Инвестиции в интернете - Страница 3

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
Владимир Р.
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в интернете

Сообщение Владимир Р. » 23 ноя 2017, 15:28

Я сам в криптовалюты вложился, но не напрямую, через Харитонов Капитал, слышали, наверное. Компания молодая, но ген. дир. их давно в сфере инвестиций работает и дело свое знает. Ребята порядочные, по договору все чисто и без мелкого шрифта)). По моему тарифу выплаты получаю раз в полгода, пока все ок, надеюсь, и дальше так будет.
За это сообщение автора Владимир Р. поблагодарил:
ivan_vinokur (23 ноя 2017, 15:57)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
ivan_vinokur
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза

Инвестиции в интернете

Сообщение ivan_vinokur » 23 ноя 2017, 15:46

ищу партнеров в свою команду. First National Group инвестирование в криптовалюту

Аватара пользователя
DonBaks
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Инвестиции в интернете

Сообщение DonBaks » 01 дек 2017, 16:49

В последнее время стала популярной тема об инвестиции в криптовалюты с помощью ICO проектов. Мне интересен данный проект потому что там можно протестировать функционал на бонусных 50$ Как думаете стоящий проект? На что обращать внимание при выборе таких проектов?

Аватара пользователя
wowa2016
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернете

Сообщение wowa2016 » 01 дек 2017, 17:43

Я инвестировал в счет Форекс ПАММ-Трейдера и пока нахожусь в прибыли - рекомендую всем разделить со мной радость успеха.
инвестиции на этом счете от 1$ срок инвестиции вбираете сами, я не жалею о выборе, не пожалеете и вы!!!

Аватара пользователя
СергейGOLD
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Инвестиции в интернете

Сообщение СергейGOLD » 04 дек 2017, 16:40

очень много инвестиций в интернете , можно пользоваться главное подобрать с кучи дерьма то что надо) :hi:


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 379 гостей