Стратегия ставок на теннис эксперимент и тестирование 2

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 22 фев 2016, 02:17

Мысль о покорении букмекерских контор не дает мне покоя и после вдумчивого изучения форумов о ставках и теннисной статистики, мне пришла в голову идея, которая на находится как раз на стыке тенниса и игровых стратегий. Посидев некоторое время в раздумьях, я сформулировал правила для стратегии (в общем то достаточно простой) но я уверен что простые стратегии и есть самые выигрышные.
Наравне с анализом теннисной статистике в ней будет применяться и догон, который многие не любят, но в данном случае он на мой взгляд вполне обоснован ибо с каждой проигранной ставкой вероятность выиграть следующую растет и тут дело не только в математике, но и в природе человека (а теннисисты как известно тоже люди :) ).
Полностью стратегию описывать не буду, я думаю те кто увлекается темой и понаблюдает за ставками без труда смогут повторить мои рассуждения ( а если окажутся минуса, то и думать не о чем :) ), но открытое тестирование проведу т.к.
1. Когда даешь отчеты публично на форуме это дисциплинирует.
2. Если эта идея окажется жизнеспособной и я придумаю как ее монетизировать публичное тестирование будет хорошим доводом того что система рабочая.
3.Мне просто нравится этот форум и если уж решил вести подобные темы, для меня места лучше на данный момент нет
4. Я хочу в профиль медальку с телевизором :D :D :D :D

Ну что ж начнем. Точнее я уже начал ставить я начал с 19.02, но все не было времени написать

На данный момент Итоги такие:

Стратегия ставок на теннис эксперимент и тестирование 2 - 22-02-2016 00-07-11.jpg

Результаты теста 19.02-21.02:
Ставок всего: 13 из 100
Выиграно: 9
Проиграно: 4
Вложено: 130 руб.
Получено: 215,4 руб.
Прибыль: 85,4 руб.

P.S. Одну выигрышную ставку продублировал случайно, ее в итогах не учитывал
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 22 фев 2016, 05:11

Ставки на 22.02.2016

Стратегия ставок на теннис эксперимент и тестирование 2 - 22-02-2016 03-09-11.jpg
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 22 фев 2016, 16:29

Bablostan писал(а):Источник цитаты 4. Я хочу в профиль медальку с телевизором :D :D :D :D

Ну вот она истинная причина и раскрыта :D
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 23 фев 2016, 11:35

Ставки на 23.02

Стратегия ставок на теннис эксперимент и тестирование 2 - 23-02-2016 09-34-14.jpg

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Sacrator » 23 фев 2016, 13:32

Bablostan писал(а):Источник цитаты Наравне с анализом теннисной статистике в ней будет применяться и догон, который многие не любят, но в данном случае он на мой взгляд вполне обоснован ибо с каждой проигранной ставкой вероятность выиграть следующую растет и тут дело не только в математике, но и в природе человека (а теннисисты как известно тоже люди :) ).

Поаккуратнее с догоном.
Классическая теория вероятностей отрицает его целесообразность.

Есть правда одна интересная математическая работа, в которой доказывается отсутствие в реальности такой математической абстракции как бесконечность ( для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://osmf.sscc.ru/~amv/atitle.html ). Но, в любом случае, эффект от отсутствие бесконечности настолько мал, что в реальной жизни его не стоит учитывать. Это всё равно что при игре в бильярд пытаться придавать какое-то принципиальное значение факту дискретности пространства-времени.

Вот, к примеру, есть известный факт оптической иллюзии, когда ложка в стакане воды кажется изломанной. Точно также существуют вероятностные иллюзии, когда наша вероятностная интуиция нас подводит. Популярность догона и вообще мартингейла как раз основана на ошибке субъективного восприятия вероятности.
Давайте проведём эксперимент: как Вам кажется, какова вероятность того, что в коллективе из 30 человек окажется по крайней мере 2 человека, у которых дни рожденья совпадут?

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 23 фев 2016, 13:42

Sacrator писал(а):Давайте проведём эксперимент: как Вам кажется, какова вероятность того, что в коллективе из 30 человек окажется по крайней мере 2 человека, у которых дни рожденья совпадут?

Если в коллективе есть близнецы, то практически 100% :D
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 23 фев 2016, 13:53

Sacrator писал(а):Источник цитаты Поаккуратнее с догоном.Классическая теория вероятностей отрицает его целесообразность.

Я установил ограничения на догон - максимум 4 шага, потом принятие потери и исключил теннисистов, у которых в прошлом событие, которое будем догонять не происходило более 4-х раз подряд.
Sacrator писал(а):Источник цитаты как Вам кажется, какова вероятность того, что в коллективе из 30 человек окажется по крайней мере 2 человека, у которых дни рожденья совпадут?

Погуглил и нашел такой вот график :) и описание парадокса совпадений дня рождения: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://masterok.livejournal.com/2122520.html

Стратегия ставок на теннис эксперимент и тестирование 2 - dnirojdeniya.jpg

Судя по нему ответ - около 70%. Очень кстати интересный пример.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 24 фев 2016, 02:10

Sacrator писал(а):Источник цитаты Поаккуратнее с догоном.

И кстати, еще касательно догона - по стратегии достаточно часто попадаются ставки с высоким коэффициентом и можно делать догон с учетом только лишь коэффициента при этом размер ставки, оставлять такой как и на прошлом шаге.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 24 фев 2016, 02:56

Итоги на 22.02

Стратегия ставок на теннис эксперимент и тестирование 2 - 24-02-2016 00-46-48.jpg

Результаты теста 22.02:
Ставок всего: 15 из 100
Выиграно: 9
Проиграно: 6
Вложено: 150 руб.
Получено: 215,4 руб.
Прибыль: 65,4 руб.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 24 фев 2016, 22:30

Итоги на 23.02

Стратегия ставок на теннис эксперимент и тестирование 2 - 24-02-2016 15-59-08.jpg

Результаты теста на 23.02:
Ставок всего: 17 из 100
Выиграно: 11
Проиграно: 6
Вложено: 177 руб.
Получено: 268,51 руб.
Прибыль: 91,51 руб.

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»