БА "Горячий капитал"

Модератор: curious

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

БА "Горячий капитал"

Сообщение curious » 10 янв 2016, 00:35

Здравствуйте!

Представляю вам Бюджетный автомат "Горячий капитал":

Полное название: Бюджетный автомат "Горячий капитал"
Сокращенное название: БА «ГорКа»
WMID БА 413601240425
WMID администратора 358048089915 / Персональный аттестат / BL 70+
Веб-сайт БА: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net
Дата создания БА ГорКа: 05.01.2016 г.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net/ba-gorka/]БА «ГорКа»[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] создан в целях инвестируется в финансовые инструменты, способные приносить существенную прибыль за короткий промежуток времени. На данном этапе такими инструментами являются ПАММ-счета форекс-брокера №1 в России — Альпари.

Дивиденды: будут выплачиваться на месячной основе. Ожидаемая средняя доходность для пайщиков - 4-5% в месяц. [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net/investirovaniye-v-pamm-scheta-alpari-dekabr-2015/]Здесь[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] можете ознакомиться с доходностью моего портфеля в Альпари за декабрь. Инвестиции БА будут осуществляться по тем же принципам.

К 1 февраля, когда станет возможным покупать ознакомительные доли БА, весь мой портфель в Альпари будет перемещен в БА. Номинальная и продажная стоимость долей = 1WMZ. В то же время, приблизительно через пару месяцев после официального старта ФУ будет увеличен в 5 раз. Рассчитывайте на это, когда будете принимать решение о покупке долей БА.

С уважением, управляющий БА "Горячий капитал"
За это сообщение автора curious поблагодарили (всего 2):
investor (10 янв 2016, 05:19) • Konstantin (11 янв 2016, 14:58)
Рейтинг: 40%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

БА "Горячий капитал"

Сообщение investor » 10 янв 2016, 05:20

Отличное название :)
А как известно как вы яхту назовете, так она и поплывет :)

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

БА "Горячий капитал"

Сообщение Konstantin » 11 янв 2016, 09:25

А какой сейчас ФУ?

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

БА "Горячий капитал"

Сообщение curious » 11 янв 2016, 10:14

На сегодня ФУ=10 вмз, до момента поступления долей в продажу будет 100$, а тогда уже по обстоятельствам - буду увеличивать вместе с пайщиками (по планам до 500wmz).
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

БА "Горячий капитал"

Сообщение Saperbiz » 11 янв 2016, 14:37

curious писал(а):Источник цитаты На сегодня ФУ=10 вмз, до момента поступления долей в продажу будет 100$, а тогда уже по обстоятельствам - буду увеличивать вместе с пайщиками (по планам до 500wmz).

Если такое возможно, я бы себе забронировал долей на 20 WMZ, чтобы при увеличении стало на 100 WMZ
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

БА "Горячий капитал"

Сообщение Konstantin » 11 янв 2016, 14:58

Ооо, уже бронь пошла. :blink: :-)
Хватай мешки - вокзал отходит.(с)
Тогда и мне можно забронировать долей на 10 WMZ?

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

БА "Горячий капитал"

Сообщение curious » 11 янв 2016, 17:03

Saperbiz писал(а):Источник цитаты
Если такое возможно, я бы себе забронировал долей на 20 WMZ, чтобы при увеличении стало на 100 WMZ

Konstantin писал(а):Источник цитаты Тогда и мне можно забронировать долей на 10 WMZ?

Сейчас все можно! :) Спасибо за интерес и доверие!!! _(_)_

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

БА "Горячий капитал"

Сообщение Konstantin » 30 мар 2016, 13:07

curious, как дела обстоят в БА сейчас? Судя по отчётам за январь-февраль было не очень.

Swelt
Бизнесмен
Бизнесмен
Благодарил (а): 2 раза

БА "Горячий капитал"

Сообщение Swelt » 10 май 2016, 00:49

Есть какие-нибудь изменения в БА? Последние новости на сайте датированы февралём?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://linkum.ru/to/c38b050a20d331fe3eda58cbee23d67e/]Linkum[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Бюджетный Автомат "Горячий Капитал"»