Торговый период трейдера, какой оптимальный?

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Торговый период трейдера, какой оптимальный?

Сообщение Bernard » 01 окт 2014, 14:48

Вопрос у меня не как инвестора, а как трейдера, к инвесторам. Вопрос в общем такого характера. Представим себе, что я решил взять в управление счёт. Но торговля у меня среднесрочная-долгосрочная, и сделки могут висеть по 2-3 недели. Что тогда делать с настройками по торговому периоду. Максимальный он в 4 недели. Но станете ли вы вкладывать в такой счёт, так как я наслышан, что инвесторы не любят такие большие торговые периоды.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Торговый период

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 07:13

совершенно верно, я не люблю большие периоды. особенно 4 недели. Больше всего нравятся счета с торговым периодом 1 неделя.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговый период

Сообщение Godzila » 27 окт 2014, 14:29

Bernard, то что инвесторы и правда не любят большие торговые периоды - это есть. Но, ведь есть инвесторы с похожим складом ума, как и у вас, кто нацелен да среднесрочное инвестирование. Так что своих инвесторов вы найдёте. А когда будет видна и торговля, то и более нетерпеливые тоже подтянутся, обязательно.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговый период

Сообщение Volt » 28 окт 2014, 11:12

Чем больше и длиннее торговый период, тем, естественно, тяжелее искать инвесторов. Они не любят, когда у них деньги лежат долго. Да и опасаются, что на большом промежутке времени, инвестор может уйти в минуса, и инвестор вместе с ним. В общем, банальное недоверие.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Торговый период

Сообщение Solo » 28 окт 2014, 14:17

Ну есть же успешные управляющие с большими торговыми периодами? Есть. И у них есть свои инвесторы? Конечно же есть. Так что не проблема это. Правильно люди пишут выше, на каждый счёт будет свой инвестор.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Торговый период

Сообщение forexman » 03 ноя 2014, 15:17

К сожалению - это самая настоящая беда, для тех управляющих, которые торгуют на среднесроке и долгосроке. Но если правильно и подробно объяснить инвесторам, всю суть торговли, то будут клиенты, однозначно.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Торговый период

Сообщение Saperbiz » 08 ноя 2014, 18:01

Тут дело даже не в том, бояться инвесторы или нет вкладывать в длительный срок. Я например даже если и планирую вложить на долго, но все же хочется иметь возможность снять деньги в любой момент. Всякое бывает, вдруг срочно понадобятся.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость