Как выиграть на ставках на спорт

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 10 мар 2016, 17:40

Как выиграть в ставках на спорт этот вопрос волнует многих игроков и вот подумалось мне, а почему бы не собрать вместе все что нужно для выигрыша в ставках на спорт, тогда каждый бы мог свериться все ли у него есть из этого набора победителя и добавить то что ему еще не хватает.
Мои пункты, которые нужны для того чтобы выигрывать в ставках на спорт:

1. Стратегия ставок
2. Стратегия управления банком
3. Честный )хотя бы относительно букмекер)
4. Психологическая устойчивость
5. Минимальные знания о спорте на который ставишь
6. Капитал для игры (пункт добавлен Investor)

Если у вас есть это, то вопрос как выиграть на ставках на спорт для вас решен!

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Mimolet » 10 мар 2016, 19:34

И не платить налоги. Я сомневаюсь, что хоть одна стратегия может оставаться прибыльной, если с выигрышей уплачивать налог.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 11 мар 2016, 01:49

Mimolet писал(а):Qr Bbpost И не платить налоги. Я сомневаюсь, что хоть одна стратегия может оставаться прибыльной, если с выигрышей уплачивать налог.

Так по идее налоги должна платить букмекерская контора со своей прибыли или выигрыши игроков т.е. прямые убытки букмекеров тоже налогами облагаются?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Mimolet » 11 мар 2016, 10:38

На выигрыши в лотереях нужно платить налоги. У меня так папа однажды нарвался. Он что-то выиграл, а потом ему пришёл штраф, и пришлось и штраф заплатить, и налог, и декларацию подавать, и в итоге с учётом стоимости лотерейных билетов убыток получился, не говоря уже о затраченном времени и нервах. Но потом при получении мелких сумм перестали требовать паспорт, поэтому вычислить "уклонистов" они не могут.
Я не знаю, относятся ли букмекеры к той же категории, что и лотереи. Ведь на сайтах букмекерских контор и лотереи тоже бывают. И паспортные данные они зачем-то требуют. Поэтому я сейчас играю на очень скромные суммы. Я не знаю, "стучат" ли букмекеры в ФНС, и мне бы не хотелось в следующем году получить сюрприз в виде штрафа за неуплату налогов.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение RomInvest » 11 мар 2016, 12:43

Mimolet писал(а):Я не знаю, относятся ли букмекеры к той же категории, что и лотереи. Ведь на сайтах букмекерских контор и лотереи тоже бывают. И паспортные данные они зачем-то требуют. Поэтому я сейчас играю на очень скромные суммы. Я не знаю, "стучат" ли букмекеры в ФНС, и мне бы не хотелось в следующем году получить сюрприз в виде штрафа за неуплату налогов.

Как вариант играть в западных конторах, уж они то точно не подают никуда никаких даныых, еще и по отзывам не создают проблем успешным игрокам, как отечественные, поэтому лвойная выгода получается :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Mimolet » 12 мар 2016, 13:53

Вернёмся к первому посту темы. [ref]Bablostan[/ref], я правильно понимаю, что под стратегией ставок понимается выбор событий и результатов, а под стратегией управления банком - расчёт суммы каждой ставки?
Кстати, я не думаю, что одного наличия стратегии достаточно. Она должна быть всё-таки работающей (проверенной) стратегией. "Всегда ставить на лидера", "всегда ставить на аутсайдера", "верить своей интуиции" - это ведь тоже своего рода стратегии, но не факт, что они прибыльны.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 12 мар 2016, 17:20

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Вернёмся к первому посту темы. Bablostan, я правильно понимаю, что под стратегией ставок понимается выбор событий и результатов, а под стратегией управления банком - расчёт суммы каждой ставки?

Именно так.
Mimolet писал(а):Qr Bbpost Кстати, я не думаю, что одного наличия стратегии достаточно. Она должна быть всё-таки работающей (проверенной) стратегией. "Всегда ставить на лидера", "всегда ставить на аутсайдера", "верить своей интуиции" - это ведь тоже своего рода стратегии, но не факт, что они прибыльны.

