Ставки на спорт как заработать

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 09 фев 2016, 18:54

Alisa писал(а):Объясните мне, пожалуйста, что значит гарантированная прибыль всегда есть? То есть я при любом исходе верну вложенные средства? :rolleyes:

Допустим, Вы решили поставить на матч Ливерпуль - Манчестер Сити, который состоится 28.02.16. На данную минуту коэффициент ТБ 2.5 в конторе Pinnacle - 1.901, коэффициент ТМ 2.5 в конторе 1xbet - 2.18. У Вас есть 100 долларов. Вы ставите 53.42 в первой конторе на больше и 46.58 во второй конторе на меньше. Если в матче забивается больше 2.5 голов, то выигрывает ставка в первой конторе и Вы получаете 1.901*53.42=101.55. Если забивается меньше 2.5 голов, то Вы получаете 2.18*46.58=101.54. При любом исходе Вы отбиваете свои 100 долларов и ещё получаете что-нибудь сверху. Если только один из букмекеров не отменит Вашу ставку. Тогда может получиться упс.
Once you've won, you have to go on winning!

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 09 фев 2016, 19:56

Bablostan писал(а):
usa4ewa писал(а):Источник цитаты Интересный способ заработка. Но вот я не совсем люблю спорт, наверное будет трудно мне на том зарабатывать! А жалко, я очень ищу постоянный доход)))

Достаточно любить деньги и математику, насколько я понял :D

Точно - точно :) Вы правильно поняли. Простая арифметика и желание сделать жизнь лучше! Так вот и бывает, начала понимаешь что хочешь и только потом начинаешь действовать :flag:

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 10 фев 2016, 00:20

alex221333 писал(а):Только пиарщика забанили, как вы процитировали название конторы, которую он так восхвалял) Эти засланцы уже надоели.

Я это умышленно сделал, упоминание конторы в таком ключе даст лишь негативный эффект и может они задумаются, что вместо того чтобы платить низкоквалифицированным PRщикам возможно есть смысл напрямую на форуме купить рекламу, ткем самым развивая интересный ресурс и получая себе качественную услугу.

alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение alex221333 » 10 фев 2016, 10:53

investor писал(а):
alex221333 писал(а):Только пиарщика забанили, как вы процитировали название конторы, которую он так восхвалял) Эти засланцы уже надоели.

Я это умышленно сделал, упоминание конторы в таком ключе даст лишь негативный эффект и может они задумаются, что вместо того чтобы платить низкоквалифицированным PRщикам возможно есть смысл напрямую на форуме купить рекламу, ткем самым развивая интересный ресурс и получая себе качественную услугу.

Отличный ход! Видно, что вы профессионал. Неужели эти пиарщики стоят намного дешевле рекламы? В случае рекламы нет риска бана.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 03 мар 2016, 02:58

alex221333 писал(а):Источник цитаты Отличный ход! Видно, что вы профессионал. Неужели эти пиарщики стоят намного дешевле рекламы? В случае рекламы нет риска бана.

Эти пиарщики могли сами предложить букмекеру услугу PR на форумах, сами форумы таких услуг обычно не предлагают по крайней мере в открытую иначе аудитория начнет всех подозревать в писаре в чью то пользу и люди будут уходить.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 05 апр 2016, 03:18

investor писал(а):Источник цитаты Эти пиарщики могли сами предложить букмекеру услугу PR на форумах, сами форумы таких услуг обычно не предлагают по крайней мере в открытую иначе аудитория начнет всех подозревать в писаре в чью то пользу и люди будут уходить.

Вы взрываете мне мозг investor, никому нельзя верить ]:->
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 07 апр 2016, 13:42

Bablostan писал(а):Источник цитаты Вы взрываете мне мозг investor, никому нельзя верить

Да, такова объективная реальность и заключается она в том, что верить можно только близким друзьям и родственникам и то не всегда :(

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 18 апр 2016, 10:44

На данный момент мне больше нравятся ставки с анализом, продумывание стратегий, чем вилки, хотя если вилки ппадаются в конторах где уже есть счет, я их использую :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Puliot Babuli
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Puliot Babuli » 12 ноя 2016, 01:46

Для прибыльной игры нужна стратегия. Есть работающие методики, но многими бесплатно не делятся. Например вот работающая для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://gpclick.ru/affiliate/7774948

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»