Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 23 фев 2016, 13:37

Я не являюсь владельцем или администратором проекта.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Представляю на всеобщий суд новый проект.
Проект не был замечен на форуме, случайно наткнулся на него несколько месяцев назад в интернете.

Дата регистрации доменного имени:
Creation Date: 2011-10-20T05:31:47Z Registrar Registration Expiration Date: 2016-10-20

Текст для размещения представлен самой компанией по моей просьбе, кое-что брал на сайте компании.

О компании XbeTrade

Компания XbeTrade является частной управляющей компанией, предлагающей полный комплекс услуг по доверительному управлению активами на международном валютном рынке Forex.

Управляющая компания XbeTrade была основана в феврале 2011 года, но начала свою торговую деятельность лишь в 2013 году. В 2014 году компания XbeTrade прошла сертификацию на соответствие стандарту “Investors in People”(инвесторы в людей). В компании работает более 10 сотрудников.

Лицензии и регулирование

Investors in People "Инвесторы в людей"

Компания XbeTrade Limited прошла сертификацию на соответствие стандарту “Investors in People” (инвесторы в людей).

Investors in People – это стандарт улучшения ведения бизнеса, предлагающий информацию о самом стандарте, вспомогательных услугах и аналитических материалах. Использование стандарта Investors in People контролируется UKCES (Комиссией Соединенного Королевства по занятости и профессиональным навыкам). Система Investors in People включает различные фундаментальные принципы. Данные принципы устанавливают детальные критерии, которым должны соответствовать компании для того, чтобы достичь данного бизнес стандарта. Оценка на соответствие осуществляется лицензированными учреждениями Investors in People, и при условии, что внешние эксперты смогут собрать достаточно доказательств об использовании процедур и политики в отношении каждого критерия, компания признается соответствующей стандарту “Investors in People”.

Программа компенсаций в сфере финансовых услуг

Управляющая компания XbeTrade является членом Программы компенсаций в сфере финансовых услуг (Financial Services Compensation Scheme, FSCS) — созданного в соответствии с законодательством фонда Великобритании, который является последним средством помощи клиентам уполномоченных финансовых компаний. FSCS выплачивает компенсации потребителям, если оказывающая финансовые услуги компания не в состоянии оплатить предъявленные ей требования.

Документы о государственной регистрации

Компания XbeTrade зарегистрирована в качестве частной управляющей компании под регистрационным номером: 112,570 в Belize City, Belize.

Свидетельство о регистрации управляющей компании XbeTrade.
Изображение

Сертификат о надлежащем правовом статусе управляющей компании XbeTrade.
Изображение

Компания XbeTrade соответствует всем необходимым законодательным нормам и требованиям оффшорной зоны Belize City, Belize. Любые средства, хранящиеся от имени наших клиентов, регулируются принципами, обеспечивающими максимальную сохранность средств.

Управление активами

Управляющая компания XbeTrade предлагает услуги по доверительному управлению активами на международном валютном рынке Forex.

Среди наиболее важных задач компании XbeTrade можно назвать сохранение инвестиций клиентов. Поэтому управляющая компания XbeTrade стремится формировать инвестиционный портфель таким образом, чтобы диверсифицировать риски, сводя вероятность потерь к минимуму.

Кроме того, XbeTrade использует автоматизированный мониторинг сделок и систему управления рисками для обеспечения того, чтобы баланс клиентских средств не опускался ниже уровня их первоначальных вложений, защищая тем самым от любых убытков свыше их первоначальных инвестиций.

Инвестиционная философия

Компания XbeTrade придерживается классического фундаментального подхода к инвестированию. Фундаментальный анализ составляет основу анализа в условиях эффективного рынка.

Качество инвестиционных целей зависит от полноты и своевременности анализа. Это базис, с помощью которого управляющая компания XbeTrade может строить качественную модель управления активами.

В своей стратегии компания XbeTrade использует комплексный подход в анализе рыночных тенденций, благодаря чему мы уверены, что перед нами открывается целостная картина рынка.

Основа инвестиционной стратегии нашей компании – это активный подход к управлению активами, ориентированность на фундаментальный выбор, эффективный контроль и диверсификация рисков, а также определение рыночных тенденций в короткие промежутки времени, благодаря чему использование этих алгоритмов обеспечивает достижение максимальной рентабельности.

