QIWI

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие
Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

QIWI

Сообщение Mimolet » 07 окт 2016, 14:27

Semyan писал(а):Вебмани удобней, как для меня)

Обоснуйте, пожалуйста. Чем удобней? Интерфейсом?

ramazan7 писал(а):Пользуюсь киви 3 года как по мне это лучший кошелек

Обоснуйте, пожалуйста. "Лучший кошелёк" - это по сравнению с какими платёжными системами? И по каким параметрам проводилось сравнение?

---
У меня есть исключительная просьба ко всем пользователям, которые выносят оценочные суждения. Обосновывайте их хотя бы как-то, пожалуйста. "Нравится", "не нравится", "одна баба сказала" - это ни о чём. Людям, которые выбирают для себя платёжную систему, конкретные факты нужны, а не вкусовщина. Опираться на чьё-то "мне нравится" можно только в том случае, если знаешь, что этот человек тебе близок по потребностям и приоритетам. А как может быть близок первый встречный пользователь на форуме?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

QIWI

Сообщение Olenkka33 » 07 окт 2016, 16:52

Пыталась перевести деньги за услуги интернет. В итоге денег нет ни на карте, не на счёте. Первый раз позвонил, обещали вернуть в течении 1 дня, через 2 дня позвонил, теперь уже обещают через 7 дней. Очередное попадалово... Через 7 дней посмотрю (правда не надеюсь на возврат денег) и грохну это приложение. Пишу для читателей. Я уже попала на деньги, надеюсь читатели будут осторожны с данной системой.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

QIWI

Сообщение Mimolet » 19 апр 2017, 15:55

В середине февраля попробовала сервис кэшбэка от QIWI. Купила телефон на Али, зайдя туда через bonus.qiwi.com. И вот сейчас, в середине апреля, на счёт QIWI зачислился кэшбэк в размере 8%.
В принципе, неплохо, только долговато. Нужно сначала дождаться, пока товар придёт по почте и продавец подтвердит оплату, и только потом зачисляют кэшбэк. У некоторых людей за это время уже кончается терпение, и они начинают вопить, что QIWI мошенники.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

QIWI

Сообщение Mimolet » 21 апр 2017, 10:05

У меня тут срок действия пароля кончился. И что бы я ни выдумывала, система QIWI не давала сменить пароль. Дескать, он слишком простой. Хотя и буквы были, и цифры. Пришлось гуглить. Оказалось, что теперь в паролях нужно использовать ещё и знаки препинания. Помогло.

Очень забавляет эта система защиты, когда каждый месяц приходится выдумывать новый пароль. Это больше от себя защита, чем от мошенников, имхо.
За это сообщение автора Mimolet поблагодарили (всего 2):
Saperbiz (21 апр 2017, 11:53) • RomInvest (23 май 2017, 08:42)
Рейтинг: 22.22%
 
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

QIWI

Сообщение Saperbiz » 21 апр 2017, 11:53

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Очень забавляет эта система защиты, когда каждый месяц приходится выдумывать новый пароль. Это больше от себя защита, чем от мошенников, имхо.

100% тоже очень раздражает когда требуют пароль сменить периодически, еще и старый пароль нельзя вводить ]:->

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

QIWI

Сообщение Strong » 22 май 2017, 19:36

Mimolet писал(а):Qr Bbpost В принципе, неплохо, только долговато.

По-моему в выборе кэшбек-сервисов сейчас недостатка нет. Киви как платёжка мне не понравилась. Пользуюсь Пайер и напрямую через обменник конвертирую в Приват24 и обратно.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

QIWI

Сообщение Mimolet » 22 май 2017, 22:26

Strong писал(а):По-моему в выборе кэшбек-сервисов сейчас недостатка нет.

Кстати, Вебмани решили не отставать и тоже запустили свой. Но ассортиментик магазинов унылый.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

QIWI

Сообщение Strong » 28 май 2017, 12:00

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Но ассортиментик магазинов унылый.

Да. Последние годы заметил, что идей новых не добавилось - теперь все тупо друг у друга передирают)) Даже Киевстар открыл свой онлайн-магазин фонов)) А продуктовые супермаркеты понавыпускали пластиковых карточек)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

QIWI

Сообщение wesna » 15 окт 2017, 06:48

Когда уже киви без проблем можно будет выводить в Украине? Или постоянно пользоваться обменными пунктами?

Аватара пользователя
Assa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

QIWI

Сообщение Assa » 15 янв 2018, 19:53

navigator писал(а):
wesna писал(а):Когда уже киви без проблем можно будет выводить в Украине? Или постоянно пользоваться обменными пунктами?
А почему не пользоваться обменными пунктами? Заходите на сайт https://kurs.expert/, в котором есть практически все направления обменов, в том числе и Киви. А если нет напрямую обмена, то можно через промежуточный вывести или обменять. Все обменники в списке мониторинга надежные и проходят проверку.


Полностью согласна, обменники это самый надежный способ, а используя мониторинг то вообще никаких проблем, быстро выгодно и легко

Аватара пользователя
Marina_C
Ищущий деньги
Ищущий деньги

QIWI

Сообщение Marina_C » 27 фев 2018, 17:27

Чет в киви все муторно стало последнее время. карту привяжи, кучу идентификаций надо пройти. Единственный плюс - свои терминалы и возможность кучу всего оплачивать.


Вернуться в «Электронные платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 251 гость