ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX)

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 24 дек 2015, 20:22

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/pamm/2193?ref2553]ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX)[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Текущие условия оферты:
Дата создания счета: 21.12.2015
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 10000,00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 10000,00 USD
Текущие инвестиции: 100 USD
Вознаграждение управляющего: 50.00%
Комиссия (штраф за досрочный выход) : 50.00%
Уровень ответственности: 0
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Краткая информация об управляющем: информация отсутствует
Описание торговой стратегии: краткосрочная и среднесрочная торговля по валютным парам EUR\USD, GBP\USD, EUR\GBP
Описание мани-менеджмента: Информация отсутствует
Способ связи с управляющим: forum privatefx
Другие счета: [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fx-trend.com/pamm/561375]на ФТ[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/pamm/2193?ref2553]Инвестировать в ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX)[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://my.privatefx.com/pamm/ratings?ref2553]Рейтинг счетов PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] :blink:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/?ref=2553]Рефбэк 100% в PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fxdepomarket.net/]Аукцион Депозитов[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 27 дек 2015, 01:13

Этот ПриватФХ - наследник ФХ-тренда? Что-то не было раньше слышно об этой конторе.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 29 дек 2015, 00:06

curious писал(а):Этот ПриватФХ - наследник ФХ-тренда? Что-то не было раньше слышно об этой конторе.

Здравствуйте.Спасибо за проявленный интерес.

Сам Прайвет от связи с ФТ открещивается. Пока основной "мост" - это создаваемая биржа депозитов, на которой по заверению руководства можно будет продать "депозит" из "накрывшегося" ФТ, а покупатели этих депозитов получат купленную сумму + бонус уже в Прайвете. Подробнее можно почитать [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fxdepomarket.net/help/about_1plus1]здесь[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений].

Теперь по существу темы :)

Итог первой недели:
21.12.2015 - 27.12.2015 +0.58%

Управляющий отписался на оф.форуме компании:
Добрый вечер Уважаемые инвесторы.

Я тот самый Артем, управляющий счетом в ФТ под ником Kuznets. Наверное у каждого из тех, кто пострадал в старом ФТ, есть множество вопросов ко мне. Почему я не отвечал на форуме, где я был все это время и почему я сейчас здесь. Отвечу так, когда я увидел, что появились проблемы с выводом средств у клиентов, я сначала отказался в это поверить и продолжал торговать. «Постить» на форуме, где и без меня было довольно «шумно», я не видел смысла, да и мой флуд не добавил бы оптимизма. Когда понял, что компания идет на дно, попытался выйти на связь с руководством компании, но обратной связи со мной так и не произошло. Мои заработанные средства, как и у всех, превратились в пиксели. Пытался подключить моих знакомых, чтобы помогли разобраться с вопросом возврата средств, хотя бы части, т.к. сумма была значительная.
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Со мной связались летом и предложили участвовать в качестве управляющего ПАММ в новой компании. Я скептически смотрел на это предложение, т.к. ни названия, ни гарантий на то время не было, я отказался. Но после того, как я начал просматривать информацию из Интернета по поводу открытия privatefx и то что это оказалось не из области «научной фантастики» стал наблюдать за произошедшим.
Не так давно со мной на связь вышли снова и сделали предложение еще раз. Сообщили, что ряд старых управляющих уже приняли решение перейти в новую компанию. В ходе долгих переговоров я все-таки принял решение начать торговать в новой компании.

Моя торговая стратегия особо не изменилась. Как и раньше я торгую своим стандартным набором инструментов: EUR\USD, GBP\USD EUR\GBP. Что касается инструмента GBP\NZD, то я им практически не торгую, за редким исключением. С торговыми условиями еще не успел ознакомиться, кроме демо-счета. Комиссия 10 дол за лот вполне приемлема. Насчет АИ еще рассматриваю данный вопрос, но все же больше интересуют торговые моменты.

Что касается прозрачности моей торговли. Мне не нужно что-либо кому доказывать, я живой человек, который хочет, чтобы его интеллектуальная собственность приносила доход как мне лично, так и инвесторам. Главным доказательством считаю торговлю, а стейтменты, myfxbook и прочие вещи подделывают. Буду по возможности выкладывать инвест пароль на выходных и давать его на торговый период, главное чтобы технические возможности новой компании соответствовали требованиям и не мешали вести торговлю.

По оферте и рискам отпишусь позже.

Желаю всем пострадавшим, как и себе, набраться терпения и возможности не только вернуть утраченные средства и обрести уверенность в новой компании.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/?ref=2553]Рефбэк 100% в PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fxdepomarket.net/]Аукцион Депозитов[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 29 дек 2015, 01:05

mailliam2010 писал(а):Источник цитаты это создаваемая биржа депозитов, на которой по заверению руководства можно будет продать "депозит" из "накрывшегося" ФТ

Это как, разъясните?
Зачем скупать депозиты из обанкротившегося фонда? Выгода есть только организаторам Форекс0тренда, ведь свои долги они смогут списать за копейки...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 29 дек 2015, 14:38

Strong писал(а):
mailliam2010 писал(а):Источник цитаты это создаваемая биржа депозитов, на которой по заверению руководства можно будет продать "депозит" из "накрывшегося" ФТ

Это как, разъясните?
Зачем скупать депозиты из обанкротившегося фонда? Выгода есть только организаторам Форекс0тренда, ведь свои долги они смогут списать за копейки...

