Купи себе немного форума investory.biz или зарабатывай общаясь

Бюджетный автомат - ivestory.biz (бывший PSI) информация, новости, заявки на доли, вопросы к Управляющему

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Купи себе немного форума investory.biz или зарабатывай общаясь

Сообщение Saperbiz » 09 дек 2015, 12:39

Эта тема и этот пост скорее для новичков форума и тех кто еще не знаком с биржей Shareholder.
Познакомиться с ней поближе можно задавая вопросы на нашем форуме т.к. среди участников форума есть достаточно много людей, также много информации можно узнать на официальном форуме биржи.
Но сейчас я бы хотел написать о том что касается этого форума. Как можно увидеть и понять из раздела в котором мы сейчас находимся, форум является поектом БА с одноименным названием investory.biz. Ранее этот БА назывался PSI , был достаточно успешным занимался различными интернет проектами и самое главное платил своим пайщикам регулярные дивиденды, цена долей доходила до 5 WMZ и все у всех было хорошо. Однако, к сожалению рабочие и ранее приносящие прибыль схемы работать перестали и сейчас мной- управляющим БА активно тестируются новые направления работы для того чтобы вернуть БА былую стабильность и доходность. Однако многие пайщики (владельцы долей) привыкшие получать большие дивиденды не хотят ждать этих лучших времен и предпочитают продать свои доли сейчас получив за них хоть что-то. Вот как выглядит скриншот торгов долями БА investory.biz в данный момент:
Купи себе немного форума или зарабатывай общаясь - 09-12-2015 11-06-32.jpg
Купи себе немного форума или зарабатывай общаясь - 09-12-2015 11-06-32.jpg (301.49 КБ) 5309 просмотров


Как видите достаточно много долей можно приобрести по цене ниже номинала в 1 WMZ.
Мое мнение: сейчас есть смысл помочь людям которые хотят избавиться от долей investory.biz по такой низкой цене, причем можно покупать их как в левой колонке у людей которые готовы дешево продавать, так и выставить свою заявку на покупку в правой колонке и я думаю, что желающие продать сои доли также найдутся. Обращаю Ваше внимание, что администрация в моем лице доли не продает и продавать не планирует как минимум до стабилизации ситуации с доходами, да и потом продажи под большим вопросом разве что для запуска каких-то новых интересных проектов, поэтому покупая доли Вы не даете никаких денег форуму, но приобретаете возможность участвовать в его будущих прибылях.

Как это будет работать
Работать это все будет очень просто - купив хоть одну долю, Вы получаете право на распределяемую прибыль. Прибыль форуму идет от рекламодателей, которые покупают разные виды рекламы, от партнерских программ (если конечно в описании проектов стоит рефф ссылка администрации), от специальных статусов и других видов монетизации, которые мы будем обязательно внедрять с ростом популярности и посещаемости ресурса. А в свою очередь дольщики (владельцы долей) могут , конечно если захотят способствовать развитию форума просто общаясь на нем, открывая новые интересные темы, предлагая новые разделы и варианты развития, рекламируя его на других ресурсах, в соц сетях и во всех возможных местах. Самое главное что все эти действия ведут к увеличению общей прибыли, которая будет распределяться в виде дивидендов между всеми владельцами долей.

В прошлых проектах к сожалению не было технической возможности, однако теперь ничего не мешает все платежи от рекламодателей отправлять на доходные кошельки БА чтобы сразу оттуда распоряжаться этими средствами, а владельцы долей смогут видеть движение средств в отчетах на Shareholder. Также отчеты о поступлениях из различных источников будут выкладываться на закрытом форуме пайщиков, куда можно попасть имея хотябы 1 долю БА, как это сделать подробно написано здесь:
viewtopic.php?t=997. Так как БА находится вне публичного реестра если у Вс нет ни одной доли, то на торги долями нашего БА Вы не попадете, но здесь сможет помочь наш модератор Strong, который продает доли различных БА в этой теме viewtopic.php?t=1426, уверен он не откажет в приобретении 1 доли для доступа на торги (напоминаю старое название БА PSI).

К чему я это все написал

А написал я это к тому, что сейчас у всех кто читает это сообщение есть уникальная возможность поучаствовать в проекте, на прибыль которого Вы можете влиять лично и не бояться что он исчезнет с Вашими деньгами, это не хайп на 2 месяца, а проект рассчитанный на годы и имеющий огромные перспективы. Да, кстати чуть не забыл, рост прибыли неизбежно повлечет за собой рост цен на доли, что станет для тех кто купит доли сейчас еще одним источником заработка, ведь купить долю по 1 WMZ, а продать по 5 это же очень не плохо согласитесь.

Ну также есть исследовательский интерес- этот форум как бы эксперимент - я хочу попробовать не просто собрать команду единомышленников (это делает любой форум), но и сделать так чтоб эта команда совместно получала деньги за общение (то что обычно на форумах делается бесплатно) т.е. цель получать деньги за то что делать итак нравится. Получится или нет посмотрим, но никто не скажет что я не пытался )

P.S. кстати покупать по 1 WMZ, а продавать по 5 можно прямо сейчас и многие пользователи форума уже так давно это делают, подробности смотрите здесь (если кто еще не в курсе) viewtopic.php?t=1072

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Купи себе немного форума investory.biz или зарабатывай общаясь

Сообщение Saperbiz » 09 дек 2015, 13:15

curious писал(а):Qr Bbpost Какой сейчас процент долей у Управа?


Купи себе немного форума или зарабатывай общаясь - 09-12-2015 12-14-02.jpg
Купи себе немного форума или зарабатывай общаясь - 09-12-2015 12-14-02.jpg (156.47 КБ) 5304 просмотра


~73%


Вернуться в «Бюджетный автомат investory.biz (бывший PSI) открытая зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей