БА для инвестирования в форекс

Модератор: curious

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Saperbiz » 09 дек 2015, 18:28

curious писал(а):Qr Bbpost Ожидаемая доходность 4-5% в месяц.

Такая доходность для БА я думаю будет очень интересной, вот только все БА, которые ранее занимались подобной деятельностью на данный момент закончили свою работу и она была закончена совсем не обратным выкупом долей у пайщиков :)
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
Mimolet (12 дек 2015, 13:52)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Bablostan » 09 дек 2015, 18:32

curious писал(а):Qr Bbpost Интересует вопрос, насколько будет интересным для инвестирования создание бюджетного автомата, единственной целью которого будет инвестирование в ПАММ-счета, ДУ, и т.п. инструменты валютного и фондового рынков?

Я правильно понял идею?
Все скидываются баблом одному челу. который даст бабло еще кому-то чтоб уже те заработали для всей цепочки :)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

БА для инвестирования в форекс

Сообщение RomInvest » 10 дек 2015, 08:39

curious, Это просто поддержка юбилейной темы или у Вас в планах создать подобный БА? :)

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Saperbiz » 10 дек 2015, 12:49

curious писал(а):Qr Bbpost елью БА будет не привлечение большого инвестиционного капитала, а популяризация инвестирования в ПАММ. Ожидаемый ФУ всего несколько сотен (возможно, до 1000 баксов) - больше пока что не вижу смысла. Возможно, я ошибаюсь, и нужно создать долей на несколько тысяч долларов - это станет известно по ходу работы, тогда предусматриваю возможность увеличения ФУ.

Если исходить из размера 1000 долларов я на 101 доллар забил себе долей ну и конечно ждем нового реалити шоу про вложения в ПАММ и т.д. причем любой посетитель форума сможет стать его участником :good:
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
curious (10 дек 2015, 17:50)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Bablostan » 10 дек 2015, 17:54

curious писал(а):Qr Bbpost Или вы предлагаете дополнительно еще выложить 50% для того, чтобы пайщики вообще ничем не рисковали?

А что отличная идея, в такой БА я готов вложиться :D

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Saperbiz » 10 дек 2015, 18:00

curious писал(а):Qr Bbpost Сейчас же я хочу определиться, насколько это может быть интересным для простых обывателей, которые интересуются подобным инвестированием, но пока что не нашли в себе смелости (из-за отсутствия знаний и опыта) вложить деньги самостоятельно.

Некоторые( я на себя намекаю) не нашли времени чтоб разобраться во всех тонкостях и с удовольствием готовы делегировать это квалифицированным инвесторам в обмен на чать прибыли (ну или убытков как получится). Я думаю что по карйней мере на 500 долларов (50%)народ соберется.
curious писал(а):Qr Bbpost Я буду предоставлять максимум информации - сколько и куда вкладывается. Владея подобной информацией, каждый сам сможет принять решение о целесообразности вкладывать деньги в БА или нет.

Чувствую приближение еще одного реалити шоу :good: и это прекрасно :good:
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
curious (10 дек 2015, 22:57)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Saperbiz » 11 дек 2015, 18:13

curious писал(а):Qr Bbpost Если есть замечания и предложения по этому решению, особенно от действующих управляющих БА, буду очень благодарен... Возможно, я не учел каких-то нюансов площадки? Я лишь знаком с шарехолдером как пайщик, а что творится по ту сторону барикад - не знаю.

Надо подробно почитать про увеличение ФУ, хотя если никому доли проданы не будут со 100 до 1000 увеличить получится за 1 раз правда для этого вся 1000 должна быть на руках, насколько мне известно.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Bablostan » 11 дек 2015, 20:33

curious писал(а):Qr Bbpost Я буду предоставлять максимум информации - сколько и куда вкладывается.

Мне думается, что можно кстати уже так сказать "для тренировки" начинать, расскажите куда и сколько хотите вложить, может дела потом веселей пойдут :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Strong » 11 дек 2015, 22:35

curious писал(а):Qr Bbpost Отпугивает лишь отсутствие знаний и опыта в этой сфере. Фактически БА возьмет на себя роль опытного упрваляющего, который будет распределять инвестиции.

Такие БА были и есть на истории площадки. Создание ещё одного, подобного многим, финансового инструмента ничего кардинально нового не привнесёт. Риск велик и мало кто будет доверять такому БА.
Если интересует создание действительно стоящего и рабочего БА, то нужно искать более стабильные и прогнозируемые ниши. На темах кредитов, форекс и азартных игр многие обожглись, теперь дуют и на воду.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Bablostan » 13 дек 2015, 15:23

curious писал(а):Qr Bbpost Все зависит от суммы в управлении. С 1000$ сильно не разгуляешься.

Я думаю больше собрать будет малореально, по крайней мере до того как появятся успешные результаты.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Strong » 13 дек 2015, 21:04

curious писал(а):Qr Bbpost Назовите хоть несколько подобных БА. И какой размер дивов платят работающие сейчас такие БА?
З.Ы. Судя по результатам опроса, форумчане рассматривают инвестиции в валютный и фондовый рынки как одни из самых перспективных!

