Заработок на ставках на спорт

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Заработок на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 13 янв 2016, 15:58

Вчера попробовал ставки live на теннис, дело в то что в теннисе немного разбираюсь, т.к. раньше им занимался, а тема ставок увлекла в последнее время, однако хочется получать профит, причем желательно гарантированный, а не просто ставить и болеть, а это можно сделать насколько я вижу только на вилках. Но букмекеры с этим борятся, однако насколько я понял (и вчера это проверил) в live это делать можно вполне безопасно. Очень хочется проверить насколько тема заработка на ставках на спорт реальна :)

Вчера зарегистрировался в bet365.com, выбрал один из доступных матчей, где увидел соизмеримые коэффициенты т.е не явный фаворит, подождал когда перевес был на одной стороне, на нее коэффициенты упали, но играть было еще долго и игра выглядела более менее равной, поставил $1 на проигрывающих с коэффициентом 3.4, затем оставалось только дождаться момента, когда они перехватят инициативу и поставить на противоположную пару , при 1.57 поставил $2 , после этого при любом исходя я был в плюсах, в итоге заработал 15 центов :D

Заработок на ставках на спорт - screen.jpg
Заработок на ставках на спорт - screen.jpg (25.47 КБ) 601 просмотр

Смысл в том что в теннисе при более-менее равной игре очень большая вероятность того что каждая из сторон будет в разные моменты времени иметь преимущество в счете, насколько я понял у букмекеров коэффициенты меняет программа по формальным признакам (общий счет, чья подача, счет внутри гейма)+ стоят какие-то базовые настройки от расчета аналитиков до матча. На этом, возможно, и можно их ловить.
Строго прошу не судить, я еще новичок в этом деле, может ветераны итак обо всем этом в курсе, но для меня это открытие, попробую еще таким образом поставить, о результатах буду отписываться.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Sacrator » 13 янв 2016, 23:14

Тут простая математика.
Для того, чтобы быть в плюсе, Вам можно ошибаться не чаще, чем один раз из 8-ми попыток.
Под ошибкой я понимаю ситуацию, когда игра складывается так, что не возникает возможности перекрыть первую ставку с гарантированным плюсом.
Подумайте сами, реально ли быть в плюсе при такой стратегии?

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 14 янв 2016, 12:24

Sacrator писал(а):Источник цитаты Тут простая математика.Для того, чтобы быть в плюсе, Вам можно ошибаться не чаще, чем один раз из 8-ми попыток.

Откуда такое соотношение? Из прибыли 15 центов, а ставки в 1 доллар?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Sacrator » 15 янв 2016, 01:03

Bablostan, да.
Исходим из того, что 7 раз вы возьмёте по 15 центов = 1.05$
И один раз проиграете 1$
Итого +0.05$ за 8 матчей.
Если ошибаться будете чаще, то будет убыток

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 15 янв 2016, 01:48

Sacrator писал(а):Источник цитаты Bablostan, да. Исходим из того, что 7 раз вы возьмёте по 15 центов = 1.05$И один раз проиграете 1$Итого +0.05$ за 8 матчей.Если ошибаться будете чаще, то будет убыток

Это в этот раз была такая прибыль, вчера ночью повторил эксперимент по той же схеме и поймал вот такие коэффициенты:

Заработок на ставках на спорт - bets.jpg
Заработок на ставках на спорт - bets.jpg (26.81 КБ) 566 просмотров

результаты такого заработка на ставках на спорт получше будут правда? :)

Я думаю, что надо ввести фильтр отбора матчей, прежде всего на ум приходит :
1. начинать с четвертьфиналов, где у спортсменов уже мотивация усилена и есть шансы пройти в полуфинал т.е. вероятна борьба , а значит смена лидера хоть 1 раз (а этого я и жду)
2. в матчах где есть явный фаворит (большая разница в рейтинге и т.д.) начинать ставить только при перевесе аутсайдера, когда поднимается коэф на фаворита в расчете на то что фаворит вернет преимущество и тогда уже поставить с высоким коэффициентом на аутсайдера для уравнивания вилки.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 15 янв 2016, 14:08

Сегодня попал на финал WTA в Сиднее и в конце первого сета не удержался и поставил на Пуиг т.к. был коэф 8 , а играть было еще долго, понадеялся что на мотивации сможет сделать хоть один перелом в матче чтоб можно было перекрыться, но Кузнецова ее просто вынесла.
Поставил против самим же сформулированного правила 2 - ставить только при перевесе аутсайдера, поэтому хоть ставка и проиграна, но пока все идет по плану, буду проверять дальше.

Заработок на ставках на спорт - bet1.jpg
Заработок на ставках на спорт - bet1.jpg (21.02 КБ) 555 просмотров

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 15 янв 2016, 19:24

Bablostan, а Вы матчи как смотрите? Текстовую трансляцию или видео? И где? На сайте букмекера или на стороннем ресурсе?
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 15 янв 2016, 19:36

Mimolet писал(а):Источник цитаты Bablostan, а Вы матчи как смотрите? Текстовую трансляцию или видео? И где? На сайте букмекера или на стороннем ресурсе?

Смотрю на сайте букмекера 365bet.com, я собственно и зарегился на нем т.к. в комментах к блогу игрока увидел что хвалят их трансляции, но они включаются только когда есть деньги на счету, пришлось закинуть на счет деньги, а там и ставить начал, но вообще планирую ставить на биржах в итоге, просто там для меня пока есть непонятные моменты, а с букмекерами понятно все. Если есть видео, смотрю видео, если нет, то смотрю текст, но текст не нравится, хочу поискать где смотреть видео трансляции.

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Sacrator » 17 янв 2016, 00:33

1xbet много видео даёт, причём без регистрации

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 20 янв 2016, 02:08

Sacrator писал(а):Источник цитаты 1xbet много видео даёт, причём без регистрации

Попробовал у них смотреть , действительно много видео, спасибо большое.

В субботу 16 потестроовал биржу Matchbook на финале турнира в Сиднее Григор Димитров и Виктор Троицки
вот что вышло:

Заработок на ставках на спорт - 16-01-2016 12-27-36.jpg
Заработок на ставках на спорт - 16-01-2016 12-27-36.jpg (63.12 КБ) 497 просмотров

Входил по описанным выше правилам, в матче было несколько переломных моментов, хотя конечно на фаворита коэффициенты скачут не так весело как на аутсайдера

Вроде и неплохо, но я торговал исключительно ставками Back т.е. обычными, не как не пойму как практически реализовывать Lay, подозреваю с ними можно лучших результатов достичь.
Ну и еще калькулятор где-то бы заиметь удобный, чтоб было легче высчитывать сколько надо поставить чтоб равные примерно выигрыши получались

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»