БА для инвестирования в форекс

Модератор: curious

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 дек 2015, 18:55

Инвестирование - это всегда оправданный риск. Если риск неоправдан, то лучше не инвестировать. А если вы все равно вкладываете деньги, то это уже не инвестирование, а игра.
Я буду предоставлять максимум информации - сколько и куда вкладывается. Владея подобной информацией, каждый сам сможет принять решение о целесообразности вкладывать деньги в БА или нет.
Сейчас же я хочу определиться, насколько это может быть интересным для простых обывателей, которые интересуются подобным инвестированием, но пока что не нашли в себе смелости (из-за отсутствия знаний и опыта) вложить деньги самостоятельно.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 10 дек 2015, 19:00

curious писал(а):Источник цитаты Сейчас же я хочу определиться, насколько это может быть интересным для простых обывателей, которые интересуются подобным инвестированием, но пока что не нашли в себе смелости (из-за отсутствия знаний и опыта) вложить деньги самостоятельно.

Некоторые( я на себя намекаю) не нашли времени чтоб разобраться во всех тонкостях и с удовольствием готовы делегировать это квалифицированным инвесторам в обмен на чать прибыли (ну или убытков как получится). Я думаю что по карйней мере на 500 долларов (50%)народ соберется.
curious писал(а):Источник цитаты Я буду предоставлять максимум информации - сколько и куда вкладывается. Владея подобной информацией, каждый сам сможет принять решение о целесообразности вкладывать деньги в БА или нет.

Чувствую приближение еще одного реалити шоу :good: и это прекрасно :good:
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
curious (10 дек 2015, 23:57)
Рейтинг: 20%

Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 11 дек 2015, 18:10

Пока что напрашивается следующее решение: создам БА с ФУ 100 вмз, посмотрю, что и как работает в капиталлере. А с нового года увеличу ФУ в несколько раз, после чего начну продажу долей.
Если есть замечания и предложения по этому решению, особенно от действующих управляющих БА, буду очень благодарен... Возможно, я не учел каких-то нюансов площадки? Я лишь знаком с шарехолдером как пайщик, а что творится по ту сторону барикад - не знаю.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 11 дек 2015, 19:13

curious писал(а):Источник цитаты Если есть замечания и предложения по этому решению, особенно от действующих управляющих БА, буду очень благодарен... Возможно, я не учел каких-то нюансов площадки? Я лишь знаком с шарехолдером как пайщик, а что творится по ту сторону барикад - не знаю.

Надо подробно почитать про увеличение ФУ, хотя если никому доли проданы не будут со 100 до 1000 увеличить получится за 1 раз правда для этого вся 1000 должна быть на руках, насколько мне известно.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 11 дек 2015, 21:33

curious писал(а):Источник цитаты Я буду предоставлять максимум информации - сколько и куда вкладывается.

Мне думается, что можно кстати уже так сказать "для тренировки" начинать, расскажите куда и сколько хотите вложить, может дела потом веселей пойдут :)

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 11 дек 2015, 23:35

curious писал(а):Источник цитаты Отпугивает лишь отсутствие знаний и опыта в этой сфере. Фактически БА возьмет на себя роль опытного упрваляющего, который будет распределять инвестиции.

Такие БА были и есть на истории площадки. Создание ещё одного, подобного многим, финансового инструмента ничего кардинально нового не привнесёт. Риск велик и мало кто будет доверять такому БА.
Если интересует создание действительно стоящего и рабочего БА, то нужно искать более стабильные и прогнозируемые ниши. На темах кредитов, форекс и азартных игр многие обожглись, теперь дуют и на воду.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 12 дек 2015, 22:44

Strong писал(а):
curious писал(а):Источник цитаты Отпугивает лишь отсутствие знаний и опыта в этой сфере. Фактически БА возьмет на себя роль опытного упрваляющего, который будет распределять инвестиции.

