Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner

Партнерские программы для владельцев сайтов, арбитражников и просто желающих заработать
Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner

Сообщение Saperbiz » 30 дек 2015, 12:52

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Сегодня открывается новый раздел о заработке в интернете - партнерские программы. И открывает его рассказ о партнерке, которая может без преувеличения служить примером как надо строить партнерские программы. Это партнерская программа Binpartner брокера бинарных опционов Binomo.

Не буду останавливаться подробно что такое бинарные опционы, все это можно легко узнать в нашем одноименном разделе viewforum.php?f=19 и хорошо изучив нашего информационного партнера — сайт по бинарным опционам http://bopt.org . Но если нас заинтересовала идея зарабатывать на партнерке брокера, то нам совершенно необязательно разбираться в тонкостях торговли бинарными опционами. Наше дело разбираться в привлечении траффика и превращении этого траффика в трейдеров. Можно конечно это делать «вручную» т. е. рассказывать каждому человеку как это интересно и выгодно быть трейдером бинарных опционов, но зачем делать вручную то для чего есть отличный инструмент, который позволит нам добиться лучшего результата прилагая меньше усилий. Этот инструмент — партнерская программа Binpartner о которой я хочу сегодня Вам рассказать.

Сколько можно заработать

Для того чтобы стало понятно о каких деньгах идет речь, приведу несколько скринов так сказать для повышения мотивации, скажу сразу это скрины не мои, а выданные мне саппортом партнерки специально для этого обзора, причем они взяты не у самых топовых партнеров, а у вполне средних по уровню заработка вебмастеров и арбитражников. Не знаю как для кого,а для меня эти результаты являются достаточным мотивирующеим фактором чтобы как минимум попробовать поработать с данной партнерской программой.
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - скрин статистики.png
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - скрин статистики.png (40.93 КБ) 2831 просмотр

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - пример заработка в партнерке.png
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - пример заработка в партнерке.png (40.18 КБ) 2831 просмотр

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - Скрин для серч.png
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - Скрин для серч.png (39.93 КБ) 2831 просмотр


Условия работы с партнерами

Итак, на каких условиях мы заработаем деньги, которые видели в скринах:

1 . Заработок партнера составляет 7% от любой сделки трейдера Самое главное что нам все равно выиграет наш трейдер или проиграет при любом результате его каждой сделки мы получаем свои 7%, но не более 50% от заработка брокера. Хотелось бы конечно больше, но в принципе отношения долны быть партнерскими и 50 на 50 вполне вписываются в эти рамки.
Но справедливо спросит вдумчивый адверт, что будет если я привлек трейдера, он вложил 100 долларов, поставил их на рост цены актива и проиграл? Неужто я старался ради 7 долларов. А вот и нет, отвечу я и партнерская программа Binpatner , если за время торговли трейдер потратил весь депозит, но Вы не получили 50% из-за его высокорисковых сделок, система автоматически доначислит на Ваш баланс суммы недостающую до 50%. Вот это я и называю честным партнерством!

2. Привлеченный Вами трейдер - Ваш трейдер навсегда. Трейдер закрепляется за партнером пожизненно, что дает нам возможность зарабатывать деньги снова и снова пока трейдер находится на пути к вершинам финансового рынка, конечно рано или поздно это закончится т. к. трейдер или бросит или станет торговать прибыльно, однако до достижения обоих этих результатов многие трейдеры сливают не один и не два депозита, а значит и заводят новые.

3. Выплаты 2 раза в месяц, минимальная выплата от $20, условия вполне обычные для финансовых партнерских программ.

4. Достаточно большой список платежных систем для вывода заработанных средств в который входят Webmoney, ЯД, Skrill, банковский счет, Epayments, что в принципе перекрывает финансовые требования 99% вебмастеров, однако руководство партнерки готово к диалогу и если кому-то нужен другой способ вывода, они готовы рассмотреть вопрос об этом в индивидуальном порядке.

Источники траффика

Откуда же можно брать траффик для партнерской программы Binpartner?
А подходит практически любой траффик кроме спама.
Трейдеров можно привлекать
со своего сайта или блога
с социальных сетей
с помощью контекстной рекламы
с помощью сервисов вопросов и ответов
В общем с любых мест где есть этот люди, тема заработка актуальна была есть и будет для большинства интернет пользователей, поэтому конвертироваться будет даже развлекательный траффик, главное чтобы это были живые люди, а не боты.

