инвестиции в реальный бизнес

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 27 янв 2016, 01:01

utas66,
Mimolet писал(а):Источник цитаты Рефы много дохода приносят?

Можно этот вопрос осветить?

utas66
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение utas66 » 27 янв 2016, 01:19

Партнерские вознаграждения от самой биржи SIMEX (0,5%) , от каждого проекта (до 10%) и за участиях в СОБЫТИЯХ биржи(до 20%)

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 27 янв 2016, 13:05

Нас больше интересовало, сколько денег (в рублях) лично Вы зарабатываете на рефах. Хотя бы в процентах, если конкретные суммы называть стесняетесь.

А вообще, utas66, на этом форуме популярны реалити-шоу (финансовый стриптиз), когда пользователи показывают с помощью скриншотов свою практику инвестирования. Если Вы создадите тему а-ля "Мой опыт инвестирования на SIMEX" и будете размещать там скриншоты биржи, своего портфеля, полученных выплат и т.п., то кто-нибудь может вдохновиться и тоже зарегистрироваться на этом сайте. А если Ваша практика инвестирования окажется неудачной, то нам это всё равно будет интересно и полезно почитать / посмотреть на картинках.
Once you've won, you have to go on winning!

utas66
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение utas66 » 27 янв 2016, 18:54

Сколько я зарабатываю говорить не буду. А в процентах я уже указал выше. Все зависит от вложенных средств моих рефералов.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 28 янв 2016, 14:36

utas66 писал(а):Сколько я зарабатываю говорить не буду.

Ну то есть это ноль. Или рублей десять от силы. Ясно.

utas66 писал(а):Все зависит от вложенных средств моих рефералов.

Которых у Вас пока либо нет, либо они почти ничего не приносят.
Но не стесняйтесь, в этом нет ничего страшного. Пряников всегда не хватает на всех.
Once you've won, you have to go on winning!

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 28 янв 2016, 15:21

Mimolet писал(а):Источник цитаты Ну то есть это ноль. Или рублей десять от силы. Ясно.

А может суммы настолько велики, что если их озвучить, то все рванут туда рефов набирать, а конкуренции никто не хочет ;)
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Kanys
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Kanys » 29 янв 2016, 21:47

Сейчас много разных сервисов для инвестиций, но чтобы без риска доверяю ГД. На Городе денег я не так давно как активный инвестор, до этого только наблюдал и приценивался. Сейчас решил вложиться в пивной ресторан в ближнем Подмосковье, выдал 700 тысяч рублей под 39% годовых. До меня предлагали 40-45%, заёмщик их не принял. Сейчас выплачивают, всё пунктуально и точно. Уже просматриваю новые проекты, с ГД действительно есть смысл работать.

andy2006
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение andy2006 » 31 янв 2016, 23:41

Kanys писал(а):Сейчас много разных сервисов для инвестиций, но чтобы без риска доверяю ГД. На Городе денег я не так давно как активный инвестор, до этого только наблюдал и приценивался. Сейчас решил вложиться в пивной ресторан в ближнем Подмосковье, выдал 700 тысяч рублей под 39% годовых. До меня предлагали 40-45%, заёмщик их не принял. Сейчас выплачивают, всё пунктуально и точно. Уже просматриваю новые проекты, с ГД действительно есть смысл работать.

Работаю с проектом который дает 92% годовых.Реальный агро бизнес.Абсолютно открытый и прозрачный.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://partneru.pro/main/login/ref/10920]Реальный земной бизнес 92% годовых в валюте[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://cashback.epn.bz/?i=bad3a]Экономьте на покупках AliExpress до 10%[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

utas66
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение utas66 » 01 фев 2016, 23:17

И что? Где подробности?

andy2006
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение andy2006 » 05 фев 2016, 00:42

utas66 писал(а):Источник цитаты И что? Где подробности?

Подробности здесь
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=1961[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://partneru.pro/main/login/ref/10920]Реальный земной бизнес 92% годовых в валюте[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://cashback.epn.bz/?i=bad3a]Экономьте на покупках AliExpress до 10%[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»