Обратите внимание на БА 24obmen

Что такое БА, обсуждение различных БА, покупка/продажа долей
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 08 фев 2016, 08:10

Mimolet писал(а):Источник цитаты Никому не попадались такие фрукты?

Может быть внештатные сотрудники Webmoney?;-)
Мне, вроде не попадались...

Swelt
Бизнесмен
Бизнесмен
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Swelt » 08 фев 2016, 22:27

Mimolet писал(а):Источник цитаты Не совсем к этому БА относится, но навеяло ценами вида 0.01 WM. Так ставишь в правый столбик заявку на сотню долей, например, а какой-то оригинал начинает продавать их тебе по одной. (И не лень же!) Соответственно, за каждую операцию Вебмани снимают комиссию. 0.01 за долю + 0.01 комиссия. Как мило. Никому не попадались такие фрукты? Мне как-то попался, с тех пор опасаюсь ставить заявки вправо по низким ценам.

Была похожая ситуация, стояла заявка на покупку 25 долей по 0,05 WMR, то есть в теории комиссия должна была составить 0,01 WMR. Через несколько дней кто-то слил одну долю на следующий день еще одну и так продолжалось пять дней. На третий день обратил внимание, что тот же WMID выставил за мной кучу заявок на покупку по той же цене.
Как я понял человек надеялся, что я уберу свою заявку или получу дорогие доли.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://linkum.ru/to/c38b050a20d331fe3eda58cbee23d67e/]Linkum[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 15 мар 2016, 16:49

Strong писал(а):Источник цитаты Ну а цели и задачи управа, как показывает практика, очень часто расходятся с рядовыми пайщиками...

Но если рядовые пайщики смогут предположить каковы цели и задачи управа, они могут на этом попробовать сыграть :)
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 16 мар 2016, 09:43

Saperbiz писал(а):Источник цитаты они могут на этом попробовать сыграть

Ох уж эти Управы)))) - не один БА потопили))) Так тяжело сейчас найти что-то стабильное и долговечное....
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Swelt
Бизнесмен
Бизнесмен
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Swelt » 16 мар 2016, 21:55

Strong писал(а):Источник цитаты долговечное....

Мне кажется Ба и долговечность не совместимые вещи. Рано или поздно БА перестает вообще платить, платит минимальные дивиденды или раз в год.
Мне кажется, мы немного отвлеклись от темы об БА 24obmen.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://linkum.ru/to/c38b050a20d331fe3eda58cbee23d67e/]Linkum[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 16 мар 2016, 22:18

Swelt писал(а):Источник цитаты Мне кажется, мы немного отвлеклись от темы об БА 24obmen.

Ничего не отвлеклись! Я написал, что тактика торговли долями этого БА неоднозначна. Лично я не доверяю управу этого паблик-БА, поэтому приобретение долей, с моей точки зрения, нецелесообразно.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 16 мар 2016, 23:52

Strong писал(а):Источник цитаты Я написал, что тактика торговли долями этого БА неоднозначна. Лично я не доверяю управу этого паблик-БА, поэтому приобретение долей, с моей точки зрения, нецелесообразно.

Если покупать доли только тех БА, чьим управам доверяешь, то от спекуляций долями лучше отказаться, хотя может Вы многим доверяете ;)
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 17 мар 2016, 23:16

Saperbiz писал(а):Источник цитаты от спекуляций долями лучше отказаться

Правы на 200% Уже не спекулирую, забил на это дело - одни убытки))))

uzalbert
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение uzalbert » 20 мар 2016, 09:58

Тут еще надо определить от куда такие доходв :D
Инвестиции [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://dolginet.com/[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] - 3% каждые 30 дней в рублях.
Купить акции (доли) компании - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://albertservice.ru/[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 20 мар 2016, 12:33

uzalbert писал(а):Тут еще надо определить от куда такие доходв :D

А какая разница откуда доходы, если тут спекуляция планируется?

Вернуться в «Интернет биржа Shareholder»