Преимущества управления активами в компании XbeTrade:


    Диверсификация активов с основными парами валют G10;
    Управление инвестициями высококвалифицированными специалистами;
    Низкие минимальные инвестиции - $500 (Standard) и $10000 (Premium);
    Контроль рисков с соблюдением стратегии управления XbeTrade;
    Ликвидность активов - снятие средств в любое время;
    Стабильность управления - автоматизированный мониторинг сделок и система управления рисками;
    Безопасность активов - средства клиентов полностью отделены от средств компании и хранятся на отдельных управляемых счетах банков-брокеров.

Безопасность клиентских средств

Для обеспечения безопасности средств, доверенных нам нашими клиентами, мы придерживаемся следующих принципов:

Разделение клиентских средств

Все средства клиентов, внесенные в XbeTrade, полностью отделены от средств компании и хранятся на разных управляемых счетах банков-брокеров. Это гарантирует, что средства, принадлежащие клиентам, не могут быть использованы для других целей.

Участие в Фонде компенсации инвестора

Управляющая компания XbeTrade является членом Программы компенсаций в сфере финансовых услуг (Financial Services Compensation Scheme, FSCS), предоставляя своим клиентам дополнительную защиту.

Защита от отрицательного баланса

XbeTrade использует автоматизированный мониторинг сделок и систему управления рисками для обеспечения того, чтобы баланс клиентских средств не опускался ниже уровня их первоначальных вложений, защищая тем самым от любых убытков свыше их первоначальных инвестиций.

Инвестиционные планы

Standard – 500$ или эквивалент (Умеренная стратегия и минимальный стартовый капитал). Ожидаемая ежемесячная прибыль: До 8 % Ожидаемая годовая прибыль: До 80 %. Комиссия компании за управление: 20% от прибыли.

Premium – 10000$ (Индивидуальный подход и доступный начальный капитал). Ожидаемая ежемесячная прибыль: До 10 % Ожидаемая годовая прибыль: До 100 %. Комиссия компании за управление: 10% от прибыли.

Пополнение и снятие средств

Компания XbeTrade работаем с Visa, MasterCard, Maestro, Yandex Money.

Контакты

Имеются: Электронная почта, телефоны, обратная связь, Skype и Онлайн чат, которые указаны на сайте.

Партнёрской программы и реферальных систем в компании нет.

Мой вклад в проект: 44.860 Руб.

11.01.2016 в 14:48
Удалить из избранного
Перевод на счет 410013974707637

44 860,15 Р
Комиссия: 224,30 Р
Детали платежа

Счет получателя:410013974707637
Сумма перевода:44 860,15 Р
Платеж совершен с IP-адреса 212.227.81.200
Комментарий

Пополнениче счета для [email protected]

Изображение

Ссылка на скриншот оплаты я с Яндекс
yadi.sk/i/2SYxy83ppKThT

Пишите ваши комментарии по этому проекту.
Возможно, найдутся те, кто также сделал вклад в компанию.
P.S. На мой вгляд, очень интересный проект, к которому стоит присмотреться.

Сайт компании https://xbetrade.com/
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение lekar89 » 23 фев 2016, 15:10

Зачем же так много денег перевели? Или уверены в том, что получите прибыль?
Может с меньших сумм посоветуете начинать или 500 долларов в самый раз? ;)

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Uchenik » 23 фев 2016, 15:25

lekar89 писал(а):Qr Bbpost Зачем же так много денег перевели? Или уверены в том, что получите прибыль? Может с меньших сумм посоветуете начинать или 500 долларов в самый раз?


это минимальный вклад, насколько я понял

Jeff-pro писал(а):Qr Bbpost Инвестиционные планыStandard – 500$ или эквивалент (Умеренная стратегия и минимальный стартовый капитал). Ожидаемая ежемесячная прибыль: До 8 % Ожидаемая годовая прибыль: До 80 %. Комиссия компании за управление: 20% от прибыли.Premium – 10000$ (Индивидуальный подход и доступный начальный капитал). Ожидаемая ежемесячная прибыль: До 10 % Ожидаемая годовая прибыль: До 100 %. Комиссия компании за управление: 10% от прибыли.


