Интернациональный фонд 21 ВЕК

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Bro99
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Интернациональный фонд 21 ВЕК

Сообщение Bro99 » 11 фев 2016, 15:53

Добрый день! Хочу поделиться опытом инвестирования в данный фонд а также найти единомышленников, кто тоже туда вкладывались. На тот момент искал перспективный интернет-проект, куда можно вложиться, до этого был опыт вложения денег в различные проекты, результаты были самые разные, были очень хорошие доходы, и бывало, что и сам оставался в минусе. Это дело меня затянуло. И так в поисках я совершенно случайно наткнулся на их сайт, у меня сразу проснулся интерес, по калькулятору доходности выходили очень неплохие проценты по вкладам, я решился попробовать вложиться чуть-чуть, минимальную сумму и посмотреть как дальше пойдет дело. Когда начали регулярно поступать проценты, я вложил еще - теперь около 4ех месяцев получаю проценты. Кто еще работал с ним, как у вас обстоят дела, сколько удалось уже вывести, какой у вас получился чистый доход? Как с реферальной программой? Я пока сагитировал только маму :D
Кому интересно, ссылка из личного кабинета для наглядности.
личный кабинет - DfYJ6xISZ_0.jpg
личный кабинет

Аватара пользователя
Евгений90
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Интернациональный фонд 21 ВЕК

Сообщение Евгений90 » 17 фев 2016, 01:08

Коллега )
Могу поделиться опытом работы с данным проектом.
Вложил изначально минималку 5 тыс (по совету товарища). Процент стал получать ежедневно 0,8 в день. В следующий понедельник запросил вывод на карту сбербанка. Прошло. Деньги получил. Подписал на это дело 3х своих знакомцев. И получил с них первую 1200р =)(они тоже по минималке внесли). Ну а дальше понеслось. Втянулся, стал вклад пополнять и искать как можно больше рефералов, что б и свой процент повысить и с рефов получить 8%. Сейчас прошёл обучение и сам стал управляющим. Стабильно имею в месяц 30% не считая реферальских.
В итоге, рекомендую его всем своим друзьям, знакомым, желающим достичь финансового успеха.
И, да, ищу людей в свою команду =) Мой пригласительный код в подписи.
Выгодно вложить деньги под 0,8-1% в день https://fond21vek.com Приглашаю в команду. Регистрация по коду 7484209020610213 :cool: + 8% от вклада реферала

Аватара пользователя
Bro99
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Интернациональный фонд 21 ВЕК

Сообщение Bro99 » 17 фев 2016, 14:26

Рад знакомству _(_)_ Видимо тоже надо начать вплотную рефералов искать

Аватара пользователя
FedorRom
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Russia
Контактная информация:

Интернациональный фонд 21 ВЕК

Сообщение FedorRom » 03 дек 2016, 11:50

‡дравствуйте, хочу обратить ваше внимание на один интересный сайт длЯ тех, кто занимаетсЯ совместными покупками - одеЯло и купить постельное белье подчерпнул много нового для себЯ и был очень удивлЮн разнообразием ассортимента по теме оптом одеЯла подушки постельное . может вас что то заинтересует в в этом источнике)

Аватара пользователя
SamailRom
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Russia
Контактная информация:

Интернациональный фонд 21 ВЕК

Сообщение SamailRom » 18 дек 2016, 21:54

‡дравствуйте, хочу обратить ваше внимание на один интересный сайт длЯ тех, кто занимаетсЯ совместными покупками - подушка интернет магазин и одеЯло опт подчерпнул много нового для себЯ и был очень удивлЮн разнообразием ассортимента по теме оптом одеЯла подушки постельное . может вас что то заинтересует в в этом источнике)


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей