«Art money club» – это онлайн хобби

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

monaxina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Art money club

Сообщение monaxina » 06 фев 2016, 10:53

Арт -мани - это проект совместивший в себе казалось-бы две невозможные вещи: хобби по коллекционированию редких монет с заработком абсолютно реальных денег. Очень приятно, что хобби может приносит деньги. Тем более, если за хобби регулярно и стабильно платят. Получена очередная выплата, за что огромное спасибо проекту!!! Приглашаю всех в клуб для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://artmoney.club/r/monaxina :) :) :)
За это сообщение автора monaxina поблагодарил:
Vilmeine (10 мар 2016, 11:05)
Рейтинг: 20%

monaxina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение monaxina » 07 фев 2016, 10:38

Давно уже известно: лучшая работа — это хорошо оплачиваемое хобби!
Доходность от 24 % до 75 % + бонусы! Читать далее
Начисление дохода каждые 10 минут!
Моментальный вывод средств от 10 рублей!
Ежедневная Бесплатная Лотерея от клуба ArtMoney
(Ежедневно 1 билет каждому!)
Никаких ограничивающих баллов нет, не было и никогда не будет!
Проект продает только те уровни монет по которым готов гарантированно выплачивать % дохода!
Накопительная реферальная программа от 10% до 15%! Регулярность новых пополнений обеспечена продлением высокодоходных выставок!
Станьте избранными. Не упустите свой шанс. Правила просты и понятны каждому. Все вклады под защитой «страхового гаранта». Приглашаю всех в клуб для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://artmoney.club/r/monaxina :D :D :D :D

sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sosedyshka » 07 фев 2016, 14:31

На подобной игре я была зарегистрирована в прошлом году. Тоже ежедневная бесплатная лотерея, проценты такие же. Все один к одному. Мне все нравилось. Только я собралась выводить деньги, игра пропала как и не было. Так что все замечательно, НО... опасаюсь, не повторится ли прошлогодняя история и на этом сайте.

monaxina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение monaxina » 07 фев 2016, 18:45

sosedyshka писал(а):На подобной игре я была зарегистрирована в прошлом году. Тоже ежедневная бесплатная лотерея, проценты такие же. Все один к одному. Мне все нравилось. Только я собралась выводить деньги, игра пропала как и не было. Так что все замечательно, НО... опасаюсь, не повторится ли прошлогодняя история и на этом сайте.

Вы знаете мне тоже по началу страшно было , но потом решил рискнуть , Я сейчас очень доволен вот скрин моих выводов для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://joxi.ru/n2YkjLycjyyQWr

sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Art money club

Сообщение sosedyshka » 08 фев 2016, 00:20

Ну вот я и зарегистрировалась. Выплаты от 10 рублей. Посмотрим, как развернутся события, захочется ли мне заниматься этим хобби дальше. Я коллекционированием монет не увлекаюсь, чисто с надеждой вывести денег побольше. Как посоветуете на проекте действовать, чтобы побыстрее был результат?

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Art money club

Сообщение VitalyKeks » 08 фев 2016, 00:39

sosedyshka писал(а):Ну вот я и зарегистрировалась. Выплаты от 10 рублей. Посмотрим, как развернутся события, захочется ли мне заниматься этим хобби дальше. Я коллекционированием монет не увлекаюсь, чисто с надеждой вывести денег побольше. Как посоветуете на проекте действовать, чтобы побыстрее был результат?

Проект очень интересный, отрицательных отзывов я по нему не нашел. Как действовать Вам в проекте не знаю, сам буду в ближайшее время в нем регистрироваться наверно.

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Art money club

Сообщение VitalyKeks » 08 фев 2016, 00:39

monaxina писал(а):Арт -мани - это проект совместивший в себе казалось-бы две невозможные вещи: хобби по коллекционированию редких монет с заработком абсолютно реальных денег. Очень приятно, что хобби может приносит деньги. Тем более, если за хобби регулярно и стабильно платят. Получена очередная выплата, за что огромное спасибо проекту!!! Приглашаю всех в клуб для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://artmoney.club/r/monaxina :) :) :)

Регистрация в проекте только по приглашениям?

monaxina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Art money club

Сообщение monaxina » 08 фев 2016, 10:36

VitalyKeks писал(а):
monaxina писал(а):Арт -мани - это проект совместивший в себе казалось-бы две невозможные вещи: хобби по коллекционированию редких монет с заработком абсолютно реальных денег. Очень приятно, что хобби может приносит деньги. Тем более, если за хобби регулярно и стабильно платят. Получена очередная выплата, за что огромное спасибо проекту!!! Приглашаю всех в клуб для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://artmoney.club/r/monaxina :) :) :)

Регистрация в проекте только по приглашениям?

Как вам угодно :) :) :) ,но мне было бы приятно если бы вы зарегистрировались по моей реф.ссылке для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://artmoney.club/r/monaxina
Я вам всегда помогу,и объясню. :good: :good:

monaxina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение monaxina » 09 фев 2016, 10:53

Давно уже известно: лучшая работа — это хорошо оплачиваемое хобби!
Доходность от 24 % до 75 % + бонусы!
Никаких ограничивающих баллов нет, не было и никогда не будет!
Проект продает только те уровни монет по которым готов гарантированно выплачивать % дохода!
Накопительная реферальная программа от 10% до 15%! Регулярность новых пополнений обеспечена продлением высокодоходных выставок!
Станьте избранными. Не упустите свой шанс. Правила просты и понятны каждому. Все вклады под защитой «страхового гаранта».
В уютном «Арт кафе» за чашечкой горячего кофе можно побеседовать с другими резидентами нашего клуба. Поделиться радостью от получения очередных дивидендов. Продемонстрировать свои успехи и посмотреть коллекции других посетителей «кафе».
В клубе Art money представлены самые популярные и надежные платежные системы. Также поддерживается ввод-вывод пластиковых карт. (Visa и Master card)
Для знакомства и удобного взаимодействия с другими участниками-резидентами, в клубе реализована своя социальная сеть.Приглашаю всех в клуб для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://artmoney.club/r/monaxina :D :D :D :D :) :)

monaxina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение monaxina » 10 фев 2016, 09:46

:D :D :P Давно уже известно: лучшая работа — это хорошо оплачиваемое хобби!
Доходность от 24 % до 75 % + бонусы!
Никаких ограничивающих баллов нет, не было и никогда не будет! :dance:
Приглашаю всех в клуб для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://artmoney.club/r/monaxina :-P :-P

Вернуться в «Экономические игры»