Если уж над хайпом так поработали - регистрации, лицензии, Белиз и все такое, то на мелочи организаторы размениваться не намерены :) . Кстати, в этом есть определенные предпосылки к тому, что может прожить и больше года и нашему ТС получится на нем заработать.

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 23 фев 2016, 16:22

Ну очень хотелось бы, чтобы дольше проработали, ну сами понимаете почему) Хотя я не очнеь с хайпом связываю данную компанию. И судя по регистрации доменного имени и новостям, то уже не один год работают. А сумма минимальная да 500$. поэтому и пополнил в рублях суть больше
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 23 фев 2016, 16:23

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Если уж над хайпом так поработали - регистрации, лицензии, Белиз и все такое, то на мелочи организаторы размениваться не намерены :) . Кстати, в этом есть определенные предпосылки к тому, что может прожить и больше года и нашему ТС получится на нем заработать.

Ну да, это довольно интересно)
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 23 фев 2016, 20:16

Всё мужское население форума поздравляю с нашим профессиональным праздником! Профита нам и не сливающих депозиты компаний! ) :beer:
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 24 фев 2016, 13:57

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Для тех, кто следит за темой, решил сообщить. Вчера подал заявку на вывод всех средств с баланса компании для проверки работы.
Хочу заметить, что пополнял я через яндекс деньги в рублях с последующей конвертацией в доллары сша на личном счёте компании.
Так как это досрочный вывод средств, то прибыль по счёту не начисляется согласно условиям работы компании.
На момент пополнения счёта курс доллара был около 72 рублей (на балансе было 614,5$) и на момент вывода денег со счёта курс доллара составлял примерно 77 рублей.
Деньги компания перечислила по банковскому курсу в рублях, что получилось выше начальной суммы пополнения. Для примера, я купил доллары по 72 рубля и продал по 77.00.
В этом есть неоспоримый плюс в диверсификации денег во время ослабления рубля. Пополнял счёт на 44800 рублей, вывод сделали на 46900 рублей.

Сделал скриншот, который находится в облаке яндекс диск.
Постоянная ссылка на файл.
yadi.sk/i/yTu7kUrgpQFvD

Изображение
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение lekar89 » 24 фев 2016, 15:50

Uchenik писал(а):Qr Bbpost это минимальный вклад, насколько я понял

Тогда всё ясно.
Jeff-pro писал(а):Qr Bbpost Пополнял счёт на 44800 рублей, вывод сделали на 46900 рублей.

Вобщем сейчас не торгуете? Просто проверили, что работает вывод?

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 24 фев 2016, 17:28

lekar89 писал(а):
Uchenik писал(а):Qr Bbpost это минимальный вклад, насколько я понял

Тогда всё ясно.
Jeff-pro писал(а):Qr Bbpost Пополнял счёт на 44800 рублей, вывод сделали на 46900 рублей.

Вобщем сейчас не торгуете? Просто проверили, что работает вывод?

Здравствуйте, нет, с меня трейдер не очень, пробовал раньше, было печально. Инвестирую в нескольких памм на альпари по мелочи и в проете этом буду в дальнейшем работать. Вывел деньги и проверить, и часть нужны в другой проект, ну и процент всё же минимальный, всего 0,5% через яндекс, да и всё равно в рублях в итоге в плюсе. На днях буду пополнять на минимальную сумму сразу в долларах, чтобы оградить себя от курсовых колебаний на будущее, мало ли доллар станет 65 рублей, а я сейчас по 77 пополню счёт)) Поэтому сразу с пластиком и буду работать, заодно и по прибыли посмотрим, а то не удалось ещё раньше срока мин.размещения при выводе получить).
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение lekar89 » 25 фев 2016, 11:09

Jeff-pro писал(а):Qr Bbpost и часть нужны в другой проект

Где же деньги тогда заработать? В этом проекте лучше или другой поискать?

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 25 фев 2016, 13:39

lekar89 писал(а):Qr Bbpost Где же деньги тогда заработать? В этом проекте лучше или другой поискать?