Вы меня в чём-то подозреваете? Без рекламы сторонних проектов не обойдётся, по-видимому...
Назову только один проект, тот, в который сам инвестировал и держу его акции: БА Единая Система Ребейта PRFK.ru
Доходность - просто зашкаливает. По данным одного, многим известного, рейтингового агентства, стоимость 1 доли БА PRFK составляет 0,65WMR (я могу желающим по такой цене долек организовать) с доходностью 2,55% в месяц и с такими результатами БА PRFK находится на 5-м месте из 27-ми самых стабильных и доходных БА площадки шарехолдер.
Из известных мне и довольно успешных БА упомяну Mikle$oft Finance, управ которой успешно работает на московской бирже и имеет сервис кредитования. Также стоит вспомнить 2 успешные ранее, и даже пребывавшие довольно длительное время в публичном реестре БА:
MONEX Capital - с 2004 года пребывал в реестре, платил очень неплохие дивиденды до 3% в месяц доходность в долларовом эквиваленте, в этом БА я проработал около двух лет.
FXFUND - работает с 2012 года, в 2015 году дивиденды не платит, в лучшие месяцы доходность составляла 3,5-4% в месяц, в этом БА я проработал больше года.
Ну и небольшой списочек загнувшихся форекс-БА скамов: Alliance Trade, Invest and trade, Forex-Trade INV, Forex-GT, TB-Unitrade (слоган - "где форекс - там и проблемы") .....
Далее не буду засорять топик, напишу лишь небольшую выдержку с главной страницы одного из УГ-БА: "...сервис позволяет своим пайщикам оптимистично смотреть в будущее, уделяя особое внимание быстрому выполнению поставленных перед проектом задач и общему повышению прибыльности и эффективности работы."
Ну а про проголосовавших в теме не могу ничего сказать. Вы бы доверили им свои деньги? :)
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
curious (13 дек 2015, 22:12)
Рейтинг: 11.11%
 
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

БА для инвестирования в форекс

Сообщение RomInvest » 14 дек 2015, 09:04

curious писал(а):Больше я пока что и не планирую собирать. По большому счету, хватит и 500$. Назначение БА более рекламное - для тех, кто интересуется ПАММ, но не решается инвестировать самому.

А что собираетесь рекламировать? ПАММ инвестирование в общем или конкретного брокера? Может удасться сделать так чтоб брокер за это дело заплатил?

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

БА для инвестирования в форекс

Сообщение RomInvest » 17 дек 2015, 08:48

curious писал(а):За что, например?

Например за то чтобы БА назывался типа Альпари памм инвест и сайт соответственно также ну и везде будетпро то какой альпари суперброкер
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
curious (17 дек 2015, 10:56)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Bablostan » 17 дек 2015, 12:28

investor писал(а):Qr Bbpost Например за то чтобы БА назывался типа Альпари памм инвест и сайт соответственно также ну и везде будетпро то какой альпари суперброкер

Думаю пойдут на это они вряд ли т.к. вообще непонятно насколько это дело выгорит.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Saperbiz » 05 янв 2016, 11:03

curious писал(а):Qr Bbpost Управляющие БА, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать один и тот же кошелек БА для поступлений (вывода денег из брокера) и затрат (перевода денег на тот же счет брокера)?

Нет, в БА вообще отдельные кошельки на приход денег ( на них возможен только приход средств снаружи и расход на внутренние кошельки БА) и отдельные на расход (только с них можно платить).
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
curious (05 янв 2016, 11:36)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Saperbiz » 05 янв 2016, 12:56

curious писал(а):Qr Bbpost Я так и догадывался. Придется работать опосредственно через свой кошелек, а это дополнительная комиссия 0,8%. У брокеров есть условие - выводить на те же кошельки, с которых деньги заводились.

Насколько я видел надо выводить на тотже WMID в пределах которого кошельки могут быть разные, по крайней мере стоит это у брокера уточнить, всегда лучше когда транзакции ведутся через БА.
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
curious (05 янв 2016, 15:40)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Saperbiz » 05 янв 2016, 17:38

curious писал(а):Qr Bbpost Пора переходить к действиям и проверить все на небольшой сумме.

Отлично, надеюсь в скором времени увидеть на форуме тему, посвященную новому БА.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Konstantin » 06 янв 2016, 13:58

curious писал(а):Qr Bbpost Это будет уже второй этап - после успешного прохождения первого этапа

А вот это правильный подход - скорость нужна при ловле блох!
За это сообщение автора Konstantin поблагодарил:
curious (06 янв 2016, 16:15)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

БА для инвестирования в форекс

Сообщение Saperbiz » 09 янв 2016, 22:03

curious писал(а):Qr Bbpost Saperbiz, создайте, пожалуйста, отдельный раздел для БА "Горячий Капитал" и перенесите эту тему туда.

Готово.
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
curious (09 янв 2016, 23:16)
Рейтинг: 11.11%
 


Вернуться в «Бюджетный Автомат "Горячий Капитал"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя