Почему люди берут кредиты? Неужели занимать деньги выгодно?

Инвестиционные предложения банков, депозитные пргграммы.

Модератор: Konstantin

Анастасия
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Анастасия » 02 окт 2016, 19:05

У каждого свое понятие "привязанности". Естественно у человека с кредитом за плечами будет больше обязательств, чем у человека который копит. Но это не значит что жизнь меняется и начинаешь себя ограничивать дабы выплатить кредит.

Анастасия
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Анастасия » 02 окт 2016, 19:08

Лучше всего просить Банк уменьшить ежемесячные платежи, даже если есть возможность платить больше.
Да и что касается переплат, сами подумайте, почти 80 % населения хоть раз в жизни снимала квартиру. И они платили за шанс и возможность пользоваться хатой, но она не стала их имуществом в итоге. А кто-то и всю жизнь живет не в своем доме. А кредит это аренда денег у Банка, Вы ими пользуетесь, со временем вы их отдаете полностью, но за то что пользовались платите "арендУ"

ramazan7
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение ramazan7 » 06 окт 2016, 19:08

Почему люди берут кредиты а потомучто денег не хватает

Анастасия
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Анастасия » 07 окт 2016, 09:50

Ну не знаю, есть кредиты на которых и заработать скидку можно, главное разбираться в системе, быть финансово грамотным человеком.

magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение magbet » 24 окт 2016, 15:22

investor писал(а):
magbet писал(а):Источник цитаты прежде чем брать большой кредит, нужно знать, чем ты будешь его отдавать, сначала создать себе пассивный доход, а лучше не один,

Вы поменяли местами начало и конец, если можешь создать пассивный доход, то кредит уже и не нужен, а вот для собственно создания пассивного дохода очень часто в нем необходимость возникает.

согласна, и на сегодняшний день есть куча предложений для создания пассивного дохода
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com/?ref=eDoY]Дополнительный доход на Х-CrowdFunding стал еще больше![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Timofei
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Timofei » 27 окт 2016, 14:28

Многие сейчас берут кредиты на квартиры... что в принципе, оправдано

SIMinvest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение SIMinvest » 27 окт 2016, 20:08

Я раньше брал кредит на собственный бизнес, не получилось у меня, а кредит пришлось отдавать. Тогда я был финансово неграмотный, сейчас поумнел. Кредиты брать никому не советую, лучше у родственников одолжить пусть даже под маленький процент.

magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение magbet » 31 окт 2016, 17:03

SIMinvest писал(а):Я раньше брал кредит на собственный бизнес, не получилось у меня, а кредит пришлось отдавать. Тогда я был финансово неграмотный, сейчас поумнел. Кредиты брать никому не советую, лучше у родственников одолжить пусть даже под маленький процент.

Родственники тоже не очень положительный вариант)
Лучше всего начать накапливать по немногу создавая пассивный доход, тогда можно немного взять с отложенных денег немного у банка немного у родственников
так хоть не так опасно
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com/?ref=eDoY]Дополнительный доход на Х-CrowdFunding стал еще больше![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

milanavinogradova
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение milanavinogradova » 31 окт 2016, 17:15

SIMinvest писал(а):Я раньше брал кредит на собственный бизнес, не получилось у меня, а кредит пришлось отдавать. Тогда я был финансово неграмотный, сейчас поумнел. Кредиты брать никому не советую, лучше у родственников одолжить пусть даже под маленький процент.

К сожалению многие так обжигаются.
По этому кредиты можно брать только в крайних случаях.
А лучше научиться правильно распоряжаться деньгами, тогда вопрос о кредите не будет возникать.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova]Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

SIMinvest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение SIMinvest » 31 окт 2016, 22:40

А я сейчас с другой стороны смотрю на этот вопрос. Одолживаю родственнице под маленький процент, ей для развития бизнеса нужны деньги

Вернуться в «Форум о банках»