На каких ПАММ площадках вы инвестируете

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

На каких ПАММ площадках вы инвестируете

Сообщение Normannsson » 12 авг 2014, 18:09

Сейчас в России существует довольно много известных ПАММ-площадок. Все они связаны с крупнейшими брокерами рынка Форекс. Вот интересно, а кто на каких ПАММ-площадках инвестирует в ПАММ-счета?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: На каких ПАММ площадках вы инвестируете

Сообщение zerrol » 14 авг 2014, 12:48

Normannsson писал(а):Сейчас в России существует довольно много известных ПАММ-площадок. Все они связаны с крупнейшими брокерами рынка Форекс. Вот интересно, а кто на каких ПАММ-площадках инвестирует в ПАММ-счета?


Да, в действительности ПАММ площадок в России сейчас хватает. Но инвестирую я лично пока на двух, это на площадке Алпари, и с недавнего времени у брокера ФрешФорекс.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: На каких ПАММ площадках вы инвестируете

Сообщение Bernard » 14 авг 2014, 13:16

Я уже давно присматриваюсь к ПАММ-инвестированию, но так в итоге пока ещё и не решился. Может почитав эту ветку, я наконец приму решение, выберу брокера и ПАММ-площадку и начну инвестировать в ПАММ-счета.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: На каких ПАММ площадках вы инвестируете

Сообщение Brut » 14 авг 2014, 13:49

Пробую свои силы пока на площадке такого брокера, как ИнстаФорекс. Но опять же я пока пробую. Как разберусь более менее, и будет побольше капитал, буду присматриваться и к другим площадкам.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: На каких ПАММ площадках вы инвестируете

Сообщение Ledokol » 14 авг 2014, 14:14

Пока ещё нигде не инвестирую. Только собираю информацию. Потому буду только рад получить совет и информацию, на какой площадке стоит попробовать свои силы, как инвестора в ПАММ-счета.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: На каких ПАММ площадках вы инвестируете

Сообщение Molkar » 14 авг 2014, 15:03

Работаю только с одной ПАММ-площадкой у брокера Форекс-тренд. Всё устраивает. Рассматривал другие площадки, но пока не нашёл подходящих для себя управляющих.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

На каких ПАММ площадках вы инвестируете

Сообщение Saperbiz » 29 авг 2014, 17:11

Я тоже инвестирую на FX-Trend все устраивает :good:


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 300 гостей