Проект "Денежная Лагуна"

Здесь можно рекламировать интересные и полезные сайты и интернет проекты не подходящие под другие разделы форума
zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 7 раз

Проект "Денежная Лагуна"

Сообщение zoloto2015 » 10 дек 2015, 19:02

Нашла для вас новый проект, в котором вы и ваши люди точно успеют заработать до праздников.
ДЕНЕЖНАЯ ЛАГУНА
Стартует сегодня, 10 декабря в 20.00 по Москве. Это матричный проект. Тут ваш заработок ничем не ограничен и всё зависит только от вас. Деньги переводятся напрямую от участника к участнику. В проекте нету общего кошелька. Тем самым вы застрахованы от скама. И вам не придётся переживать за ваших реффов и ждать прибыли 24 часа!!! В матрице всего 4 уровня. Вход 100руб. А заработать можно 20 800руб.!!! На 1 уровне вам нужно всего 2 человека, а дальше вы уже идёте в плюс. В проекте работает система переливов, т.е. просто пришедшие автоматом попадают под тех, у кого не хватает людей в структуре.

ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО - ПРИГЛАСИТЬ 2 И ЧТОБ ОНИ КАЖДЫЙ ПОВТОРИЛ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

Да тут за 1 день можно пройти эту матрицу и повторять это многократно. Обязательно приму участие и вас приглашаю
ДЕНЕЖНАЯ ЛАГУНА
Старт: 10.12.2015 в 20.00 по Москве
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.cc/4w5EFF]Регистрация[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Вход: 100руб.
Выход: 20 800руб.
Электронные кошельки: Qiwi (прямые переводы)

Изображение

Маркетинг

Изображение

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Проект "Денежная Лагуна"

Сообщение investor » 11 дек 2015, 09:56

Таже пирамида только в профиль :)
А на вершине ее основатели, которым на киви все и придет :)

zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель

Проект "Денежная Лагуна"

Сообщение zoloto2015 » 11 дек 2015, 12:35

investor писал(а):Таже пирамида только в профиль :)
А на вершине ее основатели, которым на киви все и придет :)

А тут многое зависит и от людей. Кто хочет заработать тот это делает. Ведь не сложно же позвать 2их и чтоб каждый сделал так же? Да и матрица всего 4ур. не 8-10 как раньше делали. Согласись это лучше чем Хайпы нынешние. Чуть чуть приложи усердия и всё

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Проект "Денежная Лагуна"

Сообщение investor » 11 дек 2015, 14:24

zoloto2015 писал(а):Источник цитаты А тут многое зависит и от людей. Кто хочет заработать тот это делает. Ведь не сложно же позвать 2их и чтоб каждый сделал так же? Да и матрица всего 4ур. не 8-10 как раньше делали. Согласись это лучше чем Хайпы нынешние. Чуть чуть приложи усердия и всё

Это все понятно, просто ответьте мне и себе на вопрос кто заплатит за этот праздник жизни и кто получит прибыль и все станет ясно :)

zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель

Проект "Денежная Лагуна"

Сообщение zoloto2015 » 11 дек 2015, 14:31

investor писал(а):
zoloto2015 писал(а):Источник цитаты А тут многое зависит и от людей. Кто хочет заработать тот это делает. Ведь не сложно же позвать 2их и чтоб каждый сделал так же? Да и матрица всего 4ур. не 8-10 как раньше делали. Согласись это лучше чем Хайпы нынешние. Чуть чуть приложи усердия и всё

Это все понятно, просто ответьте мне и себе на вопрос кто заплатит за этот праздник жизни и кто получит прибыль и все станет ясно :)

Просто я по своему опыту могу сказать, что я много принимала участие в матричных проектах и могу сказать что те кто старался хоть чуть, то были с деньгами. Мне нравится что нету общего кошелька, деньги между участниками сразу на кошельки поступают и всё. Ну а там кто больше уже заработает, то это от нас самих зависит. Просто матрицу по определению нельзя со СКАМИТЬ - это не хайп)))))

Вернуться в «Реклама интернет проектов»