Конечно, имеется в виду проверенная стратегия, благо можно тестировать стратегии и на бумаге или с минимальными ставками у букмекеров. Лично я выбираю второй вариант т.к. просто на бумаге мне не интересно, а на ставках по 10 руб. не разоришься, зато получишь результаты тестов уже с реальными деньгами.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение RomInvest » 13 мар 2016, 19:24

Я бы еще добавил капитал для банка, ведь на ставках по 10 рублей много не заработаешь.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 14 мар 2016, 02:19

investor писал(а):Qr Bbpost Я бы еще добавил капитал для банка, ведь на ставках по 10 рублей много не заработаешь.

Согласен, добавил в план в первом посте

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Saperbiz » 15 мар 2016, 10:53

Bablostan писал(а):Qr Bbpost 1. Стратегия ставок
2. Стратегия управления банком
3. Честный )хотя бы относительно букмекер)
4. Психологическая устойчивость
5. Минимальные знания о спорте на который ставишь
6. Капитал для игры (пункт добавлен Investor)

Если у вас есть это, то вопрос как выиграть на ставках на спорт для вас решен!


Такой системный подход дает Вам намного бОльшие шансы на то чтоб выигрывать в ставках на спорт, чем большинству игроков.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Mimolet » 15 мар 2016, 11:35

Trader писал(а):Я бы еще добавил (хотя может это и в уже существующие пункты включить можно) что нужно понимание того, что предсказать правильно все исходы невозможно и надо быть готовым к просадкам банка и проигрышным ставкам.

Для меня это входит в пункт "Психологическая устойчивость". Нужно иметь холодную голову и понимать, что игра в букмекерских конторах - это всё-таки игра. В которую можно проиграть. А что делать в случае проигрышей - это уже пункт "Стратегия управления банком".
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 17 мар 2016, 02:26

Mimolet писал(а):Qr Bbpost А что делать в случае проигрышей - это уже пункт "Стратегия управления банком".

Главное составить стратегию так, чтобы не допустить глобального проигрыша :) .

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Mimolet » 17 мар 2016, 12:07

Bablostan писал(а):3. Честный )хотя бы относительно букмекер)

Я думаю, что не стоит класть все яйца в одну корзину, т.е. пользоваться услугами только одного букмекера. Когда счета в нескольких букмекерских конторах, то и коэффициенты можно выбирать (например, с помощью мониторингов), и на вилки можно рассчитывать.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 02 апр 2016, 16:21

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Я думаю, что не стоит класть все яйца в одну корзину, т.е. пользоваться услугами только одного букмекера. Когда счета в нескольких букмекерских конторах, то и коэффициенты можно выбирать (например, с помощью мониторингов), и на вилки можно рассчитывать.

При выходе на нормальную статистику выигрышей это конечно необходимая мера, ведь всем известно что букмекеры не любят успешных игроков.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение RomInvest » 03 апр 2016, 13:50

Bablostan писал(а):Qr Bbpost При выходе на нормальную статистику выигрышей это конечно необходимая мера, ведь всем известно что букмекеры не любят успешных игроков.

Возможно у зарубежных букмекеров можно долго выигрывать и ничего не будет.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 04 апр 2016, 00:40

investor писал(а):Qr Bbpost Возможно у зарубежных букмекеров можно долго выигрывать и ничего не будет.

Там точно также как и в рунете, есть честные букмекеры, а есть и не очень, я думаю так.

Аватара пользователя
necro007
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение necro007 » 05 апр 2016, 10:42

Mimolet писал(а):
Trader писал(а):Я бы еще добавил (хотя может это и в уже существующие пункты включить можно) что нужно понимание того, что предсказать правильно все исходы невозможно и надо быть готовым к просадкам банка и проигрышным ставкам.

Для меня это входит в пункт "Психологическая устойчивость". Нужно иметь холодную голову и понимать, что игра в букмекерских конторах - это всё-таки игра. В которую можно проиграть. А что делать в случае проигрышей - это уже пункт "Стратегия управления банком".

