Коммерческая недвижимость в Украине в 2016 году

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Коммерческая недвижимость в Украине в 2016 году

Сообщение Strong » 05 июн 2016, 20:40

RomInvest писал(а):Qr Bbpost В столице конечно всегда тяжело конкурировать с денежными мешками, но с другой стороны все им все равно не скупить

Бизнесмены скупают недвижимость в центре и на красной линии. Если покупать квартиру из расчёта последующей сдачи в аренду - то дешевле брать в спальных районах. Жилая недвижимость больше пользуется спросом со стороны частных инвесторов.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Paul Verso
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Коммерческая недвижимость в Украине в 2016 году

Сообщение Paul Verso » 10 ноя 2016, 16:29

Почему именно Украина? Последние годы её истории не вызывают желания надеяться на что-то хорошее. Я бы Украину в качестве варианта для инвестиций не рассматривал.

Аватара пользователя
Snyp
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Коммерческая недвижимость в Украине в 2016 году

Сообщение Snyp » 10 ноя 2016, 18:50

Согласна. У меня лично ещё патриотические чувства есть.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Коммерческая недвижимость в Украине в 2016 году

Сообщение RomInvest » 11 ноя 2016, 00:08

Paul Verso писал(а):Qr Bbpost Почему именно Украина? Последние годы её истории не вызывают желания надеяться на что-то хорошее. Я бы Украину в качестве варианта для инвестиций не рассматривал.

Во-первых тема о недвижимости в этой стране, а вот вторых инвестировать лучше всего туда, где сейчас плохо, но должно стать хорошо, потому что все что там сейчас дешево, будет дороже. Естественно, Украина не одна такая, но момент там очень даже подходящий, ИМХО


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 236 гостей