Кредитка от ПриватБанка

Инвестиционные предложения банков, депозитные пргграммы.
Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение Strong » 04 апр 2016, 21:38

investor писал(а):Qr Bbpost Ну и не забывайте что чтобы получить на бирже 3% надо будет год, а то и больше кредитоваться под бОльший процент, чтоб появилась репутация.

Это, конечно, правда. Только вот по потребительским кредитам не всё так гладко, очень много подводных камней: штрафы, пеня, страховка, комиссии и очень часто - невозможность досрочного разрыва контракта. С вебманями проще - не заплатил и пеня не насчитывается. Платишь тогда, когда есть деньги... :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение Phryne » 05 апр 2016, 00:19

Konstantin писал(а):Qr Bbpost Зная, что покупку можно оплатить, если что за счет кредитки, а потом с зарплаты погасить сразу долг

Вот это и есть рабство в чистом виде. "Где бы перезанять, чтобы потом переотдать" (с) Масяня
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение wesna » 05 май 2016, 08:09

Abbc3 Offtopic
Если честно, то Приватбанк начинает сильно раздражать. Свои кредитки он раздаёт всем направо и налево.

Ну так это же не принудительно:). Если не желаете пользоваться услугами Привата, так не оформляйте кредитку.

Аватара пользователя
Elena Gareeva
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение Elena Gareeva » 09 ноя 2016, 17:50

А мне нравится этот банк, зря вы его ругаете)

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение wesna » 15 ноя 2016, 17:36

Мне не так Приват нравится, как его интернет-приложение Приват24. Очень удобно не выходя с дома оплачивать коммунальные и другие услуги.

Аватара пользователя
Чуёнок
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение Чуёнок » 22 ноя 2016, 09:42

На мой взгляд, Приват, банк презентабельный, если быть точной красиво поданный: удобное интернет обслуживание (хвала программистам), приват-боксы на каждом шагу, отделения, банкоматы и т.д., все очень здорово и радужно. Но вот когда мне за сделку нужно было получить 60 тысяч зеленых, пришлось неделю бегать за ними - то заявление писать с просьбой на выдачу, то в другое отделение перевели, то еще что-то. В общем, ругалась я долго на Приват.

Аватара пользователя
Nahalenok
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение Nahalenok » 22 ноя 2016, 10:03

Мне Приват не понравился, снимает деньги за все. У меня кредитка (на всякий случай) и есть карта для выплат, так вот даже при переводе личных, не кредитных средств, с кредитки на свою вторую карту, снимается процент. Приходится химичить с "кошельком", так как с кошелька, пока, можно без процентов переводить на любую свою карту.

Аватара пользователя
Discovery
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение Discovery » 27 ноя 2016, 17:31

Меня устраивает, ложу на карту деньги и ими пользуюсь, иногда кредитными.

Аватара пользователя
evgen-69
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение evgen-69 » 09 дек 2016, 18:15

Впервые "зарплатную" карту Приватбанка выдали на работе в добровольно-принудительном порядке с небольшим кредитным лимитом, а со временем переоформил ее на Голд-карту с лимитом двадцать тысяч. Приходилось совершать крупные покупки в интернет-магазинах с оплатой картой через терминал при получении товара за счет кредитных средств - в принципе удобно и проценты не снимали. А вот при снятии наличных с кредитного лимита в банкомате процент конечно завышенный.

Аватара пользователя
anna.ponaroshku
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Кредитка от ПриватБанка

Сообщение anna.ponaroshku » 14 янв 2017, 19:57

какие условия на 17 год?


Вернуться в «Форум о банках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 274 гостя