Ставки на спорт как заработать

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 05 фев 2016, 22:24

Bablostan писал(а):возможно наверное до любых сумм дойти

Не совсем так. Продемонстрирую на примере догонов на низких коэффициентах. (Чуть ли не самое жуткое, что бывает в математических стратегиях.)

Предположим, мой анализ статистики показывает, что для событий с коэффициентом 1,2 выигрывают 16 ставок из 20, а проигрывают всего 4. Если я поставлю по 50 рублей на 20 среднестатистических событий с коэффициентом 1,2, то мой выигрыш составит 16*50*1,2=960, а затраты на ставки 20*50=1000 рублей, то есть я в минусе. Хорошо, я решаю быть умнее и открываю для себя самую простую схему догона, когда каждая следующая ставка рассчитывается таким образом, чтобы покрыть все предыдущие проигрыши. Но что будет, если те среднестатистические 4 ставки из 20, которые проиграют, вдруг выпадут подряд? Это маловероятно, но всё же возможно.

Допустим, мне достаточно выиграть всего 10 рублей для полного счастья. Я ставлю 50 рублей на событие с коэффициентом 1,2. Если выиграю, то получу 50*1,2=60 рублей, т.е. отобью ставку и заработаю желанные 10 рублей. Но я проигрываю. Тогда я снова нахожу событие с коэффициентом 1,2. Ставить мне приходится уже 300 рублей, чтобы мой выигрыш составил 300*1,2=360 рублей, отбил две мои ставки (300 и 50) и принёс мне 10 рублей. Но что будет, если я опять проиграю? Тогда мне придётся делать следующую ставку 1800. В случае проигрыша следующая ставка будет 10800. В следующий раз мне приходится ставить 64800. Тогда мой выигрыш составит 77760, но это будет всего лишь сумма моих ставок на догон (50+300+1800+10800+64800) и целевые 10 рублей. Вот такую сумму мне пришлось виртуально вбухать в букмекерские конторы ради несчастных 10 рублей. А что будет, если ставить целью сотни и тысячи?

Подобные неудачные серии маловероятны, но они возможны, поэтому я и называю классические догоны самоубийством.
Once you've won, you have to go on winning!

sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sosedyshka » 06 фев 2016, 00:41

Mimolet писал(а):
alex221333 писал(а):Может не стоит продолжать с математическими методами?

Возможно, мне стоит просто снизить уровень претензий. Я ведь shareholder, например, не рассматриваю как место, где можно грести деньги лопатой. Зарабатываю там столько, чтобы хватало на регулярные платежи, а мне больше и не нужно. Так почему бы и к букмекерам не относиться так же? Стабильную прибыль там получать вроде можно. Ну пусть это будет дополнительных 100 рублей в месяц, а не 100 тысяч. Тогда и не страшно, и даже весело.

Весело-то весело, но человек всегда хочет большего. Это же не только игра, но и заработок. Стабильный при определённых условиях. Просто нужно для себя определить, как выглядит планка, из какого она металла. Благородный металл сопряжён с риском. Грести деньги лопатой... заманчиво, но нереально. Надо с этим смириться.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 06 фев 2016, 05:23

Mimolet писал(а):

Не совсем так. Продемонстрирую на примере догонов на низких коэффициентах. (Чуть ли не самое жуткое, что бывает в математических стратегиях.)

Предположим, мой анализ статистики показывает, что для событий с коэффициентом 1,2 выигрывают 16 ставок из 20, а проигрывают всего 4. Если я поставлю по 50 рублей на 20 среднестатистических событий с коэффициентом 1,2, то мой выигрыш составит 16*50*1,2=960, а затраты на ставки 20*50=1000 рублей .

Возможно на этом шаге стоит остановиться и искать события с большим коэффициентом или большей частотой выигрыша?

alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение alex221333 » 06 фев 2016, 11:09

investor писал(а):
Mimolet писал(а):

Предположим, мой анализ статистики показывает, что для событий с коэффициентом 1,2 выигрывают 16 ставок из 20, а проигрывают всего 4. Если я поставлю по 50 рублей на 20 среднестатистических событий с коэффициентом 1,2, то мой выигрыш составит 16*50*1,2=960, а затраты на ставки 20*50=1000 рублей .

Возможно на этом шаге стоит остановиться и искать события с большим коэффициентом или большей частотой выигрыша?

В данной ситуации не заработок получается, а убыток. Действительно стоит попробовать другой способ заработка денег.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 06 фев 2016, 13:29

investor, alex221333, это была иллюстрация того, что многие стратегии хороши только на бумаге. Я полагаю, что человек, который решил бы попробовать такой убийственный догон на низких коэффициентах, долгое время мог бы быть в плюсе. Но рано или поздно выпала бы такая последовательность проигрышей, которую он бы не смог перекрыть следующими ставками. И не столько потому, что букмекер режет максимальную ставку, сколько потому, что для следующей ставки нужно было бы уже продавать квартиру. Соответственно, такая стратегия может использоваться только в расчёте на копеечные выигрыши, поэтому слово "заработок" к ней применимо весьма условно.

Есть менее рискованные варианты догонов. Я сейчас их проверяю, гоняю в Экселе. Изначально на архивных коэффициентах, с начала февраля пробую на реальных, но по-прежнему "на бумаге".
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 08 фев 2016, 13:16

Mimolet писал(а):Источник цитаты Есть менее рискованные варианты догонов. Я сейчас их проверяю, гоняю в Экселе. Изначально на архивных коэффициентах, с начала февраля пробую на реальных, но по-прежнему "на бумаге".

Догоны это тот же Мартингейл, ни к чему хорошему обычно не приводит в любых проявлениях.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 09 фев 2016, 15:46

Bablostan писал(а):Источник цитаты Как работать в ставках на спорт этот вопрос меня заинтересовал и я начал пробовать разные способы. Отмечу, что меня интересует не игра на ставках, а получение стабильной прибыли с этой отрасли.

Интересный способ заработка. Но вот я не совсем люблю спорт, наверное будет трудно мне на том зарабатывать! А жалко, я очень ищу постоянный доход)))

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 09 фев 2016, 16:04

usa4ewa писал(а):Источник цитаты Интересный способ заработка. Но вот я не совсем люблю спорт, наверное будет трудно мне на том зарабатывать! А жалко, я очень ищу постоянный доход)))

Достаточно любить деньги и математику, насколько я понял :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение alex221333 » 09 фев 2016, 16:40

Bablostan писал(а):Источник цитаты Достаточно любить деньги и математику

Ну деньги все любят))) а вот с математикой не всегда все прекрасно складывалось. :lol: Из близких знакомых даже спросить советы не у кого.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Alisa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alisa » 09 фев 2016, 18:38

Объясните мне, пожалуйста, что значит гарантированная прибыль всегда есть? То есть я при любом исходе верну вложенные средства? :rolleyes:

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»