Стопы в ПАММ-индексах

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Стопы в ПАММ-индексах

Сообщение Baranan » 27 окт 2014, 13:24

Уважаемые форумчане, у меня вот какой вопрос, а можно ли выставлять стоп приказы, при инвестировании в ПАММ-индексы, а то чем-то там "торговля", похожа на торговлю на рынке Форекс. И я почему-то подумал, что может там есть такой интересный вид инструмента.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стопы в ПАММ-индексах

Сообщение Minin » 27 окт 2014, 14:57

Блин, если честно, то никогда не инвестировал в ПАММ-индексы, хотя сам способ работы его понимаю. И просто делая предположение, скорее всего да, там есть уровни стопов.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стопы в ПАММ-индексах

Сообщение Mark » 28 окт 2014, 12:35

Есть такой функционал для инвесторов. Есть стоп-приказы на ПАММ-индексах, но вот хотите верьте, хотите нет, но мало кто из инвесторов пользуется этим. То ли не знают, то ли не понимают, как пользоваться. :-D

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стопы в ПАММ-индексах

Сообщение Bankir » 28 окт 2014, 14:51

Говорят там лучше эти стопы как-то выставлять по дням недели, так вроде проще. Но блин, где найти информацию по этому поводу? Хоть бы кто из форумчан статейку тиснул по этому поводу. :-D

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Стопы в ПАММ-индексах

Сообщение tropic » 11 ноя 2014, 12:30

Bankir, я немного сталкивался с этим вопросом, если время будет, сяду наваяю небольшую статью по стопам в ПАММ-индексах. Однозначно, эта информация полезная и нужная.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стопы в ПАММ-индексах

Сообщение zerrol » 13 ноя 2014, 16:02

Спросил у человека, кто инвестирует в ПАММ-индексы, говорит, что да, там есть такое понятие как стоп-приказы. В подробности я уже не стал у него вдаваться.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 571 гость