Куда инвестировать в 2016

andy2006
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Куда инвестировать в 2015

Сообщение andy2006 » 05 фев 2016, 01:14

opasniy писал(а):Источник цитаты Соглашусь, что инвестировать надо в интернет - проекты. А лучше всего покупать доли работающих проектов и получать пассивную прибыль! И не париться! И лететь жить на Бали! Ну, или куда нибудь в другое теплое местечко!

Вы абсолютно правы.Благо что уже есть такой проект ,который позволяет инвестировать в реальный сектор экономики и осуществлять долевое участие.Ссылка для ознакомления [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=1961[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://partneru.pro/main/login/ref/10920]Реальный земной бизнес 92% годовых в валюте[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://cashback.epn.bz/?i=bad3a]Экономьте на покупках AliExpress до 10%[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 19 фев 2016, 12:55

Уже 2016 г. Сегодня состоится вебинар по Форексу. Найдена уникальная система пассивного заработка с помощью робота советника. Анонс вебинара здесь для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/TplWeB20AI8?list=PLWOp ... 1-Rr4a_J3D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerinvest.com/?ref=opasniy_animator]Здесь я инвестирую. Аналогов в мире нет![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Natalia2401
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Natalia2401 » 01 мар 2016, 17:14

как на счет 2016 года, вот и весна пришла. но как по мне, то в интернете всегда можно зарабатывать, в любые времена.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com]Пассивный заработок в интернете[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 01 мар 2016, 17:30

Время идет и мы продолжаем поиски лучших объектов для инвестирования, эта темя является логическим продолжением темы про инвестирование в 2015 году viewtopic.php?t=211.
Здесь же обсудим, куда лучше инвестировать в 2016 году, а потом сможем сравнить что осталось прежним, а что изменилос в инвесторовании за год.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 01 мар 2016, 19:11

Natalia2401 писал(а):Источник цитаты в интернете всегда можно зарабатывать, в любые времена

Эта тема верна во все времена. Всегда можно где-то зарабатывать, только почему-то это делает кто-то без нас....
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 02 мар 2016, 16:16

Год начался, и запросы тоже повышаются. Я вот решила попробовать новый проект, называется он : «Финансовая компания ИТА». Проект меня прям вдохновил. Сейчас готовлюсь к долгосрочному сотрудничеству. Очень интересно, вот сейчас читала у них в блоге про: Индивидуальное страхование их клиентов. Очень впечатляет, такая забота о тех, кто доверяет им. Так что нашла я куда я буду вкладываться. Вот если хотите прочитайте, очень интересная информация: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://ita-lab.ru/blog/vse-dlya-snizhen ... trahovanie

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 03 мар 2016, 19:15

Бизнес клуб Offerinvest создает различного рода проекты, запускает их и только потом продает доли. На каждом проекте существует и партнерская программа. Я уже получаю пассивный доход с долей трех проектов и с одного из них получаю партнерские вознаграждения! Проверить это легко. Записи с выводом заработанных денег имеются. Вступайте, проекту только 6 месяцев! для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerexpert.yuryvelin.ru/offerinvest
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerinvest.com/?ref=opasniy_animator]Здесь я инвестирую. Аналогов в мире нет![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 08 мар 2016, 16:55

Инвестировать еще в себя стоит попробовать, тоже отличное решение. Мир развивается очень быстро и мы должны не отставать от него. Можно попробовать тренинги и курсы. Нужно развиваться)

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 08 мар 2016, 18:15

opasniy писал(а):Источник цитаты система пассивного заработка с помощью робота советника

Эта легенда стара как мир: купи робота - пусть машины работают, а люди отдыхают. Тестировал когда-то одного из роботов - исход один: закрывают прибыльные позиции и оставляют убыточные. Так торговать можно только на флэтовом рынке, ну никак ни на трендовом или новостном. На паническом вообще торговать не рекомендуется)) Кто-то идеальный рынок видел? Я ни разу не видел.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 08 мар 2016, 21:26

Strong писал(а):Источник цитаты Эта легенда стара как мир: купи робота - пусть машины работают, а люди отдыхают. Тестировал когда-то одного из роботов - исход один: закрывают прибыльные позиции и оставляют убыточные. Так торговать можно только на флэтовом рынке, ну никак ни на трендовом или новостном. На паническом вообще торговать не рекомендуется)) Кто-то идеальный рынок видел? Я ни разу не видел.

Ну по одному роботу вряд ли можно всех характеризовать, роботы это алгоритмы, и если стратегия составлена по правилам и она прибыльна, то и алгоритм работающий по тем же правилам, будет приносить прибыль.

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»