Татьяна Корянова - Магистратура аукционов [3 блока]

Учебные материалы и курсы по бизнесу и предпринимательству
Аватара пользователя
zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Татьяна Корянова - Магистратура аукционов [3 блока]

Сообщение zoloto2015 » 10 дек 2015, 20:01

Ровно год оглушительного успеха легендарного курса «Технология покупки недвижимости с аукционов по банкротству» теперь в новом формате.
Тысячи учеников по всему миру. Сотни историй успеха, меняющие судьбы людей. Мы взяли лучшее что было за год и создали МАГИСТРАТУРУ АУКЦИОНОВ - узкоспециализированное уникальное профессиональное инвестиционное образование.
«Когда мы начинали, я даже не представляла, во что все это выльется», - говорит сегодня Татьяна Корянова, инвестор, рантье, создатель бизнес-курса по работе на аукционах и бренда Инвесторантье - Если раньше мне казалось, что стартовая сумма для инвестиций в этой теме начинается от 500 тыс., то за год я убедилась, что начинают с полного нуля: недвижимость, начиная от 3 000 рублей (!), автомобили от 10 000 рублей, а за 30 000 можно уже приобрести квартиру!»
«Это настоящий клондайк. На ближайшие годы – это наилучшая стратегия, чтобы заработать в этой теме миллионы быстро и без конкурентов. Я в этом уверена, - говорит Татьяна, - Потому что сама начала 1,5 года назад со 100 000 рублей, вложенных в покупку магазина в Московской области. И создала свой первый капитал, перепродав его через месяц за 650 тыс. Проведя цикл сделок купли-продажи и нарастив капитал в 2 000 000 $ я покупаю 3 объекта рентной недвижимости без помощи кредитов и ипотек. Теперь я имею пассивный доход от сдачи в аренду моих торговых центров, а также активный доход от работы с инвесторами».

"Аукционы – это золотая жила", - уверена Татьяна.
Посмотрев уникальные истории успеха* ее учеников, Вы поймете, что это так.
Это мощнейший инсайт, который перевернет вашу жизнь на 100% в лучшую сторону!

Скачать полную версию курса

Вернуться в «Курсы по бизнесу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 245 гостей