Как выиграть на ставках на спорт

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 15 мар 2016, 11:53

Bablostan писал(а):Источник цитаты 1. Стратегия ставок
2. Стратегия управления банком
3. Честный )хотя бы относительно букмекер)
4. Психологическая устойчивость
5. Минимальные знания о спорте на который ставишь
6. Капитал для игры (пункт добавлен Investor)

Если у вас есть это, то вопрос как выиграть на ставках на спорт для вас решен!

Такой системный подход дает Вам намного бОльшие шансы на то чтоб выигрывать в ставках на спорт, чем большинству игроков.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 15 мар 2016, 12:35

Trader писал(а):Я бы еще добавил (хотя может это и в уже существующие пункты включить можно) что нужно понимание того, что предсказать правильно все исходы невозможно и надо быть готовым к просадкам банка и проигрышным ставкам.

Для меня это входит в пункт "Психологическая устойчивость". Нужно иметь холодную голову и понимать, что игра в букмекерских конторах - это всё-таки игра. В которую можно проиграть. А что делать в случае проигрышей - это уже пункт "Стратегия управления банком".
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 17 мар 2016, 03:26

Mimolet писал(а):Источник цитаты А что делать в случае проигрышей - это уже пункт "Стратегия управления банком".

Главное составить стратегию так, чтобы не допустить глобального проигрыша :) .
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 17 мар 2016, 13:07

Bablostan писал(а):3. Честный )хотя бы относительно букмекер)

Я думаю, что не стоит класть все яйца в одну корзину, т.е. пользоваться услугами только одного букмекера. Когда счета в нескольких букмекерских конторах, то и коэффициенты можно выбирать (например, с помощью [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2133]мониторингов[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]), и на вилки можно рассчитывать.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 02 апр 2016, 17:21

Mimolet писал(а):Источник цитаты Я думаю, что не стоит класть все яйца в одну корзину, т.е. пользоваться услугами только одного букмекера. Когда счета в нескольких букмекерских конторах, то и коэффициенты можно выбирать (например, с помощью мониторингов), и на вилки можно рассчитывать.

При выходе на нормальную статистику выигрышей это конечно необходимая мера, ведь всем известно что букмекеры не любят успешных игроков.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 03 апр 2016, 14:50

Bablostan писал(а):Источник цитаты При выходе на нормальную статистику выигрышей это конечно необходимая мера, ведь всем известно что букмекеры не любят успешных игроков.

Возможно у зарубежных букмекеров можно долго выигрывать и ничего не будет.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 04 апр 2016, 01:40

investor писал(а):Источник цитаты Возможно у зарубежных букмекеров можно долго выигрывать и ничего не будет.

Там точно также как и в рунете, есть честные букмекеры, а есть и не очень, я думаю так.

necro007
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение necro007 » 05 апр 2016, 11:42

Mimolet писал(а):
Trader писал(а):Я бы еще добавил (хотя может это и в уже существующие пункты включить можно) что нужно понимание того, что предсказать правильно все исходы невозможно и надо быть готовым к просадкам банка и проигрышным ставкам.

Для меня это входит в пункт "Психологическая устойчивость". Нужно иметь холодную голову и понимать, что игра в букмекерских конторах - это всё-таки игра. В которую можно проиграть. А что делать в случае проигрышей - это уже пункт "Стратегия управления банком".

Согласен, холодная голова экономит и деньги и время. Если вы изучаете работу конторы, просматриваете непосредственно
 ! Сообщение из: Saperbiz
Удалено модератором
, это увеличивает шансы на победу. Да, это занимает время, но результат того стоит: всегда приятно заработать на увлечении.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 06 апр 2016, 17:17

necro007 писал(а):Источник цитаты холодная голова экономит и деньги и время

Но вот держать ее холодной в таком азартном деле удается далеко не всем и не всегда :)

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 06 апр 2016, 18:39

Bablostan писал(а):Но вот держать ее холодной в таком азартном деле удается далеко не всем и не всегда :)

Возможно, именно способность держать голову холодной и отличает успешных игроков. А в некоторых случаях, если человек изначально склонен к хаотичным решениям и разного рода зависимостям, то самым большим успехом для него будет никогда не связываться с букмекерами. Если он сразу это понимает, то молодец.
Кстати, на сайтах букмекеров бывают специальные тесты на зависимость. Я думаю, даже "холодноголовым" людям неплохо периодически проверяться на всякий случай :)

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»