Я не знаю что вам ответить на этот вопрос) Лично я деньги зарабатываю на грузоперевозках экспедитором, где и постоянно работаю.
В эту компанию лучше или в другую, это только вам решать. Но её я выделил из десятков других. Явные компании, которые говорят о пирамидальности своей - я обхожу их стороной. Здесь буду пополнять депозит на 500$, завтра или в субботу.
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 26 фев 2016, 23:48

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для тех, кто следит за темой: Пополнил сегодня счёт в компании xbetrade на 38,590 рублей (500$) через платёж Yandex Money. Деньги на баланс поступили примерно через 15 минут.

Скрин оплаты постоянная ссылка: https://yadi.sk/i/KXOXowsYpaCbc

Изображение
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение RomInvest » 27 фев 2016, 11:35

Jeff-pro писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Для тех, кто следит за темой: Пополнил сегодня счёт в компании xbetrade на 38,590 рублей (500$) через платёж Yandex Money. Деньги на баланс поступили примерно через 15 минут.

Скрин оплаты постоянная ссылка: https://yadi.sk/i/KXOXowsYpaCbc


Ввод у всех безз проблем проходит, интерено как с выводом дело будет обстоять

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 27 фев 2016, 15:02

investor писал(а):Qr Bbpost Ввод у всех безз проблем проходит, интерено как с выводом дело будет обстоять

Здравствуйте, вывод депо у меня уже был ранее, посмотрите на первой странице темы, я там вывел 615$ в рублях больше чем пополнял.
Вот в этом посту:

Jeff-pro писал(а):Qr Bbpost Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Для тех, кто следит за темой, решил сообщить. Вчера подал заявку на вывод всех средств с баланса компании для проверки работы.
Хочу заметить, что пополнял я через яндекс деньги в рублях с последующей конвертацией в доллары сша на личном счёте компании.
Так как это досрочный вывод средств, то прибыль по счёту не начисляется согласно условиям работы компании.
На момент пополнения счёта курс доллара был около 72 рублей (на балансе было 614,5$) и на момент вывода денег со счёта курс доллара составлял примерно 77 рублей.
Деньги компания перечислила по банковскому курсу в рублях, что получилось выше начальной суммы пополнения. Для примера, я купил доллары по 72 рубля и продал по 77.00.
В этом есть неоспоримый плюс в диверсификации денег во время ослабления рубля. Пополнял счёт на 44800 рублей, вывод сделали на 46900 рублей.

Сделал скриншот, который находится в облаке яндекс диск.
Постоянная ссылка на файл.
yadi.sk/i/yTu7kUrgpQFvD
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 02 мар 2016, 17:39

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для тех, кто следит за темой: Компания Xbetrade анонсировала и запустила резервный фонд для дополнительной защиты своих клиентов.

Из описания:

Резервный фонд - это страховой капитал компании XbeTrade, предназначенный для возмещения убытков от деятельности на финансовых рынках. Средства резервного капитала выступают своего рода гарантией бесперебойной работы компании. Резервный фонд не может быть использован для иных целей и и предназначен исключительно для возмещения средств клиентам до их первоначальных инвестиций.

Возврату подлежат все убытки, понесенные клиентом по вине компании XbeTrade в результате торговой деятельности на финансовых рынках. Если по итогам отчетного периода инвесторами получен убыток, на его погашение может быть направлен весь резервный фонд или его часть.

Возврат средств из резервного фонда наступает в случае потери клиентом компании XbeTrade части депозита на конец торгового периода, превышающей ранее полученную клиентом прибыль за вычетом вознаграждения компании, а также частичные убытки или потеря первоначальных инвестиций. Что является исключительной мерой для обеспечения гарантий сохранности инвестиций клиентов компании XbeTrade.


Ссылка на раздел о резервном фонде: https://xbetrade.com/investors/reserve-fund
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 22 мар 2016, 04:44

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для тех, кто следит за темой.
Сегодня предстояло общение с компанией по поводу отключенного белорусского телефона. Пришлось звонить в Великобританию по своим вопросам.
Следующий текст из общения с клиентской поддержкой через онлайн чат: Телефон в Белоруссии на данный момент отключен, возможно, в этой стране в дальнейшем поддержка телефонии не будет обеспечиваться. Мы проводим все меры по скорейшему подключению номеров в России и ряда других стран для лучшего территориального охвата звонков клиентов.
Новости об этом на сайте компании нет, видимо, это не сочли важным фактом для уведомления клиентов.
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 28 мар 2016, 14:04

