Как выиграть на ставках на спорт

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение Bablostan » 10 мар 2016, 18:40

Как выиграть в ставках на спорт этот вопрос волнует многих игроков и вот подумалось мне, а почему бы не собрать вместе все что нужно для выигрыша в ставках на спорт, тогда каждый бы мог свериться все ли у него есть из этого набора победителя и добавить то что ему еще не хватает.
Мои пункты, которые нужны для того чтобы выигрывать в ставках на спорт:

1. Стратегия ставок
2. Стратегия управления банком
3. Честный )хотя бы относительно букмекер)
4. Психологическая устойчивость
5. Минимальные знания о спорте на который ставишь
6. Капитал для игры (пункт добавлен Investor)

Если у вас есть это, то вопрос как выиграть на ставках на спорт для вас решен!
Последний раз редактировалось Bablostan 14 мар 2016, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение Mimolet » 10 мар 2016, 20:34

И не платить налоги. Я сомневаюсь, что хоть одна стратегия может оставаться прибыльной, если с выигрышей уплачивать налог.
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 11 мар 2016, 02:49

Mimolet писал(а):Источник цитаты И не платить налоги. Я сомневаюсь, что хоть одна стратегия может оставаться прибыльной, если с выигрышей уплачивать налог.

Так по идее налоги должна платить букмекерская контора со своей прибыли или выигрыши игроков т.е. прямые убытки букмекеров тоже налогами облагаются?
Изображение

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 11 мар 2016, 11:38

На выигрыши в лотереях нужно платить налоги. У меня так папа однажды нарвался. Он что-то выиграл, а потом ему пришёл штраф, и пришлось и штраф заплатить, и налог, и декларацию подавать, и в итоге с учётом стоимости лотерейных билетов убыток получился, не говоря уже о затраченном времени и нервах. Но потом при получении мелких сумм перестали требовать паспорт, поэтому вычислить "уклонистов" они не могут.
Я не знаю, относятся ли букмекеры к той же категории, что и лотереи. Ведь на сайтах букмекерских контор и лотереи тоже бывают. И паспортные данные они зачем-то требуют. Поэтому я сейчас играю на очень скромные суммы. Я не знаю, "стучат" ли букмекеры в ФНС, и мне бы не хотелось в следующем году получить сюрприз в виде штрафа за неуплату налогов.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение investor » 11 мар 2016, 13:43

Mimolet писал(а):Я не знаю, относятся ли букмекеры к той же категории, что и лотереи. Ведь на сайтах букмекерских контор и лотереи тоже бывают. И паспортные данные они зачем-то требуют. Поэтому я сейчас играю на очень скромные суммы. Я не знаю, "стучат" ли букмекеры в ФНС, и мне бы не хотелось в следующем году получить сюрприз в виде штрафа за неуплату налогов.

Как вариант играть в западных конторах, уж они то точно не подают никуда никаких даныых, еще и по отзывам не создают проблем успешным игрокам, как отечественные, поэтому лвойная выгода получается :)

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 12 мар 2016, 14:53

Вернёмся к первому посту темы. Bablostan, я правильно понимаю, что под стратегией ставок понимается выбор событий и результатов, а под стратегией управления банком - расчёт суммы каждой ставки?
Кстати, я не думаю, что одного наличия стратегии достаточно. Она должна быть всё-таки работающей (проверенной) стратегией. "Всегда ставить на лидера", "всегда ставить на аутсайдера", "верить своей интуиции" - это ведь тоже своего рода стратегии, но не факт, что они прибыльны.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 12 мар 2016, 18:20

Mimolet писал(а):Источник цитаты Вернёмся к первому посту темы. Bablostan, я правильно понимаю, что под стратегией ставок понимается выбор событий и результатов, а под стратегией управления банком - расчёт суммы каждой ставки?

Именно так.
Mimolet писал(а):Источник цитаты Кстати, я не думаю, что одного наличия стратегии достаточно. Она должна быть всё-таки работающей (проверенной) стратегией. "Всегда ставить на лидера", "всегда ставить на аутсайдера", "верить своей интуиции" - это ведь тоже своего рода стратегии, но не факт, что они прибыльны.

Конечно, имеется в виду проверенная стратегия, благо можно тестировать стратегии и на бумаге или с минимальными ставками у букмекеров. Лично я выбираю второй вариант т.к. просто на бумаге мне не интересно, а на ставках по 10 руб. не разоришься, зато получишь результаты тестов уже с реальными деньгами.
Изображение

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение investor » 13 мар 2016, 20:24

Я бы еще добавил капитал для банка, ведь на ставках по 10 рублей много не заработаешь.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 14 мар 2016, 03:19

investor писал(а):Источник цитаты Я бы еще добавил капитал для банка, ведь на ставках по 10 рублей много не заработаешь.

Согласен, добавил в план в первом посте
Изображение

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 15 мар 2016, 02:20

Я бы еще добавил (хотя может это и в уже существующие пункты включить можно) что нужно понимание того, что предсказать правильно все исходы невозможно и надо быть готовым к просадкам банка и проигрышным ставкам.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

Изображение

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»