Статистика

Трудно переоценить важность системы отображения статистики в партнерской программе. Ведь только статистика дает нам данные для анализа насколько хорошо конвертируется траффик из разных источников, как он себя ведет в дальнейшем и насколько эффективно идут наши рекламные кампании или работают рекламные материалы на сайтах. Также мы можем понять в каком направлении предпринимать усилия по развитию в первую очередь, причем это не всегда очевидно, если мы не видем подробную статистику.
Простейший пример: c источника 1 мы получаем 100 трейдеров с 1000 уников, но они делают по минимальному депозиту в 500 рублей (7 долларов), а с источника 2 мы получаем с 1000 посетителей 2 трейдеров, но они делают депозиты по 1000 долларов, на первый взгляд более перспективен источник 1 ведь мы получаем трейдеров практически ежедневно, но реально больше мы зарабатываем с источника 2 и стоит в первую очередь заняться именно им.

Так вот статистика в партнерской программе Binpartner сделана на отлично. Мы можем видеть огромное количество параметров :

уникальные посетители попавшие на лендинг партнерки
количество и размер первого депозита (в долларах)
количество и размер повторных депозитов(в долларах)
количество активных трейдеров
количество и размер сделок (в долларах)
выплаты трейдерам (в долларах)
и наконец, доход партнеров, что самое приятное тоже в долларах, несмотря на кризисы в странах СНГ.

Вот как выглядит вся эта красота:

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 22-12-2015 16-38-41.jpg
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 22-12-2015 16-38-41.jpg (97.85 КБ) 2831 просмотр


Но кроме того что мы все это видим в виде таблицы, мы можем все эти параметры накладывать друг на друга в разделе графики и кто знает какие корреляции мы можем найти, а уж найдя их мы опять же можем оптимизировать свою прибыль уменьшив расходы там где отдача меньше (самый простой пример зависимость активности по внесению депозита от того начало месяца, середина или конец).

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 23-12-2015 14-01-23.jpg
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 23-12-2015 14-01-23.jpg (191.52 КБ) 2831 просмотр


Данные о трейдерах

Одно из важных и полезных отличий Binpartner от других партнерок это возможность просмотра ID трейдеров, которые зарегистрировались по Вашей партнерской ссылке, это позволяет без труда проводить различные акции для своих трейдеров, как новых так и уже зарегистрированных и стимулировать их на повторные депозиты.

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 23-12-2015 13-45-18.jpg
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 23-12-2015 13-45-18.jpg (109.33 КБ) 2831 просмотр


Субаккаунты и компании

Субаккаунты -краеугольный камень работы с траффиком, это в принципе стандарт для любой партнерки, присутствует он и в нашем сегодняшнем объекте исследования, для новичков напишу, что они нужны для отслеживания эффективности разных источников траффика, однако в Binpartner пошли дальше и ввели функционал компаний, что сделало работу с траффиком значительно удобнее т.к. теперь намного легче структурировать потоки траффика с одного источника. Покажу на примере сайта: если раньше в субаккаунте каждого рекламного места на сайте приходилось прописывать и его название, чтоб потом понимать откуда пришли люди, то теперь для каждого сайта с которого идет траффик можно сделать компаниею и уже внутри нее прописывать субаккаунты на рекламные места и можно смотреть эффективность этого сайта сразу, а не собирая данные с каждого относящегося к нему субаккаунта отдельно.


Промоматериалы

Промоматериалы в партнерке включают в себя более 20 ленднигов, огромное количество баннеров и форму регистрации на сайте.

Лендинги радуют своей креативностью и конвертом, видно что к делу подошли серьезно и можно найти подходящий лендинг практически на любой вид траффика.
Есть даже лендинги для адалт траффика, женского траффика и даже пенсионеров, но лично мне нравятся идейные лендинги, такие как этот:
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 29-12-2015 15-35-20.jpg
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 29-12-2015 15-35-20.jpg (259.59 КБ) 2831 просмотр



Но самая полезная функция реализованная в разделе лендингов, на мой взгляд, в том что можно сделать лендингом любую страницу сайта, у меня существенно повышается конверт когда траффик направляется на новости об акциях брокера, особенно в первые дни запуска.

Баннеров в партнерке довольно большой выбор, есть интересные идеи, множество различных форматов, в общем есть из чего выбрать для своего сайта или покупной рекламы на чужом сайте и что тестировать.

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 29-12-2015 15-44-08.jpg
Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner - 29-12-2015 15-44-08.jpg (368.55 КБ) 2831 просмотр


Совет из личного опыта : не ставьте первые попавшиеся баннеры подходящие по формату и даже не те что понравились лично Вам. Тестируйте все баннеры подходящие для сайта и на основе тестов оставляйте самые эффективные промоматериалы.

Виджеты представлены формой регистрации, с помощью которой трейдеры могут регистрироваться в Binomo не покидая Ваш ресурс, что в некоторых случаях очень повышает конверт.

