Экономический календарь форекс

Здесь можно рекламировать интересные и полезные сайты и интернет проекты не подходящие под другие разделы форума
Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 01 фев 2016, 18:41

Всем форумчанинам привет, хочу прорекламировать свой [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://invest-forums.ru/page/economic-calendar.html]экономический календарь[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] форекс, можно сказать на аналогичном форуме по трейдингу. Рассказываю [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://invest-forums.ru/blog/3/entry-116-obnovlenie-ekonomicheskii-kalendar/]тут[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] о том какие изменения вносятся в календарь и обсуждаются идеи.

С этим хочу написать небольшую полезную статью о том как я свою очередь использую макроэкономическую статистику. На примере хочу рассказать о экспорте товаров и услуг. Но для начала напишу от чего частично зависит курс национальной валюты. Ослабление или укрепление валюты зависит от многих факторов один из которых это макроэкономика, макроэкономическая обстановка внутри страны. Всем хорошо известно, что чем выше оборот, конвертируемость валюты в стране да и во всем мире. Тем уверенней себя чувствует валюта по сравнению с другими экономиками мира.

Экспорт - это производство товаров на территории отдельно взятого государства и отправка его за границу. Чем больше экспортируется, продается товара за границу или продается внутри страны. Тем выше выручка для государства с налога продаж, а значит увеличение объема бюджета, резервов. Что непременно положительно сказывается на макроэкономической обстановке в внутри страны, если этот самый товар продается за национальную валюту, в таком случаи покупателю необходимо для начала купить валюту одной страны, а затем и сам товар.

Как же экономический календарь может помочь при составлении анализа, прогноза...
Я считаю что экономический календарь это неотъемлемый инструмент при анализе рынка, особенно если речь заходит о фундаментальном анализе. Поскольку укрепление или ослабление курса национальной валюты, непременно оказывает влияние и задает направление всему рынку от самого курса национальной валюты до непосредственно фондового рынка, рынка акций.

Умение правильно анализировать макроэкономическую статистику, дает огромные плюсы, а главное повышает вероятность составления верного прогноза...

Всем спасибо, надеюсь вам понравился как экономический календарь, так и статья. Из которой быть может вы подчерпнули что та новое или подкрепили забытое старое. Ствьте лайк, репост, спасибо и до встречи.

К стате есть предложение к администрации, а именно к Saperbiz. Хочу сделать "мобильную версию календаря", дабы каждый вебмастер мог поставить к себе на сайт. Как на счет добавления календаря к себе на форум?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://invest-forums.ru/page/economic-calendar.html]Мой экономический календарь[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 02 фев 2016, 17:40

Fegel писал(а):Источник цитаты К стате есть предложение к администрации, а именно к Saperbiz. Хочу сделать "мобильную версию календаря", дабы каждый вебмастер мог поставить к себе на сайт. Как на счет добавления календаря к себе на форум?

Если он будет функциональным и удобным, то почему бы и нет.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 03 фев 2016, 01:36

Ок, как подфиксю парочку ошибок, сообщу. Обещать что будет самый лучший календарь не буду, а вот развивать его это пожалуйста. :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://invest-forums.ru/page/economic-calendar.html]Мой экономический календарь[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 03 фев 2016, 17:14

Приоткрою сакральный секрент :) Можно сказать в информере будет все, в плане настроек. Расположение объектов, размести, стили. Все это сможет настроить пользователь на свое усмотрение и без всяких там фреймовых окон. :)

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 03 фев 2016, 17:50

Fegel писал(а):Источник цитаты Приоткрою сакральный секрент Можно сказать в информере будет все, в плане настроек. Расположение объектов, размести, стили. Все это сможет настроить пользователь на свое усмотрение и без всяких там фреймовых окон.

Он чем то будет отличаться в лучшую сторону от календаря investing.com например?
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 03 фев 2016, 19:04

Обещать что он будет лучше инвеста, не стану... Поскольку календарь для сторонних сайтов только только пишется, все ноу хау впереди. Мне сейчас главнее оптимизировать алгоритм, попозже буду прикручивать различные прибамбахи. Усложнять алгоритм по сбору статистики и тд...

Но то, что календарь можно будет на свой вкус и цвет вертеть. Под любой дизайн и разметку, на свое усмотрение. Это уже многого стоит, я как вебмастер считаю... Хоть свои информер делай в любой блок.
Последний раз редактировалось Fegel 16 фев 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 03 фев 2016, 19:07

К тому же я открыт для идей и пожеланий, сделаю все что в моих силах. Дабы побить конкурентов)

Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 05 фев 2016, 14:09

Будет возможность выбора по умолчанию языка(eng/rus), сортировка(старые - новые, новые - старые). Выводить макроэкономические события с даты начала сегодняшних суток или с начала текущей недели.

Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 05 фев 2016, 20:46

Вебмастер самостоятельно сможет настроить панель управления тайфремами. Для этого добавил еще одну полезную опцию, выставления энного количества часов. То есть за какой промежуток времени вывести макроэкономические новости с начала отбора, от 1 часа до 720(30 суток)...

Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 07 фев 2016, 15:39

Экономический календарь форекс - Настройки.jpg

Настройки, в принципе осталось немного до первого блина

Вернуться в «Реклама интернет проектов»