1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Модератор: MVD

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Bablostan » 02 мар 2016, 03:31

Mimolet писал(а):Qr Bbpost На QIWI минималка для вывода 100 рублей.Я сейчас протестировала - деньги пришли через 10 минут. Для вывода потребовалось ввести код, который мне отправили на телефон.

Спасибо за тест, если так же быстро будут выводить и больше суммы, чем 100 руб. будет очень хорошо :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 07 июн 2016, 18:11

Кстати, в преддверии ЧЕ-2016 1xbet проводит акцию с прогнозами. Призы - от тысячи рублей до 9 миллионов.

Чтобы выиграть Mercedes-Benz AMG GT S (9 миллионов), нужно угадать:

- Точные положения команд в каждой группе (группы A, B, C, D, E, F). Команды, занявшие первые и вторые места в каждой группе, автоматически проходят в стадию плей-офф, согласно официальной турнирной схеме. Команды, занявшие 3 места, переходят в группу «Команды, занявшие 3 место».
- В группе «Команды, занявшие 3 место» необходимо правильно предугадать какие команды выйдут в плей-офф.
- В стадии плей-офф необходимо правильно предугадать победителя каждого матча (победители 1/8 финала проходят в четвертьфиналы, победители четвертьфиналов проходят в полуфиналы, и победители полуфиналов проходят в финал).
- В финале участник пари должен правильно предугадать победителя турнира и точный счет финального матча с учетом дополнительного времени и серии пенальти.

А тысячу рублей можно выиграть, угадав финалистов и счёт в финале.

Ну, и куча вариантов посередине с разными призами (денежки, айфоны и айпады всякие).

Можно делать один прогноз в день до 10 июня 2016 00:59 МСК. Прогноз подтверждается путём размещения любой ставки на спорт.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение RomInvest » 08 июн 2016, 01:23

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Чтобы выиграть Mercedes-Benz AMG GT S (9 миллионов)

Некисло они зарабатывают, если могут такие призы делать...

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 08 июн 2016, 12:46

RomInvest писал(а):Некисло они зарабатывают, если могут такие призы делать...

Так они на одной только этой акции сколько заработают ещё! Не знаю, сколько она дней уже идёт, но сильно подозреваю, что многие пользователи делают прогнозы ежедневно, чтобы увеличить свои шансы. А прогноз нужно подтверждать ставкой на любое спортивное событие, т.е. это минимум 10 рублей за день участия в акции. Вот и подсаживают участников "на иглу".
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Bablostan » 08 июн 2016, 12:56

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Так они на одной только этой акции сколько заработают ещё! Не знаю, сколько она дней уже идёт, но сильно подозреваю, что многие пользователи делают прогнозы ежедневно, чтобы увеличить свои шансы. А прогноз нужно подтверждать ставкой на любое спортивное событие, т.е. это минимум 10 рублей за день участия в акции. Вот и подсаживают участников "на иглу".

Я пару раз порасставлял команды, но потом мне надоело и бросил, хоть и ставлю почти каждый день :)

Аватара пользователя
SVlJ

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 22:38

Я там ставлю, но мне Важно, что там есть прямые трансляции, недавно скачал SportZone для просмотра и прислали персональный домен для входа без зеркал.

Аватара пользователя
SVlJ

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 22:40

Ставки с кэфами, ну очень как в Марафоне.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 27 дек 2016, 12:03

На днях заметила у себя в личном кабинете какой-то 1xRATING. А что это такое и с чем его едят?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 15 апр 2017, 10:13

Таинственный 1xRating в меню переименовали в "Ваши достижения". Оценивают игроков по пяти параметрам: упорство, стратегия, удача, техника и кругозор. Внизу пишут: "Только x% участников так же хороши, как и ты!"
Но по-прежнему непонятно, что с этими цифрами делать. На них можно только любоваться или это со временем конвертируется в какую-нибудь "валюту", дополнительные ставки и т.п.?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Saperbiz » 15 апр 2017, 12:29

Надо полагать пузомерки чтоб меряться могли игроки :) . Заодно поднимет азарт и соревновательный дух, а значит и доход конторы :)

Аватара пользователя
gromstone
Ищущий деньги
Ищущий деньги

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение gromstone » 16 фев 2018, 12:17

Подскажите, приложение в 1xbet скачать бесплатно можно прямо на сайте, но я нашел еще одно "модифицированное" приложение на другом сайте, в которое встроены платные прогнозы. Стоит ли его качать, или лучше ограничится стандартной программой?

Аватара пользователя
Иван1726
Ищущий деньги
Ищущий деньги

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Иван1726 » 02 июл 2019, 22:59

Мне нравится доступный сайт https://betcity.ru/. Никогда не зависает, технически всё идеально работает, без срывов. Был инцидент, скорее даже с моим компьютером, а не с сайтом. Однако служба техподдержки мне помогла исправить ошибку. Быстро и доступно объяснили решение проблемы. В этот день я выиграл свои первые 15000 рублей.

Аватара пользователя
Иван1726
Ищущий деньги
Ищущий деньги

1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Сообщение Иван1726 » 02 июл 2019, 22:59

Мне нравится доступный сайт https://betcity.ru/. Никогда не зависает, технически всё идеально работает, без срывов. Был инцидент, скорее даже с моим компьютером, а не с сайтом. Однако служба техподдержки мне помогла исправить ошибку. Быстро и доступно объяснили решение проблемы. В этот день я выиграл свои первые 15000 рублей.


Вернуться в «Букмекерские конторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 337 гостей