Ставки на спорт как заработать - Страница 2

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
musicman62
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение musicman62 » 06 фев 2017, 02:36

Нужно работать во всех направлениях!!!

Аватара пользователя
MySuperBet.net
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки на спорт как заработать

Сообщение MySuperBet.net » 11 апр 2017, 16:05

Запущен в тестовом режиме (бесплатно) онлайн сканер букмекерских вилок на футбол MySuperBet.net. Основные особенности: сканирование доматчевых вилок и по ходу игры (live), возможность регулировать диапазон доходности вилки для вывода в таблицу от -10 до 50 %, автоматический расчёт размера ставок (отображается в таблице вместе с информацией о вилке), выбор любой из трёх валют (RUB, USD, EUR) для каждой БК для автоматического расчёта размера ставок, возможность установки фиксированной ставки в критической БК (например в Fonbet, что бы не вызывать подозрений), для удобства поиска команды на сайте БК, название команды в таблице вилок сделано кликабельным (при клике название копируется в буфер обмена), отключаемое звуковое оповещение при отображении вилки, планируется подключение сервиса SMS-оповещения на номер телефона указанный при регистрации. Я автор, пушу тут не с целью рекламы (проект пока бесплатный), а с целью сбора информации: 1) как по Вашему мнению должна выглядеть таблица с информацией по вилке? 2) надо ли адаптировать онлайн сканер под планшет / смартфон, кто нибудь вообще ставит с мобильных устройств? 3) нежно ли SMS-оповещение о вилке, или этим никто не будет пользоваться? 4) сколько примерно времени занимает в среднем поставить вилку в двух конторах? 5) и самое главное, надо ли делать автоматическое открытие окна ставки на сайте БК с вбиванием туда размера ставки, или это "удобство" способствует быстрому обнаружению вилочника и как следствие порезке или блокировке счёта?

Аватара пользователя
p-sasha32
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение p-sasha32 » 16 май 2017, 23:11

Alisa писал(а):Объясните мне, пожалуйста, что значит гарантированная прибыль всегда есть? То есть я при любом исходе верну вложенные средства? :rolleyes:

Гарантированного нет, даже в вилках есть риски потерять свои деньги, вот http://idealigrok.ru, пример стратегии без математики, смотри и ставь как говориться, пробовал даже интереснее стало смотреть футбол особенно наш, без допинга в основном он печален.

Аватара пользователя
fedorovba
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки на спорт как заработать

Сообщение fedorovba » 25 июн 2017, 16:58

Заработать на ставках можно только единственным способом, - это анализировать матчи, разбираться в определенном виде спорта, иметь железные нервы и стальную выдержку, только в этом случае получится на дистанции постоянно быть в плюсе, многим это не по силу, поэтому есть люди которые делают такую работу за определенную плату. Я вас уверяю нет лазеек и каких то супер-прибыльных стратегий, все стратегии сводятся к тому, что у Вас остается баранка на балансе. Присмотритесь к сайту betstyle.ru ребята пока работают абсолютно бесплатно, проходимость очень хорошая в среднем 65%, все прогнозы в основном по линии конторы пинакл, открытая статистика результатов

Аватара пользователя
ирина1990
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки на спорт как заработать

Сообщение ирина1990 » 24 июл 2017, 11:22

Да, однозначно, это может приносить доход, но надо в этом разбираться, а не тыкать пальцем в небо. Что касается букмекерской конторы, то могу советовать выбирать из легальных, которые есть партнерами ЦУПИС https://1cupis.ru/ , чтоб не быть потом обманутым, думаю вы слышали о недобросовестных букмекерах, которые пропадали вместе с деньгами..


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей