1хбет букмекерская контора ставки на спорт

Модератор: MVD

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 02 мар 2016, 04:31

Mimolet писал(а):Источник цитаты На QIWI минималка для вывода 100 рублей.Я сейчас протестировала - деньги пришли через 10 минут. Для вывода потребовалось ввести код, который мне отправили на телефон.

Спасибо за тест, если так же быстро будут выводить и больше суммы, чем 100 руб. будет очень хорошо :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 07 июн 2016, 19:11

Кстати, в преддверии ЧЕ-2016 1xbet проводит акцию с прогнозами. Призы - от тысячи рублей до 9 миллионов.

Чтобы выиграть Mercedes-Benz AMG GT S (9 миллионов), нужно угадать:

- Точные положения команд в каждой группе (группы A, B, C, D, E, F). Команды, занявшие первые и вторые места в каждой группе, автоматически проходят в стадию плей-офф, согласно официальной турнирной схеме. Команды, занявшие 3 места, переходят в группу «Команды, занявшие 3 место».
- В группе «Команды, занявшие 3 место» необходимо правильно предугадать какие команды выйдут в плей-офф.
- В стадии плей-офф необходимо правильно предугадать победителя каждого матча (победители 1/8 финала проходят в четвертьфиналы, победители четвертьфиналов проходят в полуфиналы, и победители полуфиналов проходят в финал).
- В финале участник пари должен правильно предугадать победителя турнира и точный счет финального матча с учетом дополнительного времени и серии пенальти.

А тысячу рублей можно выиграть, угадав финалистов и счёт в финале.

Ну, и куча вариантов посередине с разными призами (денежки, айфоны и айпады всякие).

Можно делать один прогноз в день до 10 июня 2016 00:59 МСК. Прогноз подтверждается путём размещения любой ставки на спорт.
Once you've won, you have to go on winning!

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 08 июн 2016, 02:23

Mimolet писал(а):Источник цитаты Чтобы выиграть Mercedes-Benz AMG GT S (9 миллионов)

Некисло они зарабатывают, если могут такие призы делать...

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 08 июн 2016, 13:46

investor писал(а):Некисло они зарабатывают, если могут такие призы делать...

Так они на одной только этой акции сколько заработают ещё! Не знаю, сколько она дней уже идёт, но сильно подозреваю, что многие пользователи делают прогнозы ежедневно, чтобы увеличить свои шансы. А прогноз нужно подтверждать ставкой на любое спортивное событие, т.е. это минимум 10 рублей за день участия в акции. Вот и подсаживают участников "на иглу".
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 08 июн 2016, 13:56

Mimolet писал(а):Источник цитаты Так они на одной только этой акции сколько заработают ещё! Не знаю, сколько она дней уже идёт, но сильно подозреваю, что многие пользователи делают прогнозы ежедневно, чтобы увеличить свои шансы. А прогноз нужно подтверждать ставкой на любое спортивное событие, т.е. это минимум 10 рублей за день участия в акции. Вот и подсаживают участников "на иглу".

Я пару раз порасставлял команды, но потом мне надоело и бросил, хоть и ставлю почти каждый день :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

SVlJ
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 23:38

Я там ставлю, но мне Важно, что там есть прямые трансляции, недавно скачал SportZone для просмотра и прислали персональный домен для входа без зеркал.

SVlJ
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 23:40

Ставки с кэфами, ну очень как в Марафоне.

Вернуться в «Букмекерские конторы»