БА для инвестирования в форекс

Модератор: curious

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 09 дек 2015, 19:14

Уважаемые форумчане!

Интересует вопрос, насколько будет интересным для инвестирования создание бюджетного автомата, единственной целью которого будет инвестирование в ПАММ-счета, ДУ, и т.п. инструменты валютного и фондового рынков?

Понимаю, что эти инвестиции носят повышенный риск. Но в то же время, эти инструменты манят многих своей доступностью и сравнительно высокой доходностью. Отпугивает лишь отсутствие знаний и опыта в этой сфере. Фактически БА возьмет на себя роль опытного упрваляющего, который будет распределять инвестиции.
Ожидаемая доходность 4-5% в месяц.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 09 дек 2015, 19:28

curious писал(а):Источник цитаты Ожидаемая доходность 4-5% в месяц.

Такая доходность для БА я думаю будет очень интересной, вот только все БА, которые ранее занимались подобной деятельностью на данный момент закончили свою работу и она была закончена совсем не обратным выкупом долей у пайщиков :)
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
Mimolet (12 дек 2015, 14:52)
Рейтинг: 20%

Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 09 дек 2015, 19:32

curious писал(а):Источник цитаты Интересует вопрос, насколько будет интересным для инвестирования создание бюджетного автомата, единственной целью которого будет инвестирование в ПАММ-счета, ДУ, и т.п. инструменты валютного и фондового рынков?

Я правильно понял идею?
Все скидываются баблом одному челу. который даст бабло еще кому-то чтоб уже те заработали для всей цепочки :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 дек 2015, 00:48

Saperbiz писал(а):Источник цитаты вот только все БА, которые ранее занимались подобной деятельностью на данный момент закончили свою работу и она была закончена совсем не обратным выкупом долей у пайщиков

Слышал я о подобных БА. Было их несколько штук. Вроде бы, есть такие, которые не прекратили свою деятельность, а сменили направление и работают дальше. Интересно, какие причины окончания их работы?
В любом случае буду признателен, если напишете для примера несколько БА, которые инвестировали в форекс. Почитаю историю их "развития"...

Bablostan писал(а):Источник цитаты Я правильно понял идею?
Все скидываются баблом одному челу. который даст бабло еще кому-то чтоб уже те заработали для всей цепочки

Впринципе, правильно. Желающие покупают доли БА, а управляющий размещает полученные деньги в сервисы ПАММ-счетов (например, Альпари, Альфа-форекс, ФХОпен...), распределяет их между трейдерами и т.д.
С развитием (упрощением) инвестирования через интернет в другие инструменты валютного и фондового рынка набор инструментов, куда вкладывает деньги БА, также может и будет расширен.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 10 дек 2015, 09:39

curious, Это просто поддержка юбилейной темы или у Вас в планах создать подобный БА? :)

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 дек 2015, 12:25

investor писал(а):curious, Это просто поддержка юбилейной темы или у Вас в планах создать подобный БА? :)

Я давно вынашиваю подобную идею, но все не решался поделиться ею публично, все чего-то ждал - своей истории в Альпари, Нового года, весны... А тут увидел цифру 1249 и решил, почему бы не сейчас. :)
Целью БА будет не привлечение большого инвестиционного капитала, а популяризация инвестирования в ПАММ. Ожидаемый ФУ всего несколько сотен (возможно, до 1000 баксов) - больше пока что не вижу смысла. Возможно, я ошибаюсь, и нужно создать долей на несколько тысяч долларов - это станет известно по ходу работы, тогда предусматриваю возможность увеличения ФУ.

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 10 дек 2015, 13:49

curious писал(а):Источник цитаты елью БА будет не привлечение большого инвестиционного капитала, а популяризация инвестирования в ПАММ. Ожидаемый ФУ всего несколько сотен (возможно, до 1000 баксов) - больше пока что не вижу смысла. Возможно, я ошибаюсь, и нужно создать долей на несколько тысяч долларов - это станет известно по ходу работы, тогда предусматриваю возможность увеличения ФУ.

Если исходить из размера 1000 долларов я на 101 доллар забил себе долей ну и конечно ждем нового реалити шоу про вложения в ПАММ и т.д. причем любой посетитель форума сможет стать его участником :good:
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
curious (10 дек 2015, 18:50)
Рейтинг: 20%

Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 10 дек 2015, 17:34

А что будет если результат инвестирования будет отрицательным и все деньги уйдут в трубу? Просто будет всем сообщено что "ну не получилось" ?
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 дек 2015, 18:50

Trader писал(а):Источник цитаты А что будет если результат инвестирования будет отрицательным и все деньги уйдут в трубу? Просто будет всем сообщено что "ну не получилось" ?

А вы как думаете? Допустим, моя доля в БА будет 50%. Если ФУ будет полностью спущен (или как было с форекс-тренд, брокер закроется с деньгами всех клиентов), я потеряю также, как и все пайщики БА. Или вы предлагаете дополнительно еще выложить 50% для того, чтобы пайщики вообще ничем не рисковали? :)

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 10 дек 2015, 18:54

curious писал(а):Источник цитаты Или вы предлагаете дополнительно еще выложить 50% для того, чтобы пайщики вообще ничем не рисковали?

А что отличная идея, в такой БА я готов вложиться :D

Вернуться в «Бюджетный Автомат "Горячий Капитал"»