Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Форум об инфобизнесе. Отзывы о курсах, инфопродуктах и инфобизнесменах. Как заработать на инфобизнесе.
Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Uchenik » 19 фев 2016, 18:03

Встречаем очередного инфобизнесмена Александра Россошанского, который предлагает нам вообще не париться о заработке, а просто запустить компьютер, в нем программу (вроде бы его разработки) с 2мя кнопками: Start mining и вывести деньги. Все. Заработок заключается в нажатии этих кнопок 1 раз в некоторый промежуток времени, когда понадобятся деньги на вывод. Посмотрите на это видео и поймите что кнопка бабло уже практически у нас в кармане:

https://www.youtube.com/watch?v=oJg__dP014s

Как видите Александр Россошанский очень хорошо снимает видео о том как крутится счетчик денег и как можно снимать их в банкоматах Сбербанка. И Вы знаете, как ни странно он не врет. Я уверен, что он действительно снимает регулярно деньги и действительно счетчик его заработка весело крутится. Но причиной того является не программа для заработка денег, точнее не ее работа, а ее продажи наивным чукотским мальчикам, которые до сих пор верят, что кто-то на просторах интернета готов им продать кнопку бабло занедорого :D

Вот видеоотзыв на эту уникальную программу для заработка Александра Россошанского, где все четко расписано и показано:

https://www.youtube.com/embed/M6Mt05oyDak

Но это еще не все. Александр Россошанский не стоит на месте, он развивается и как человек и как бизнесмен. Отличные продажи его программы для заработка позволили выйти ему на новый уровень и создать сервис по приему платежей за инфопродукты paysystem.tv . Вот это золотая жила( Теперь сотни маленьких инфобизнесменчиков будут втюхивать свои продукты людям, которым они не нужны, а деньги будут идти через Александра. оставляя у него небольшой (но и немаленький) процентик. Как говорится на эти 2% и живем. :D
Только полюбуйтесь, какие шедевры можно продавать используя этот сервис и получать вознаграждение:

Александр Россошанский программа для заработка отзывы - 19-02-2016 17-04-40.jpg


В общем к чему я это все пишу, а к тому чтобы Вы не покупали и не тратили свое время на программу для заработка Александра Россошанского т.к. это очередной развод.
Если не надоест, скоро будет новый обзор очередного инфопродукта и инфобизнесмена.
За это сообщение автора Uchenik поблагодарили (всего 2):
Trader (22 фев 2016, 15:34) • Bablostan (12 мар 2016, 02:41)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Bablostan » 20 фев 2016, 04:13

[ref]Uchenik[/ref], Смотрю не любите Вы инфобизнесменов, может обидели чем то?

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение RomInvest » 20 фев 2016, 17:00

Bablostan писал(а):[ref]Uchenik[/ref], Смотрю не любите Вы инфобизнесменов, может обидели чем то?

Я дусвю эти инфобизнесмены со своими псевдомегакурсами обидели не одну тысячу человек, не удивлюсь, если в скором времени мы тут много народу увидим :)
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
Sharonwendy (22 дек 2016, 03:14)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Uchenik » 21 фев 2016, 02:33

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Uchenik, Смотрю не любите Вы инфобизнесменов, может обидели чем то?

investor писал(а):Qr Bbpost Я дусвю эти инфобизнесмены со своими псевдомегакурсами обидели не одну тысячу человек, не удивлюсь, если в скором времени мы тут много народу увидим

Не то чтобы обидели просто раздражает, когда пытаются на итак небогатом населении заработать деньги обманом, я понимаю если б качественный продукт продавали, то вопросов никаких, а это впаривание и еще и создание сервисов для помощи таким же впаривальщикам считаю уже наглостью и буду препятствовать по мере сил и времени.
У меня в планах и отзывы на реально полезные материалы выкладывать, такие тоже есть, но в каждой нише их просто мизер.

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Uchenik » 26 фев 2016, 14:53

Trader писал(а):Qr Bbpost Полностью согласен и поддерживаю. Мне кажется если уж ты реально зарабатываешь миллионы и не боишься конкуренции, то дай знания просто так всем желающим, все равно из тех кто прочитает, еслои 5% начнут что-то делать, то это будет хорошо.

Вот только делиться бесплатно никто что-то не спешит :)
А те кто продает у них цели другие совсем.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Bablostan » 03 мар 2016, 03:31

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Вот только делиться бесплатно никто что-то не спешит А те кто продает у них цели другие совсем.

Читал версию что часто продают рабочие темы люди, которые их уже выжали и понимаю что этому виду заработка приходит конец. Тогда его продажа под видом "кнопки бабло" дает вполне ощутимое выходное пособие их данной темы.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Konstantin » 03 мар 2016, 07:50

Trader писал(а):Qr Bbpost не боишься конкуренции, то дай знания просто так всем желающим, все равно из тех кто прочитает, еслои 5% начнут что-то делать

Примерно так вы и делаете в реалити-шоу "Моя торговля". :)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение RomInvest » 03 мар 2016, 13:19

Konstantin писал(а):
Trader писал(а):Qr Bbpost не боишься конкуренции, то дай знания просто так всем желающим, все равно из тех кто прочитает, еслои 5% начнут что-то делать

Примерно так вы и делаете в реалити-шоу "Моя торговля". :)

Трейдер у нас в этом плане конечно молодец по одной этой теме можно всему научиться, кроме разве что преодолению страха рисковать каждую минуту сотнями рублей :)

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Bablostan » 12 мар 2016, 02:43

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Отличные продажи его программы для заработка позволили выйти ему на новый уровень и создать сервис по приему платежей за инфопродукты paysystem.tv

Это как гидра у которой теперь будет расти много голов :)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение RomInvest » 05 апр 2016, 13:47

Trader писал(а):Qr Bbpost Ну а мы будем их рубить потихоньку своими разъяснениями, такой план как я понял?

Это форум, какой уж тут план, если что-то встретили интересное обсудили, высказали свое мнение, поспорили, если сошлись, что проект полезный то считай помогли, если же больше мнений, что проект вредный, то считай зарубили, я так себе это вижу.

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Uchenik » 10 май 2016, 15:49

investor писал(а):Qr Bbpost Это форум, какой уж тут план, если что-то встретили интересное обсудили, высказали свое мнение, поспорили, если сошлись, что проект полезный то считай помогли, если же больше мнений, что проект вредный, то считай зарубили, я так себе это вижу.

Насчет "полезности" проекта этой в этой теме вопросв возникнуть не должно :)

Аватара пользователя
SWIG
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение SWIG » 12 окт 2016, 23:18

Курсы с глопарта на 98% процентов инфомусор

Аватара пользователя
Puliot Babuli
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение Puliot Babuli » 11 ноя 2016, 11:35

Век информационных технологий, что поделать...

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение RomInvest » 28 ноя 2016, 14:36

SWIG писал(а):Qr Bbpost Курсы с глопарта на 98% процентов инфомусор

Да уж высокий КПД получается у инфобизнесменов :D

Аватара пользователя
MausePet
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Александр Россошанский программа для заработка отзывы

Сообщение MausePet » 10 июн 2020, 00:33

Я заказывал здесь и доволен качеством и ценой.
https://www.instagram.com/hookahmagic_su/

Аватара пользователя
MausePet
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Нужен совет

Сообщение MausePet » 26 июн 2020, 01:28

случайно нашёл
http://www.fipcolombia.com/join-pua-for ... ment-75829
стоит ли заказывать?
просто живу в Ростове,а они с СПб?


Вернуться в «Инфобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 257 гостей