Здравствуйте уважаемые форумчане. Из новостей компании.
Новость опублиована ранее, прочитал только сегодня.
С сегодняшнего дня снизилась комиссия за вывод средств банковским переводом. Сейчас по всем переводам на карты Visa, MasterCard, Maestro, комиссия 1,5%

Полный текст новости

Опубликовано: 25.03.2016 12:23
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что c 28 марта 2016 года снижены комиссии за вывод средств банковским переводом. Теперь комиссия составит:

для переводов на карты Visa в валюте GBP, EUR, USD, RUB - 1,5%;
для переводов на карты MasterCard в валюте GBP, EUR, USD, RUB- 1,5%;
для переводов на карты Maestro в валюте GBP, EUR, USD, RUB- 1,5%;
Более подробную информацию о способах пополнения счетов и вывода средств вы найдете на нашем сайте.

С уважением,
Компания XbeTrade
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 04 апр 2016, 21:51

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для тех, кто следит за темой. Из новостей, опубликованных на сайте компании.

Торговый отчет за март 2016 года.
Опубликовано: 04.04.2016 10:07

Торговая прибыль по управляющим счетам клиентов в результате торговой деятельности управляющей компании XbeTrade за Март 2016 года.
Совокупная прибыль на балансе по счету Standard составила: 7,2% - (Включая вычеты комиссий компании)
Совокупная прибыль на балансе по счету Premium составила: 6,9% - (Включая вычеты комиссий компании)
Статистика по счетам приведена по закрытию торговых операций (сделок) за предыдущий месяц.


Сегодня была начислена прибыль в личном кабинете в сумме 36$ (7,2% от 500$)
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 04 апр 2016, 22:06

Ещё заметил, что на сайте компании XbeTrade добавлены новые фишки в виде онлайн-графиков рынка с возможностью технического анализа и многими другими функциями. Может быть полезно тем, кто хочет попробовать себя в роли трейдера ;)

Веб-терминал доступен по адресу: https://xbetrade.com/chart
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 14 апр 2016, 18:09

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для тех, кто следит за темой.
Компания опубликовала детализированный отчёт "Detailed Statement" на своём сайте в разделе торговой статистики.
Детализированный отчет по торговому счету компании

Брокер: FxPro
Валюта счета: USD
Кредитное плечо: 1:200
Начальный баланс счета: 141860$
Дата открытия счета: 24.02.2016
Стратегия торговли: Агрессивная
Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD

Скачать архив детализированного отчёта можно по ссылке: https://xbetrade.com/docs/DetailedStatement.zip
Полная информация находится по ссылке: https://xbetrade.com/company/trade-statistics
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 21 апр 2016, 03:44

Последний торговый отчёт компании
DetailedStatement.zip
(15.88 КБ) 94 скачивания
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 27 апр 2016, 17:23

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для тех, кто следит за темой. Из новостей, опубликованных на сайте компании.
Уважаемые клиенты!

Настало время запланированных отпусков и для нашей компании.

В связи с этим сообщаем вам, что cо 2 мая по 31 мая 2016 года включительно наша компания уходит в отпуск сроком на 30 календарных дней.

На время отпусков торговые операции на счетах клиентов проводиться не будут. Все клиенты компании могут воспользоваться выводом средств в любое время без ограничений.

С уважением,
Компания XbeTrade
Инвестирую в XbeTrade

Аватара пользователя
Jeff-pro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Сообщение Jeff-pro » 06 май 2016, 14:05

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для тех, кто следит за темой. Из новостей, опубликованных на сайте компании.

Торговый отчет за Апрель 2016 года.

Торговая прибыль по управляющим счетам клиентов в результате торговой деятельности управляющей компании XbeTrade за Апрель 2016 года.

Совокупная прибыль на балансе по счету Standard составила: 8,3% - (Включая вычеты комиссий компании)

Совокупная прибыль на балансе по счету Premium составила: 7,0% - (Включая вычеты комиссий компании)

Статистика по счетам приведена по закрытию торговых операций (сделок) за предыдущий месяц.


Отчёт доступен по ссылке: https://xbetrade.com/company/news/128-t ... -2016-goda
Инвестирую в XbeTrade


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 285 гостей