ПАММ-счет skalper: 2494 (PrivateFX)

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 26 янв 2016, 20:07

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/pamm/2494?ref2553]ПАММ-счет skalper: 2494 (PrivateFX)[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Текущие условия оферты:
Дата создания счета: 20.01.2016
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 5000,00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 8 828,95 USD
Текущие инвестиции: 35 324,62 USD
Вознаграждение управляющего: 50.00%
Комиссия (штраф за досрочный выход) : 80.00%
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Краткая информация об управляющем: указано далее
Описание торговой стратегии и мани-менеджмента: указано далее
Способ связи с управляющим: Форум
Другие счета: ТОП-управляющий ФТ
Привет, господа клиенты и не клиенты ФТ.
Не говорю «бывшие», потому как к ФТ осталось много нерешенных вопросов. По крайней мере, я буду их решать до получения ответов, хоть и подписался под отсутствием юридических претензий к ФТ, юридически там все равно никаких перспектив, а фактически и практически ***, которые привели ФТ в задницу, можно и нужно потрясти, потому как они сейчас без крыши и нахрен никому не нужны. Но это лирическое отступление, а не форумная тема.
Как я сюда попал - да как и все. К апрелю было окончательно все понятно с ФТ, ряд моих инвесторов с реала пытались сделать то, что принято делать в таких случаях, но безуспешно по ряду причин. Я был ситуацией несколько подавлен, потому как привык жить с торговли, и не представлял, где открывать счет теперь. Понятно, что в 2014 ФТ уже скурвился, и с поддержкой все было через ***, и вывод крупных сумм натыкался на проблемы. Но все можно было простить за отсутствие препятствий в торговле и огромное количество инвесторов. Да и у меня там счета в индивидуальном ДУ еще были. В мае открыл счет в РВД, думал, поторгую месяц, покажу результат и открою ПАММ. Когда за три сделки сделал 80%, в пейроллсы пропала связь. Потерял 20% где-то. Стал бодаться с поддержкой - дали понять, что моя торговля вызывает подозрения и лучше мне идти … куда нибудь в другое место. Сказал, что готов это сделать, если мне вернут деньги,потерянные по их вине; Торговались, как на базаре и сошлись на половине потерь. ***.
А потом РВД ушел в вечный скам. Стал смотреть на буржуев, но тут пошел релиз, Конкорд, дальше мне вывалили предложение. Суть его если никто из управов до сих пор не вывалил, то и я не буду. Но оно меня устроило.
Что меня убедило идти сюда:
Тут не ***. Люди с именем и авторитетом. за них только хорошее говорят.
Тут нет тех, кто завалил ФТ по своему врожденному тупоумию и понтам.
Я хочу торговать и зарабатывать, как раньше. Здесь все для этого есть.

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/pamm/2494?ref2553]Самая актуальная информация о ПАММ-счете skalper: 2494 (PrivateFX)[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://my.privatefx.com/pamm/ratings?ref2553]Рейтинг счетов PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fxdepomarket.net]Аукцион депозитов[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/?ref=2553]Рефбэк 100% в PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fxdepomarket.net/]Аукцион Депозитов[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

mailliam2010
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение mailliam2010 » 14 фев 2016, 13:30

Торговые результаты:
18.01.2016 - 24.01.2016 +28.10%
25.01.2016 - 31.01.2016 +19.92%
01.02.2016 - 07.02.2016 -61.62%
вынужден признать, что я ***. Даже не потому, что посчитал движение откатом при глобальном тренде вниз (я и сейчас так считаю). А потому, что открыл ПАММ с ТП одна неделя, не учитывая возможность подобной ситуации. Счет закрыт по стоп-ауту, средств там вполне хватало, если бы все не кинулись выводить средства. Не буду говорить, что сами виноваты, это ведь я установил такую оферту.
Счет еще один открою, условия продумаю и сообщу в новой теме. Это неприятный, но всего лишь эпизод, который у меня бывают, что не отменяет всегда положительного общего итога, иначе я б не жил с торговли уже скоро как 7 лет.
Инвесторы никогда не давали мне денег напрямую, а только часть из того, что я зарабатываю на рынке. И если я 7 лет живу с этого, значит, правильные решения и прибыли у меня чаще, чем неправильные решения и убытки.
Буду открывать второй счет, инвесторам сделаю 70% прибыли, так как чувствую за собой должок в моральном плане, и удвою его. Потом обозначу, как торговать дальше буду.

Счет закрыт. Прошу перенести тему в архив.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://privatefx.com/?ref=2553]Рефбэк 100% в PrivateFX[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://fxdepomarket.net/]Аукцион Депозитов[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»