Поддержка и помощь партнерам

Одно из главных преимуществ и отличий партнерской программы Binpartner, позволившее именно ей стать фактически лидером рынка, наряду с самыми выгодными условиями это поддержка партнеров. Она осуществляется не только в техническом отношении, но и во всех аспектах работы, чего бы они не касались:
Владельцы сайтов регулярно получают бесплатно уникальный и качественный, а главное полезный контент для своих сайтов, конечно он ненавязчиво рекламирует брокера, но реклама там вписывается очень грамотно, внутри полезного содержания для пользователя, что очень хорошо сказывается как на поведенческих факторах на сайте, так и на заработке партнера.

Арбитражники могут заказать себе промоматериалы, отличающихся от стандартных, причем делаются они очень быстро, например я лично получал баннеры и логотипы нестандартных размеров и цветового исполнения в течении 10-30 минут.

Приятно радует и реакция на запросы в саппорт — быстрые и доброжелательные ответы по существу, реальная помощь при затруднениях с такой поддержкой очень приятно, а главное полезно работать и общаться. Так держать.

Конкурсы для партнеров

Есть у партнерской программы брокера Binomo конкурсы, как же без них, ведь в период конкурсов все партнеры активизируются так как это отличный шанс получить прибавку к выплатам, если конечно постараться.
Сейчас проходит мегаконкурс, состоящий из четырех конкурсов сразу:
Конкурс идей- на лучшую идею для промо брокера
Конкурс партнеров — за определенное количество трейдеров партнерка платит дополнительное вознаграждение
Конкурс блогеров — на лучший обзор партнерской программы, в рамках этого конкурса и был написан данный обзор.
Конкурс вебмастеров — конкурс проходит среди новых сайтов и оценивается как качество сайта так и количество привлеченных с него партнеров.

Все подробности об этих конкурсах можно узнать на конкурсной странице на сайте Binpartner — https://binpartner.com/ru/contest

Несмотря на то что по моему личному убеждению партнерская программа брокера Binomo является лучшим продуктом в своей нише на данный момент и вопрос о том с кем приоритетно сотрудничать для меня даже не стоит, все-таки нет предела совершенству и даже в таком во всех отношениях отличном продукте, есть возможности для роста и улучшения.
Чтобы я советовал сделать:

1. добавит flash баннеры в промоматериалы, они по моему мнению собирают намного больше кликов чем статические и гиф баннеры.
2. Добавить тизеры в раздел промоматериалов это сильно поможет тем кто занимается арбитражем траффика
3. Сделать лендинги с простыми стратегиями торговли.
4. Поработать над привлечением ВИП клиентов со счетами от 1000 долларов — сделать для них особые условия, лендинги и баннеры под эту очень прибыльную категорию трейдеров
5. Поработать над привлечением пользователей планшетов и смартфонов, таких сейчас становится все больше и если людям дать возможность находясь в дороге зарабатывать деньги, то многие из них будут не против сменить просмотр соцсетей и видео на торговлю, поэтому для этой категории нужна платформа, лендинги , промоматериалы в общем полный комплекс по привлечению целого сегмента людей к брокеру.

Думаю пока хватит улучшений, но если что-то замечу еще обязательно дополню свой обзор и напишу в поддержку партнерской программы, ведь можно быть уверенным что обращение не только прочитают и не забудут о нем, а рассмотрят вопрос внедрения и если это того стоит то обязательно внедрят причем в сжатые сроки.
Надеюсь своим обзором я смог убедить Вас хотя бы попробовать себя в этом виде заработка и буду очень рад если у кого-то после этой статьи начнет получаться зарабатывать с этой партнерской программой, но чтобы это все случилось нужно зарегистрироваться в этой замечательной партнерке и начать работу.
Пишите свои отзывы о работе, вопросы и пожелания в этой теме.

Аватара пользователя
sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner

Сообщение sosedyshka » 04 фев 2016, 12:33

Спасибо за такую развернутую информацию. Есть о чем подумать. Конечно, охватывать всех сложно, но действительно планшеты и смартфоны откроют перед молодыми людьми интересные перспективы и они должны об этом знать. Заманчиво поучаствовать.

Аватара пользователя
Мария1
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 12 раз

Партнерская программа по бинарным опционам Binpartner

Сообщение Мария1 » 02 окт 2016, 16:39

sosedyshka писал(а):Спасибо за такую развернутую информацию. Есть о чем подумать. Конечно, охватывать всех сложно, но действительно планшеты и смартфоны откроют перед молодыми людьми интересные перспективы и они должны об этом знать. Заманчиво поучаствовать.

Поддерживаю! И всё так подробно расписано, захотелось попробовать.


Вернуться в «Партнерские программы для заработка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viktor.ignatov и 54 гостя