Вклады.

Инвестиционные предложения банков, депозитные пргграммы.
Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Вклады.

Сообщение Strong » 08 мар 2016, 17:12

curious писал(а):Qr Bbpost И так много раз, пока банк не заподозрил неладное.

...главное, чтобы карта банка была выдана на левого человека.

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Вот почему всяким хакерам возвращают через минуту, а реальным людям такой геморрой?

Ну, хотя бы потому, что они в этом банке работают... :D
Ну а рядовым клиентам нужно поморочиться, чтобы снять наличные.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Вклады.

Сообщение Olenkka33 » 07 окт 2016, 18:49

Заключила договор валютного вклада. 7.10 заключительный день договора в который банк должен вернуть мне мои деньги и проценты по вкладу. 6.10 позвонила в банк напомнить, что завтра забираю деньги. Менеджер Григорий, а затем управляющий Алексей, сообщили мне что деньги мне не отдадут. Их надо заказывать за сутки, поэтому только через 5 дней,т.к я звоню в четверг.
Это день окончания вклада... я ничего не должна заказывать! Я прихожу в банк в этот день и должна получить свои деньги. Банк в соответствии с договором вклада, оповещенный мной за три месяца вперед, о дате моего визита... т.е деньги на этот день я заказала ТРИ! месяца назад..! Верните деньги, я не даю согласия на извлечение дополнительной выгоды с оборота моих денежных средств вашим Банком, еще на 5 или 1 день

Аватара пользователя
Злата Инвестиции
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вклады.

Сообщение Злата Инвестиции » 10 окт 2016, 12:16

Как у Вас успехи по возврату денег? Нужен совет?

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Вклады.

Сообщение Konstantin » 11 окт 2016, 07:46

Olenkka33 писал(а):Qr Bbpost Это день окончания вклада... я ничего не должна заказывать!

Да, с подобным случаем тоже сталкивались, года два назад. Там дело осложнялось, что была суббота, и из руководства в отделении никого не было. Пришлось идти в понедельник за деньгами.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Вклады.

Сообщение RomInvest » 15 окт 2016, 15:33

Olenkka33 писал(а):Qr Bbpost Заключила договор валютного вклада. 7.10 заключительный день договора в который банк должен вернуть мне мои деньги и проценты по вкладу. 6.10 позвонила в банк напомнить, что завтра забираю деньги. Менеджер Григорий, а затем управляющий Алексей, сообщили мне что деньги мне не отдадут. Их надо заказывать за сутки, поэтому только через 5 дней,т.к я звоню в четверг.Это день окончания вклада... я ничего не должна заказывать! Я прихожу в банк в этот день и должна получить свои деньги. Банк в соответствии с договором вклада, оповещенный мной за три месяца вперед, о дате моего визита... т.е деньги на этот день я заказала ТРИ! месяца назад..! Верните деньги, я не даю согласия на извлечение дополнительной выгоды с оборота моих денежных средств вашим Банком, еще на 5 или 1 день

А что за банк такой интересный?

Аватара пользователя
kiri11
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вклады.

Сообщение kiri11 » 17 окт 2016, 23:42

Да можно!

Аватара пользователя
Oksana-nr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вклады.

Сообщение Oksana-nr » 10 ноя 2016, 17:29

VitalyKeks писал(а):Всем спасибо за ответы) Иногда появляется желание как-то обмануть систему, но мозги не рассчитаны для этого)


А потом так аукнется, что мало не покажется

Аватара пользователя
Reseter
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Вклады.

Сообщение Reseter » 15 дек 2016, 22:14

Спасибо за информацию

Аватара пользователя
anna.ponaroshku
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Вклады.

Сообщение anna.ponaroshku » 14 янв 2017, 19:54

банк может Вас обмануть, но Вы банк... врядли)))


Вернуться в «Форум о банках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 213 гостей