Инвестиции в интернете

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.

Модератор: Phryne

denor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение denor » 15 янв 2016, 11:34

Инвестиции в интернете
Привлечение инвестиций является одной из важных составных частей при ведении бизнеса.
для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investrob.blogspot.ru
:very_good:

kukuska1010
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение kukuska1010 » 22 янв 2016, 03:15

Стартовал новый успешный проект PAY-BOT.RU, советую попробовать. Выплаты производятса в обусловленный строк ,заработок стабильный. Не лохотрон сама там зарабатываю и вам советую)

sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение sosedyshka » 02 фев 2016, 18:57

Много очень разных и на первый взгляд очень хороших предложений я видела. Но приучила себя не верить хорошим словам и прекрасным обещаниям без доказательств. В интернете бывает всякое. Теперь я десять раз подумаю, прежде чем куда-то вложить деньги или даже без вкладов где-то поучаствовать. Это может быть напрасной тратой времени. Чем докажете, что это не так?

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение usa4ewa » 02 фев 2016, 22:09

Выбор велик, но что бы начать что - то делать Вам необходимо вот, что :
1. Рассмотреть все варианты.
2. Просчитать выгодные условия.
3. Определить бюджет вложений.
4. Начинать действовать!!!!
И конечно не забывайте оценивать свои возможности.

sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение sosedyshka » 04 фев 2016, 20:09

Уважаю тех, кто может все разложить что называется по полочкам. Однако есть некоторые дополнения к вашим полочкам".
Все варианты рассмотреть невозможно. Да и если вариантов много - запутаешься. Заменяю на рассмотреть оптимальное для вас количество инвестиционных проектов. Обязательно ознакомиться с отзывами о проектах, но не принимать их за чистую монету. Поэтому вкладывать не сломя голову, а так, чтобы в результате не остаться старухой у разбитого корыта.

sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение sosedyshka » 12 фев 2016, 21:01

Продолжаю опасаться, что все мои вклады обернутся потерями, но тем не менее очень внимательно присматриваюсь к любой рекламе инвестиционных проектов в интернете. Люди же как-то зарабатывают в таких компаниях. Огромной суммой я не располагаю, но кое-какие деньги есть, которые я бы могла вложить в достойный проект. Попалась на глаза реклама какой-то Лаборатории Интеллектуальных инвестиций. Может быть, кто-то имел дело с этой компанией? Предлагают 3 тарифных плана. Стандарт - 28% в год, через полгода можно снимать проценты, минимальный вклад - 50 000 рублей. Хотела бы попробовать, но недостаточно информации. Пожалуйста, откликнитесь, кто участвует в этом проекте, стоит ли с ним связываться?

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Phryne » 13 фев 2016, 02:13

sosedyshka писал(а):Источник цитаты Продолжаю опасаться, что все мои вклады обернутся потерями, но тем не менее очень внимательно присматриваюсь к любой рекламе инвестиционных проектов в интернете. Люди же как-то зарабатывают в таких компаниях. Огромной суммой я не располагаю, но кое-какие деньги есть, которые я бы могла вложить в достойный проект. Попалась на глаза реклама какой-то Лаборатории Интеллектуальных инвестиций. Может быть, кто-то имел дело с этой компанией?

Перед тем, как отдать свои деньги, рекомендую оценить риски. Соберите максимум информации: есть ли официальная регистрация, офис, заключают ли договор, какие гарантии возврата денег и т.д. На 100% гарантии конечно никто не даст, но у однодневные хайпы и таким не заморачиваются. И естественно вкладывайте такую сумму, с которой не страшно будет расстаться.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Инвестиции в интернете

Сообщение Bablostan » 13 фев 2016, 14:00

sosedyshka писал(а):Много очень разных и на первый взгляд очень хороших предложений я видела. Но приучила себя не верить хорошим словам и прекрасным обещаниям без доказательств. В интернете бывает всякое. Теперь я десять раз подумаю, прежде чем куда-то вложить деньги или даже без вкладов где-то поучаствовать. Это может быть напрасной тратой времени. Чем докажете, что это не так?

Любая деятельность может оказаться напрасной тратой времени и денег, можно и с хайпа успеть соскочить с прибылью, а можно и в банке кклад потерять. Но одно известно точно если ничего не делать , то денег больше не станет :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

kandaurov-1983
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение kandaurov-1983 » 14 фев 2016, 12:50

Ищу куда вложить деньги, так чтобы не беспокоится за свои инвестиции. Хочу вложить денежку, получать свои дивиденды и при этом не участвовать в процессе. Нашёл недавно в интернете финансовую компанию "ИТА", условия неплохие. Может кто нибудь сталкивался с этой компанией или слышал что нибудь?

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение usa4ewa » 14 фев 2016, 14:06

Добрый день. У меня уже имеется опыт инвестиций в проекты. Но сейчас я нашла для себя новый инвестиционный проект под название «Интеллектуальные технологии автоматизации», его я сейчас изучаю. Так по сайту меня все устраивает. Этот проект внушает мне доверие. Но все же может кто - то из вас уже вкладывал туда свои денежные средства? Если да, то можете подсказать мне?

Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»