ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 24 дек 2015, 20:20

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/pamm/2135?ref2553]ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Текущие условия оферты:
Дата создания счета: 16.12.2015
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 500,00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 500,00 USD
Текущие инвестиции: 0 USD
Вознаграждение управляющего: 45.00%
Комиссия (штраф за досрочный выход) : 50.00%
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Краткая информация об управляющем: информация отсутствует
Описание торговой стратегии: умеренно-агрессивная торговля. 5-10% в неделю. Опыт управления памм-счетами в Пантеоне до 500 000$. ТС доработана.
Описание мани-менеджмента: информация отсутствует
Способ связи с управляющим: Форум
Другие счета: успешные счета на разныхплощадках

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/pamm/2135?ref2553]Инвестировать в ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://my.privatefx.com/pamm/ratings?ref2553]Рейтинг счетов PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] :o
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/?ref=2553]Рефбэк 100% в PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fxdepomarket.net/]Аукцион Депозитов[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 01 янв 2016, 18:13

Один из старых комментариев управляющей (сразу после Пантеона она пошла торговать в РВД,судьба которого тоже невеселая. Уж надеемся, что "традиция" не продолжиться)). И так комментарий:
Мне очень приятно, что здесь есть инвесторы, которые уже работали со мной в Пантеоне. И я буду рада сотрудничать с новыми.
Я торгую на Forex с 2010 года. В 2014 году впервые попробовала себя в роли управляющей в компании Пантеон Финанс. Было открыто 3 одноименных счета. Статистику закрытых счетов Вы можете посмотреть например на мониторинге investflow, воспользовавшись поиском.
Максимальная сумма в управлении была около 500 000 $.
Всего за время управления памм-счетами в Пантеоне мною было заработано 364 000$.
Поскольку ситуация там пока непонятная, я приняла решение открыть новый счет у другого брокера.
Торгую в основном металлами, иногда основными валютными парами. Торговля основана на свечном анализе, подкрепленным фундаментальными данными. Иногда торгую на новостях ( если брокер позволяет). Советники в работе не использую.
Я бы все же призвала Вас к разумной диверсификации. У меня достаточно агрессивный счет. И это Forex. Никто не знает что может случиться завтра. В январе этого года резкое движение швейцарского франка даже вызвало банкротство нескольких брокеров по всему миру, и полностью унесло сотни тысяч депозитов простых трейдеров. Инвестируя в мой счет Вы должны понимать все возможные риски.
Конечно же я, так же как и Вы, заинтересована в прибыльной торговле. И буду стараться работать и зарабатывать!
Но … Это все же не банковский вклад с гос.страховкой. Надеюсь Вы это понимаете.
А на какой срок Вы инвестируете-решайте сами. Но я не рекомендую это делать на несколько дней. Вы можете попасть на просадку, но не попасть на выход из нее. Я думаю оптимальный вариант от 2-ух недель, но с выводом прибыли каждый ТП.

Торговые результаты:
14.12.2015 - 20.12.2015 +17.04%
21.12.2015 - 27.12.2015 +3.34%
28.12.2015 - 03.01.2016 +30.63%

Максимальная зафиксированная просадка: -37,68%
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/?ref=2553]Рефбэк 100% в PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fxdepomarket.net/]Аукцион Депозитов[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 16 янв 2016, 13:53

Комментарий управляющего на оф.форуме:
Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы.

Как и написано на странице моего памм-счета, ранее я управляла памм-счетами в пантеоне до 500 000 $ (все 3 счета были с хорошим плюсом), а также был памм-счет в РВД ( к сожалению был ликвидирован с приличным убытком). Причиной убытка послужили отличающиеся торговые условия в рвд, нежели в Пантеоне, но в основном слишком завышены были риски. Мне, так же как и инвесторам, было ужасно жаль честно заработанных денег, которые остались в Пантеоне ( а это более 100 000$). Хотела заработать по-скорее, вот и нарушила ММ. Это было непрофессиональное поведение ипослужило мне хорошим уроком.

После этого был перерыв. Я дорабатывала свою ТС, а также торговала на своих счетах и работала с двумя инвесторами в ДУ.
Теперь я вновь открыла памм-счет. Ни на каких особых условиях я не переходила. Я просто завела 500 $ через яндекс-деньги ( хотя до этого всегда предпочитала делать ввод-вывод только картой), зарегистрировалась и открыла памм.

Почему именно здесь? Во-первых я предположила, что часть инвесторов в тренде и пантеоне была общая и меня уже будут знать. Повторюсь, в Пантеоне ни один из счетов не был закрыт с убытком. Было заработано около 350 000$.
Во-вторых я, так же как и инвесторы, боюсь очередного закрытия очередного брокера. Я рассудила, что PrivateFx потратили слишком много усилий для открытия, чтобы взять и закрыться через месяц или два. Поэтому я надеюсь на долгое и прибыльное сотрудничество как с брокером, так и с инвесторами.

На счете 2135 до настоящего времени велась достаточно агрессивная торговля. Так называемый "разгон". Даже, к сожалению, вышла одна неделя в минус, который был полностью ликвидирован на следующей неделе. Но не завышенным лотом, а очень частым входом в рынок, поскольку стала вести торговлю на меньшем таймфрейме.