Согласен, холодная голова экономит и деньги и время. Если вы изучаете работу конторы, просматриваете непосредственно
 ! Сообщение из: Saperbiz
Удалено модератором
, это увеличивает шансы на победу. Да, это занимает время, но результат того стоит: всегда приятно заработать на увлечении.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 06 апр 2016, 16:17

necro007 писал(а):Qr Bbpost холодная голова экономит и деньги и время

Но вот держать ее холодной в таком азартном деле удается далеко не всем и не всегда :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Mimolet » 06 апр 2016, 17:39

Bablostan писал(а):Но вот держать ее холодной в таком азартном деле удается далеко не всем и не всегда :)

Возможно, именно способность держать голову холодной и отличает успешных игроков. А в некоторых случаях, если человек изначально склонен к хаотичным решениям и разного рода зависимостям, то самым большим успехом для него будет никогда не связываться с букмекерами. Если он сразу это понимает, то молодец.
Кстати, на сайтах букмекеров бывают специальные тесты на зависимость. Я думаю, даже "холодноголовым" людям неплохо периодически проверяться на всякий случай :)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 09 апр 2016, 12:08

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Кстати, на сайтах букмекеров бывают специальные тесты на зависимость. Я думаю, даже "холодноголовым" людям неплохо периодически проверяться на всякий случай

Странно, по идее зависимые их лучшие клиенты.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Mimolet » 09 апр 2016, 13:34

Bablostan писал(а):Странно, по идее зависимые их лучшие клиенты.

Это примерно как предупреждения от Минздрава на пачках сигарет. Зависимые на них не обращают внимания.

А букмекеры, да, сами себе противоречат. Тут же тесты на зависимость, тут же в правилах написано нечто вроде "я понимаю, что это азартная игра, и обязуюсь не тратить больше, чем могу себе позволить", и тут же предложения разнообразных бонусов и даже ставок в кредит.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Bablostan » 10 апр 2016, 03:55

Mimolet писал(а):Qr Bbpost А букмекеры, да, сами себе противоречат.

Вряд ли такое может быть, просто нам непонятна суть и цель этого хода.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Mimolet » 10 апр 2016, 12:30

Bablostan писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost А букмекеры, да, сами себе противоречат.

Вряд ли такое может быть, просто нам непонятна суть и цель этого хода.

Насколько я понимаю, размещение информации о зависимости - это требование законодательства. Кроме того, некоторые букмекеры объединены в ассоциации (European Gaming & Betting Association, Remote Gambling Association), у которых тоже есть свои требования и стандарты. Членство в RGA подразумевает, например, что букмекер должен сделать кнопочку, позволяющую игроку заблокировать самому себе доступ на сайт на полгода. А всякие бонусы и акции - это способ букмекера дополнительно заработать. Отсюда и противоречие, о котором я говорю.

Но у разных букмекеров соотношение завлекательной информации о бонусах и устрашающей информации об ответственности разное. На сайте 1xbet, например, информации о бонусах полно, а информацию об ответственном беттинге можно еле-еле найти в дебрях правил, пункт 38:

Во избежание каких-либо проблем 1хбет дает Вам следующие рекомендации, которым необходимо следовать, чтобы гарантировать, что Вы ответственно относитесь к игре:

Перед началом игры установите для себя лимиты на количество времени и денег, которые Вы собираетесь потратить.
Играйте только на те деньги, которые вы можете позволить себе проиграть.
Не пытайтесь отыграться после проигрыша.
Избегайте азартных игр, если Вы находитесь под влиянием алкоголя или любых других веществ.


Кстати, эти пункты отчасти перекликаются с первым постом этой темы.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение Uchenik » 11 апр 2016, 23:28

Mimolet писал(а):Qr Bbpost пункт 38:

Пункт 38 это они круто загнули, предполагаю, что Mimolet, второй человек после автора этих правил, кто до него дошел :D

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как выиграть на ставках на спорт

Сообщение RomInvest » 13 апр 2016, 10:09

Uchenik писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost пункт 38:

Пункт 38 это они круто загнули, предполагаю, что Mimolet, второй человек после автора этих правил, кто до него дошел :D

Совсем необязательно, есть люди, которые очень внимательно читают все договоры и соглашения


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 280 гостей