Такие БА были и есть на истории площадки. Создание ещё одного, подобного многим, финансового инструмента ничего кардинально нового не привнесёт. Риск велик и мало кто будет доверять такому БА.
Если интересует создание действительно стоящего и рабочего БА, то нужно искать более стабильные и прогнозируемые ниши. На темах кредитов, форекс и азартных игр многие обожглись, теперь дуют и на воду.

Назовите хоть несколько подобных БА. И какой размер дивов платят работающие сейчас такие БА?

З.Ы. Судя по результатам опроса, форумчане рассматривают инвестиции в валютный и фондовый рынки как одни из самых перспективных! ;)

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 12 дек 2015, 23:02

Bablostan писал(а):Источник цитаты Мне думается, что можно кстати уже так сказать "для тренировки" начинать, расскажите куда и сколько хотите вложить, может дела потом веселей пойдут

Все зависит от суммы в управлении. С 1000$ сильно не разгуляешься. Это однозначно будут ПАММ-счета. Из брокерких контор рассматриваю Альпари (там я уже инвестирую, с результатом можете ознакомится в моем блоге), Альфа-форекс, Робофорекс. Если в Альпари я уже знаком со счетами и больше полугода наблюдал за некоторыми из них прежде чем вложил деньги, то в Робофорекс только месяц слежу за 1 достойным управляющим, а в Альфа-форекс определил одного, но еще не наблюдал.
Поэтому на данном этапе чисто гиппотетически структура портфеля по брокерам может выглядеть следующим образом: Альпари - 60-80%, Альфа-форекс - 10-20%, Робофорекс - 10-20%.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 13 дек 2015, 16:23

curious писал(а):Источник цитаты Все зависит от суммы в управлении. С 1000$ сильно не разгуляешься.

Я думаю больше собрать будет малореально, по крайней мере до того как появятся успешные результаты.

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 13 дек 2015, 22:04

curious писал(а):Источник цитаты Назовите хоть несколько подобных БА. И какой размер дивов платят работающие сейчас такие БА?
З.Ы. Судя по результатам опроса, форумчане рассматривают инвестиции в валютный и фондовый рынки как одни из самых перспективных!

Вы меня в чём-то подозреваете? Без рекламы сторонних проектов не обойдётся, по-видимому...
Назову только один проект, тот, в который сам инвестировал и держу его акции: БА Единая Система Ребейта PRFK.ru
Доходность - просто зашкаливает. По данным одного, многим известного, рейтингового агентства, стоимость 1 доли БА PRFK составляет 0,65WMR (я могу желающим по такой цене долек организовать) с доходностью 2,55% в месяц и с такими результатами БА PRFK находится на 5-м месте из 27-ми самых стабильных и доходных БА площадки шарехолдер.
Из известных мне и довольно успешных БА упомяну Mikle$oft Finance, управ которой успешно работает на московской бирже и имеет сервис кредитования. Также стоит вспомнить 2 успешные ранее, и даже пребывавшие довольно длительное время в публичном реестре БА:
MONEX Capital - с 2004 года пребывал в реестре, платил очень неплохие дивиденды до 3% в месяц доходность в долларовом эквиваленте, в этом БА я проработал около двух лет.
FXFUND - работает с 2012 года, в 2015 году дивиденды не платит, в лучшие месяцы доходность составляла 3,5-4% в месяц, в этом БА я проработал больше года.
Ну и небольшой списочек загнувшихся форекс-БА скамов: Alliance Trade, Invest and trade, Forex-Trade INV, Forex-GT, TB-Unitrade (слоган - "где форекс - там и проблемы") .....
Далее не буду засорять топик, напишу лишь небольшую выдержку с главной страницы одного из УГ-БА: "...сервис позволяет своим пайщикам оптимистично смотреть в будущее, уделяя особое внимание быстрому выполнению поставленных перед проектом задач и общему повышению прибыльности и эффективности работы."
Ну а про проголосовавших в теме не могу ничего сказать. Вы бы доверили им свои деньги? :)
Последний раз редактировалось Strong 14 дек 2015, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
curious (13 дек 2015, 23:12)
Рейтинг: 20%

Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Вернуться в «Бюджетный Автомат "Горячий Капитал"»