Это так,как описано в прикрепленной мною ссылке (можно было бы самостоятельно посмотреть,я ведь старался)).
Можно сказать, что ФТ, как и все остальные СКАМ-компании, уже списал 100% всех долгов ;)) Не в защиту ФТ (у меня там "оставлено" порядка 130 000$), но я пока не встречал ниодного форекс-брокера, клиентам которого бы удалось хоть частично что-то вернуть. Просто так сложилось,что новая компания в качестве маркетингового хода решила предоставить возможность клиентам ФТ компенсировать часть утраченных средств. Подробнее почитайте по ссылке, дабы развивать это обсуждение в рамках данной темы не совсем корректно.
Еще раз повторюсь, никаких 100%х доказательств неаффилированности этих компаний нет, поэтому решение об инвестировании каждый дееспособный гражданин должен принимать самостоятельно.

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 29 дек 2015, 14:42

mailliam2010 писал(а):Источник цитаты у меня там "оставлено" порядка 130 000$

вы уже перевели эти деньги в прайвет?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 02 янв 2016, 16:13

Торговые результаты:
28.12.2015 - 03.01.2016 +0.06%

Максимальная зафиксированная просадка: 0%

небольшой комментарий Управляющего на оф. форуме:
Добрый день Уважаемые инвесторы.

Рад, что меня помнят

Хотел бы поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и пожелать терпения, здоровья, семейного благополучия и прибыльных финансовых результатов!

По договоренности с администрацией компании пока не могу разглашать условия перехода, но не считаю это пока главной обсуждаемой новостью. Надеюсь на соблюдение руководством компании договоренностей, достигнутых в ходе переговоров.

Как только рынок придет в себя, начну торговлю и дам инвесторский пароль на ТП.

С Уважением,
Артем.

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 11 янв 2016, 17:02

Управляющий предоставил инвест пароль:

Предоставляю инвест. пароль на текущий ТП:

Номер MT счета: 2193
Пароль инвестора (только для чтения): y_CpxW_diWy0UaSS

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 12 янв 2016, 19:22

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 15 янв 2016, 14:16

Комментарий Управляющего на оф.форуме:

Жаль, что выданный инвестиционный пароль вызвал столько негативной реакции. Ранее в ФТ я пароль не давал на ТП. Итак, начну отвечать сначала на письма с форумов.

Я очень не люблю переходить на личности, но раз уж дело дошло до этого.
1. Если я сейчас не использую фунт и евро\фунт, это совсем не означает, что они не будут использоваться в торговле. Инвесторы, которые были в моем старом ПАММ -счете должны помнить моменты, когда я долгое время не использовал евро\фунт, а вместо него начал тестировать фунт\новозеландец. Были времена, когда евро\доллар не использовал.
2. «Тейки» у меня и сейчас короткие, относительно движения рынка. У меня просадка и фикс по фунт\доллару было 2-3 фигуры, кто был моим инвестором, тот вспомнит. Стопы я часто использовал, как ручное закрытие, но у меня были и моменты, когда я ставил приказ стоп-лосс.
3. Уважаемый инвестор, если вы своим профессионализмом покажете результат лучше, я буду только рад. Покупаю я относительно своей торговой системы. На заметку, идеальных точек входов в рынок не бывает, но можно определять направление и в какой стадии находиться рынок.
4. Усреднения я использовал и ранее, а вот по поводу лока, то хотел бы обратить внимание для особо внимательных инвесторов, что был выставлен стоп-лосс и по той же цене приказ селл-стоп. Как это можно считать локом?
5. Я консерватор, а не агрессор, поэтому увеличивать объем планирую постепенно. Сколько трейдеров\управов сливают свои и чужие депозиты, благодаря тому, что нагружают свой депозит на столько, что не могут ни психологически, ни финансово выдержать просадку.
6. При ФТ и рынок был другой, на нефти не сливались трейдеры\управы. Я думаю,что опытные инвесторы понимают, что пока рынок не готов дать нужную всем нам цифру и объемы я пока не увеличивал. Еще раз повторюсь, что объемы я буду повышать постепенно, соответственно и доходность будет другая.

Надеюсь, что вместо подозрений, интриг и прочего, мы приступим к рыночному анализу, так и к таблице доходности по данному ПАММ.

Итоги недели подведу по закрытию рынка в следующем посте.

P.S. Это ответ на пост следующего содержания:
а что торговлю так называемого кузнеца никто не обсуждает? очевидно нам пытаются подсунуть какого-то фейка. наблюдаю его торговлю всю неделю онлайн и с уверенностью 99% могу заявить, что это не кузнец с ФТ. вот факты:
1. кузнец с ФТ торговал в большей части фунт/доллар(фунт в хорошем тренде, в отличии от флетовой евры). на этой неделе по фунту не одной сделки, только евро/доллар.
2. кузнец с ФТ торговал с короткими тейками и главное стопами. на этой неделе просадка была почти фигура, такого раньше не было никогда. стопы не ставятся ВООБЩЕ.
3. входы в сделки откровенно выдают новичка. покупает всю неделю евро на вершинах и пытается пересидеть.
4. использует усреднения и локи(пытался сделать лок, при пробитии 1.08000 ставил сел стоп). такого тоже раньше не было.
5. лотность вообще смешная. у управа 85к на счету, торгует 0.30 лотом. в ФТ нагрузка на депо была больше.
6. кузнец в привете торгует месяц, доходность меньше 1% за период. почему-то в ФТ в первый месяц доходность больше 26%, причём счета открыты примерно в одно и тоже время с разницей в 2 года.
кого и главное зачем нам пытаются выдать какого-то новичка за именитого кузнеца? у меня такое ощущение, что счёт дали кому-то побаловаться маленькой лотностью, типа смотрите торговля онлайн, несите денежки.
если после закрытие онлайн торговли на следующей неделе управ резко начнёт бомбить по 5-10% в неделю, это СИЛЬНЫЙ повод задуматься.

Качество аргументации каждый оценит сам :)

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»