QIWI

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие

Модератор: Konstantin

ramazan7
Предприниматель
Предприниматель

QIWI

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 07:59

Пользуюсь киви 3 года как по мне это лучший кошелек

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

QIWI

Сообщение Mimolet » 07 окт 2016, 15:27

Semyan писал(а):Вебмани удобней, как для меня)

Обоснуйте, пожалуйста. Чем удобней? Интерфейсом?

ramazan7 писал(а):Пользуюсь киви 3 года как по мне это лучший кошелек

Обоснуйте, пожалуйста. "Лучший кошелёк" - это по сравнению с какими платёжными системами? И по каким параметрам проводилось сравнение?

---
У меня есть исключительная просьба ко всем пользователям, которые выносят оценочные суждения. Обосновывайте их хотя бы как-то, пожалуйста. "Нравится", "не нравится", "одна баба сказала" - это ни о чём. Людям, которые выбирают для себя платёжную систему, конкретные факты нужны, а не вкусовщина. Опираться на чьё-то "мне нравится" можно только в том случае, если знаешь, что этот человек тебе близок по потребностям и приоритетам. А как может быть близок первый встречный пользователь на форуме?
Once you've won, you have to go on winning!

Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

QIWI

Сообщение Olenkka33 » 07 окт 2016, 17:52

Пыталась перевести деньги за услуги интернет. В итоге денег нет ни на карте, не на счёте. Первый раз позвонил, обещали вернуть в течении 1 дня, через 2 дня позвонил, теперь уже обещают через 7 дней. Очередное попадалово... Через 7 дней посмотрю (правда не надеюсь на возврат денег) и грохну это приложение. Пишу для читателей. Я уже попала на деньги, надеюсь читатели будут осторожны с данной системой.

Вернуться в «Электронные платежные системы»