Со следующего ТП риски будут снижены в 3 раза и планирую доходность в 5-10% за ТП, при максимальной просадке в 25-30%. Загрузка депозита 0.1-0.15 на 1000.
Работаю в основном металлами. Иногда беру в работу сигналы по популярным валютным парам. Торговля основана на свечном анализе и иногда торговля на новостях. Сделки держу от нескольких часов до нескольких дней.
Обратите внимание, что счет условно-периодический.
Спасибо всем инвесторам, с которыми я уже работала, за доверие. Буду рада сотрудничеству с новыми.
Слишком часто отписываться не обещаю. Ориентировочно раз-два в неделю, чаще на выходных.

Торговые результаты:
04.01.2016 - 10.01.2016 -30.03%
11.01.2016 - 17.01.2016 +71.61%

Максимальная зафиксированная просадка: -52,86%

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 30 янв 2016, 15:35

Торговые результаты:
18.01.2016 - 24.01.2016 +19.90%
25.01.2016 - 31.01.2016 +31.78%

Максимальная зафиксированная просадка: -52,86%

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 14 фев 2016, 12:51

Торговые результаты:
01.02.2016 - 07.02.2016 -90.39%
Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.
К сожалению, в этот раз никаких ошибок от брокера не было и убыток никуда не денется. В этот раз это только моя вина. Прошу прощения у всех инвесторов, хотя понимаю, что Вам от этого не легче.
Постараюсь объяснить что произошло. Неделя выдалась сложная и очень волатильная. И финалом этой недели были важные новости в США в пятницу. Данные вышли неоднозначные. Такая же была и реакция рынка. Несмотря на слабый прирост количества трудоустроенных ниже прогноза, данные вышли позитивные для доллара и вот почему :
Уровень безработицы на фоне роста заработных плат сократился, 4,9% против 5.0%, незначительно, но с учетом данных по зарплатам 0.5% против 0.3% эти данные можно рассматривать, как очень позитивные для доллара. К тому же 4,9% - это минимальный показатель безработицы с 2008 года. Что хорошо для доллара, то плохо для металлов. Золото и серебро немного прыгнули вверх и стали падать. Я неплохо заработала на падении. И в районе 17-18.00 по Москве на моем счету все было практически отлично. Оставалась небольшая просадка около 6-7% по небольшим ордерам. При этом прибыль по счету за торговый период была 19%. То есть можно было закрыться и все же остаться в хорошей прибыли за неделю. От этого особенно обидно.
Я работаю по свечному анализу + фундамент. На часовом и 4х часовом графике нарисовалось сильная разворотная модель "медвежье поглощение", индикаторы развернулись вниз, подтверждая продажу и фундамент я описала выше. На основании всех этих данных я приняла решение открыть дополнительные позиции на продажу. К сожалению, я так была уверена, что падение продолжится, что зашла слишком крупным лотом.
Дальше цена вновь стала расти. Я посчитала, что это будет небольшой откат ( как вышло с eur/usd например). Но цена на металлы не только откатила на всю величину падения, но и здорово рванула вверх в районе 22-23 по Москве. К сожалению, когда я наконец поняла, что разворота вниз сегодня не будет и решила фиксировать убыток, металлы просто за 3 минуты из -60% по счету сделали -90%.

Уважаемые инвесторы, я все это пишу не для того, чтобы оправдаться. Оправдать убыток по счету -90% невозможно. Виновата в этом я и только я. Я просто попыталась объяснить что произошло.
Мне так же горько от произошедшего, как и Вам. Я потеряла примерно 8900 $. Мне тоже жалко этих денег. Мне стыдно перед Инвесторами, особенно в свете тех событий с ф-трендом, которые привели основную массу инвесторов сюда. И поверьте, что слова одного из инвесторов о кошке, сказанные выше - это самое мягкое, что говорила я себе. И как бы мне хотелось закрыть все сделки в 18.00. Но сделанного не вернешь.
После ролловера я вижу, что часть инвесторов осталась. Значит работу продолжаю. КУ пополнять не буду. Поэтому вся прибыль будет пока идти инвесторам. Еще раз извините. Буду стараться аккуратно восстанавливать счет.
08.02.2016 -14.02.2016 -96.10%
Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.
Все в курсе произошедшего. Писать какие-то объяснения не могу. Они Вам денег не вернут. Все ясно и так. Хотела быстро и агрессивно восстановиться, а получился полный слив. Только узнала, что счет закрыли. Нам надо решить, что делать в сложившейся ситуации дальше. 1. Запретить мне работать в PrivateFx навсегда.
2. Продолжать работать на счете 2135 ( вопрос отпал ввиду закрытия счета по неизвестным мне причинам)
3. Открыть новый памм. Обязательно памм2.0. Со сниженным вознаграждением управляющего 30% и ответственностью 30% и входом от 1$. ( или ответственность и вознаграждение по 25%)
Именно на паммах 2.0 мне комфортней всего было работать всегда в пантеоне. + ставлю советника по ММ на платформу, который закроет все сделки при достижении просадки 25% автоматически. После этого строгий перерыв минимум сутки. Советник не открывает сделки. Торговля так и будет вестись руками.
Но новый памм, не раньше, чем через неделю-две. Чтобы я взяла себя в руки. И начала работать как было до...

ПАММ-счет закрыт.Прошу перенести тему в архив.

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»