Какой бизнес можно начать на 58800 рублей

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 19 мар 2016, 23:25

Phryne писал(а):Можно маникюр делать и ногти наращивать. На оборудование и материалы должно хватить такой суммы.

И на обучение же надо ещё потратить. Кстати, у меня один знакомый учился на мастера маникюра. Хотел совместить приятное с полезным: и денежки получать, и с девушками знакомиться :D
Некоторые ещё дальше заходят и предлагают услуги массажиста. Причём даже без медицинского образования и скорее с эротическими целями, чем с финансовыми :)
Once you've won, you have to go on winning!

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 23 мар 2016, 21:31

Mimolet писал(а):Источник цитаты Некоторые ещё дальше заходят и предлагают услуги массажиста. Причём даже без медицинского образования и скорее с эротическими целями, чем с финансовыми

Бизнес мягко говоря сомнительный :D Еще и клиенток наверное не всех берут, выбирают :D

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 01 апр 2016, 22:29

Ещё можно комнатные растения выращивать на продажу. У меня папа некоторое время этим занимался (в скромных масштабах, без субсидий и регистрации). Нужна свободная светлая комната, любовь к земле и немного терпения. Желательно, чтобы в доме не было бегающих-прыгающих животных и маленьких детей. В отличие от выращивания рассады, таким бизнесом можно заниматься круглый год.

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VitalyKeks » 01 апр 2016, 22:45

Mimolet писал(а):Ещё можно комнатные растения выращивать на продажу. У меня папа некоторое время этим занимался (в скромных масштабах, без субсидий и регистрации). Нужна свободная светлая комната, любовь к земле и немного терпения. Желательно, чтобы в доме не было бегающих-прыгающих животных и маленьких детей. В отличие от выращивания рассады, таким бизнесом можно заниматься круглый год.

Помимо растений, лучше марихуану выращивать на продажу, бизнес сразу в гору пойдет)

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 02 апр 2016, 02:25

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Помимо растений, лучше марихуану выращивать на продажу, бизнес сразу в гору пойдет)

В этом бизнесе взлет конечно гарантирован, причем яркий....но недолгий :D
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 02 апр 2016, 12:31

VitalyKeks писал(а):Помимо растений, лучше марихуану выращивать на продажу, бизнес сразу в гору пойдет)

На это вряд ли дадут субсидию в центре занятости :)

Кстати, VitalyKeks, а какой малый бизнес начали бы Вы, если бы Вам дали 58800 рублей?

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VitalyKeks » 02 апр 2016, 20:22

Mimolet писал(а):
VitalyKeks писал(а):Помимо растений, лучше марихуану выращивать на продажу, бизнес сразу в гору пойдет)

На это вряд ли дадут субсидию в центре занятости :)

Кстати, VitalyKeks, а какой малый бизнес начали бы Вы, если бы Вам дали 58800 рублей?

Даже не знаю, вроде можно аппарат для сладкой ваты купить на эти деньги и в парке летом подрабатывать продажей)
У меня есть данная сумма, но толку то, если бизнесмен из меня некудышний)
За это сообщение автора VitalyKeks поблагодарил:
DonaldCex (29 сен 2016, 03:14)
Рейтинг: 20%

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 04 апр 2016, 10:39

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты У меня есть данная сумма, но толку то, если бизнесмен из меня некудышний

Значит самое время проверить какой Вы инвестор :)

Моника
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Моника » 04 апр 2016, 14:59

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты У меня есть данная сумма, но толку то, если бизнесмен из меня некудышний)

Если есть такая сумма - это уже шаг к успеху, осталось обучиться финансовой грамотности, изучить рынок, и зарабатывать! Это не так сложно)
А пока будете учится, можете приумножить свои деньги с помощью инвестиционных интернет проектов, тут особых знаний не требуется.

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 04 апр 2016, 15:20

Моника писал(а):Если есть такая сумма - это уже шаг к успеху

Собственного начального капитала может и не быть. В этой теме обсуждаются бизнесы, которые теоретически можно начать с помощью субсидии от центра занятости.
Моника писал(а):осталось обучиться финансовой грамотности, изучить рынок, и зарабатывать! Это не так сложно)

Вы утверждаете это на основании собственного опыта создания успешного бизнеса? Официального бизнеса с регистрацией ИП или ООО.
Моника писал(а):А пока будете учится, можете приумножить свои деньги с помощью инвестиционных интернет проектов, тут особых знаний не требуется.

На "инвестиционные интернет-проекты" вы вряд ли получите деньги от государства.

Вернуться в «Бизнес форум»