Какой самый оптимальный капитал управляющего ПАММ-счётом

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Какой самый оптимальный капитал управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Still » 28 окт 2014, 15:24

Профессионалы инвесторы по ПАММ-инвестированию говорят, что нужно внимательно смотреть на капитал управляющего, и опираясь на этот самый капитал, рассчитать, стоит ли вкладываться в такой счёт, или нет. Что скажете по этому вопросу?

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой самый оптимальный капитал управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Vorobej » 09 ноя 2014, 16:41

У меня вот какая мысль по этому поводу. Если у инвестора капитала меньше трети от всего капитала ПАММ-счёта, то в такой счёт уже опасно соваться. Управляющий уже пофигистически может относится к безопасности. Хотя, это всего лишь мои предположения.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой самый оптимальный капитал управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Mark » 12 ноя 2014, 13:42

Не спорю, чем больше капитал управляющего, тем привлекательнее его ПАММ-счёт. Но всё же не это обязательно нужно смотреть в первую очередь, при изучении счёта. Нужно смотреть доходность, и как стабильно торгует управляющий и на каком промежутке времени. Управляющий может не иметь большого капитала, но в то же время торговать отлично.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой самый оптимальный капитал управляющего ПАММ-счётом

Сообщение grisha » 21 ноя 2014, 13:51

Думаю не на капитал надо смотреть. Всё таки это не показатель того, как будет торговать управляющий. Может и правда у него нет своих денег, но он будет торговать хорошо. А может быть, так получится, что у управляющего капитал будет больше 50 процентов от общих денег ПАММ-счёта, и он в итоге всё сольёт.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какой самый оптимальный капитал управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Darmoed » 27 ноя 2014, 14:38

У каждого инвестора к этому вопросу своё отношение. В общем тут не может быть какого-то единого мнения и единого совета, который бы устроил каждого. В общем смотрите сами, решайте сами, устраивает ли вас личная сумма управляющего на счёте, или нет.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какой самый оптимальный капитал управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Baltasar » 10 дек 2014, 17:52

Для меня точной суммы не существует. Чем больше, тем лучше. Я всё же больше обращаю внимание на стабильность торговли и прибыльность. Для меня это всё же важнее, чем капитал управляющего.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя