Хайпы которые платят 2016

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 25 май 2016, 00:43

Mimolet писал(а):Источник цитаты спрашивает у поисковика что-нибудь вроде "развлечения с хайпами"

А зря не спрашивает. Надо тему такую создать: "развлечения с хайпами и их последствия". А так, реально - все проекты однодневки. Ещё не встретил ни одного реально работающего хайпа. Не знаю, к случайности это приписать или такое положение вещей можно считать нормой. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 27 май 2016, 13:02

А мне интересно, достаточно ли рефов находят те люди, которые приходят на этот форум исключительно в поисках рефов. Остаются ли они в плюсе на момент закрытия хайпа? А если нет, то сколько им нужно раз так "обжечься", чтобы отказаться от идеи игры на хайпах? И можно ли ждать того, чтобы те люди, которые сегодня нахваливают какой-нибудь хайпик во всех темах подряд, завтра бы стали в этих же темах посыпать голову пеплом и советовать молодёжи не лезть в это дело?
Once you've won, you have to go on winning!

Dmitriy67
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Dmitriy67 » 09 сен 2016, 17:18

Почему бы не создавать свои хайпы? Заказать создание скрипта, разместить его на абузоустойчивом хостинге , проплатить размещение в мониторингах, и спокойно зарабатывать.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 12 сен 2016, 12:22

Dmitriy67 писал(а):Источник цитаты Почему бы не создавать свои хайпы? ...и спокойно зарабатывать.

Зарабатывать на чем именно?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 12 сен 2016, 12:37

Bablostan писал(а):Зарабатывать на чем именно?

На наивности людей, мечтающих разбогатеть без лишних телодвижений, вестимо.
И на их инертности. Не пойдут же они судиться, когда потеряют свои десять долларов.

Правда, я не думаю, что заработок на создании хайпов можно назвать спокойным. Там свои подводные камни наверняка есть.
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 13 сен 2016, 12:01

Mimolet писал(а):Источник цитаты На наивности людей, мечтающих разбогатеть без лишних телодвижений, вестимо.И на их инертности. Не пойдут же они судиться, когда потеряют свои десять долларов.

так вот и я о том же.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

nhi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение nhi » 03 окт 2016, 12:20

И очередные выплаты присоединяйтесь и вкладывайте в отличный проект.для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/zBmfll работает больше месяца.

adeloo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение adeloo » 07 окт 2016, 04:22

думаю хайп рано или поздно закроется и пожалеешь время которое там провёл (

ramazan7
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 06:58

Могу посоветовать Хайфа uni-trade.net

ustas13
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение ustas13 » 09 окт 2016, 20:53

Strong писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты спрашивает у поисковика что-нибудь вроде "развлечения с хайпами"

А зря не спрашивает. Надо тему такую создать: "развлечения с хайпами и их последствия". А так, реально - все проекты однодневки. Ещё не встретил ни одного реально работающего хайпа. Не знаю, к случайности это приписать или такое положение вещей можно считать нормой. :)

Конечно же не "все проекты однодневки".Нужно лучше мониторить и не бросаться в первый попавшийся,особенно, если % очень привлекателен.
Все, что выше 1% в день, на мой взгляд, кидалово. Могу подогнать проверенный проект, который пол года вообще работал без сайта, только группой в VK.Админ сам проверял свои силы по заработку. Отсюда вывод - это не хайп, т.к. каждый день предоставляется скрин о реальной деятельности.На данный момент пошел второй год безупречной работы.Руководитель проекта всегда на виду и сайт в зоне RU.
Обзор проекта смотрите здесь: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/hG5Cjm
Переход на сайт здесь: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/Zv61Ou

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»