроению, пожалуй, сойдёт.
Once you've won, you have to go on winning!


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей