Заработок на ставках на спорт

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Bablostan » 20 янв 2016, 15:51

Только что поторговал на Матчбуке на матче Моника Пуйг - Кристина Плискова.
Матч был просто отличным для такой нубской торговли как моя )
Я поймал 2 момента, однако моментов было намного больше, да и попал на матч со второго сета, а первый выиграла Плискова, которая была здесь аутсайдером, по рейтингу находится на 117 месте, а Пуйг на 52, но игра была явно на равных, правда коэффициенты, что и неудивительно, намного быстрее поднимались на Плискову. Я заходил, когда было выше чем 2 на Пуиг, потом дожидался такого на Плискову и делал вилку, как писал уже выше, такие возможности были практически через гейм, но несколько раз я просто не успел и коэффициенты уходили вниз. В общем довольно интересное дело, мне нравится, особенно когда получается заработать :).
Трансляцию смотрел на !xbet по совету Sacrator, заметил что у букмекера все время коэффициенты были ниже и возможностей сделать вилку соответственно меньше, поэтому если уж пытаться заработать в лайв, то заработок на ставках на спорт будет лучше на биржах.

Ну и собственно скрины:

Заработок на ставках на спорт - screen1 (2).jpg
Заработок на ставках на спорт - screen1 (2).jpg (51.94 КБ) 492 просмотра

Заработок на ставках на спорт - screen2 (2).jpg
Заработок на ставках на спорт - screen2 (2).jpg (107.09 КБ) 492 просмотра
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 20 янв 2016, 22:40

Bablostan, Так Вы уже не букмекеров обыгрываете, а других игроков, если на биржи пошли, а вот ставки действительно умные :good:

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 21 янв 2016, 14:57

investor писал(а):Источник цитаты Bablostan, Так Вы уже не букмекеров обыгрываете, а других игроков, если на биржи пошли, а вот ставки действительно умные

Сегодня я как раз обыграл букмекеров,а другие игроки обыграли меня :)
Вот как это было: зашел на матч Анника Бек - Тимеа Бачински , обрадовался тому что Бачински 14 ракетка проиграла первый сет, явно собираясь отыгрываться, поставил на нее на матчбуке по коэф. 2.66, потом еще добавил по 3 и с таким запасом ждал ответного удара.
Тем временем ответного удара все не было и коэффициент доходил даже до 9, тут то я не удержался и поставил 50 руб на 9 у 1xBet на Бачински и после этого она даже что-то попыталась сделать, ход матча переломить правда не смогла, но дала мне сделать вилку хоть у 1xbet, в итоге на матчбуке полный пролет т.к. там не быдло шанса даже в ноль выйти, в 1 x bet 90 руб примерно в плюсе :)

Заработок на ставках на спорт - 21-01-2016 11-58-28.jpg
Заработок на ставках на спорт - 21-01-2016 11-58-28.jpg (283.53 КБ) 478 просмотров
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

домин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение домин » 21 янв 2016, 21:20

Главное не жадничать на коэф.и не ставить больших экспрессов и смотреть что бы контора была нормальная я играю на нескольких Марафон,Пари-матч и BK Fonbet

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Sacrator » 26 янв 2016, 00:53

Bablostan писал(а):Источник цитаты Ну и еще калькулятор где-то бы заиметь удобный, чтоб было легче высчитывать сколько надо поставить чтоб равные примерно выигрыши получались

для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://ru.surebet.com/calculator
Вот этот не подойдёт?

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Sacrator » 26 янв 2016, 01:00

Bablostan писал(а):Источник цитаты заметил что у букмекера все время коэффициенты были ниже

Зато у букмекера нет комиссии, а у биржи есть. Кроме того, на бирже может быть ограниченная ликвидность, т.е. кэф хороший, но проставиться на него Вы сможете только по минимуму.
Учитывайте эти факторы.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 26 янв 2016, 01:25

Прекрасно подошел, спасибо, добавил в избранное :good:

Териос
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Териос » 28 янв 2016, 17:20

Sacrator писал(а):
Bablostan писал(а):Источник цитаты заметил что у букмекера все время коэффициенты были ниже

Зато у букмекера нет комиссии, а у биржи есть. Кроме того, на бирже может быть ограниченная ликвидность, т.е. кэф хороший, но проставиться на него Вы сможете только по минимуму.
Учитывайте эти факторы.

Обязательно, все всегда учитывается

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 29 янв 2016, 15:41

Териос писал(а):Источник цитаты Обязательно, все всегда учитывается

Что именно Вы учитываете? Не совсем понял.

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 29 янв 2016, 23:04

А мне все же не понятно, как можно знать наверняка, что именно тот или иной победит? Дело случая или везения? Это как то странно, отдавать свои деньги на не оправданный риск?

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»