Ищу инвестиции в интернет проект

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ищу инвестиции в интрнет проект

Сообщение Mimolet » 12 фев 2016, 00:26

davidoff писал(а):Я потребитель услуг подобных сайтов, и смотрю так же как и потребители (пользователи) данных сайтов. Поэтому знаю, какие опции хотелось бы имть дополнительно, что усовершенствовать и т.д.

А Вы именно на сайт нацелены? У меня смутное чувство, что сайты как таковые начинают вымирать. Сейчас люди массово залипают в своих телефонах и планшетах. Может, имеет смысл думать в сторону приложений?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Ищу инвестиции в интрнет проект

Сообщение Phryne » 12 фев 2016, 01:12

davidoff писал(а):Qr Bbpost Уважаемые коментаторы, ваша проблема в том, что вы не внимательно читали.

Уважаемый автор, вы пришли денег просить, а значит должны быть готовы к вопросам потенциальных инвесторов. Мы как раз внимательно читали, поэтому вопросы и возникли.
За это сообщение автора Phryne поблагодарил:
davidoff (15 фев 2016, 14:46)
Рейтинг: 11.11%
 
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
davidoff
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Ищу инвестиции в интрнет проект

Сообщение davidoff » 15 фев 2016, 14:45

Как к вам обращаться по имени, ато ник не понятный Phryne?
Вы бизнес ангел или вы просто модератор?
Я так самоуверенно себя веду, потому что уже знаю где я буду искать инвестиции. Но задаю вопросы, потому что информация не помешает.
Есть мучающий меня вопрос, изза которого я понимаю может ничего не получится...

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Ищу инвестиции в интрнет проект

Сообщение Phryne » 16 фев 2016, 13:45

davidoff писал(а):Qr Bbpost по имени, ато ник не понятный Phryne?
Вы бизнес ангел или вы просто модератор?

Ник читается Фрайни.

До звания бизнес-ангела мне еще далеко, но опыт инвестирования имеется. Последний проект по разработке ПО на базе ИНС получил от меня скромные 50000р. Инвестирую весьма вдумчиво и осторожно. Сначала факты и гарантии, потом бизнес-план, потом деньги. Варианты "дело верняк, прибыль 100500%, зуб даю" не рассматриваю. Отсюда и вопросы. Но раз вы уже нашли источник инвестиции, то вопросы снимаю.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
davidoff
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Ищу инвестиции в интернет проект

Сообщение davidoff » 16 фев 2016, 22:45

Добрый вечер Фрайни
Уточню, я выделил целевую группу, которая заинтересуется вложением в проект. Но всё таки я хочу всё хорошенько рассмотреть с разных сторон (разобрать и собрать кубик рубик).
Вы пишите слово "гарантии"... какие гарантии предполагаются в прямом инвестировании?
Инвестируете свои или вы посредник (если это не секрет)?
Мой проект разработчики оценили тысяч пятьдеся ... долл. (50 тыс $). но я сомневаюсь что хватит. думаю проект потянет не менее 100 тыс.

p.s. странный ник....


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 437 гостей