Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Форум об инфобизнесе. Отзывы о курсах, инфопродуктах и инфобизнесменах. Как заработать на инфобизнесе.

Модератор: Saperbiz

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 08 май 2016, 00:49

Uchenik писал(а):Источник цитаты Ну в общем вы поняли мой очередной посыл - не стоит идти на темную сторону силы, к тому же конкуренция там растет, а народ постепенно умнеет, кому повезет и он зайдет на подобный этому ресурс, тот бесплатно, а кому повезет не очень тот платно.

Думаю, что если человек специалист своего дела, то и учебный курс сможет создать полезный и толковый. Ну а бездельник ничего толкового создать априори не может...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 10 май 2016, 13:26

Strong писал(а):Источник цитаты Думаю, что если человек специалист своего дела, то и учебный курс сможет создать полезный и толковый.

Олег Горячо "специалист" в огромном количестве дел:

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы - 10-05-2016 12-23-45.jpg

Вот скрин с его продажника, как думаете может он быть специалистом во всем сразу? :)

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 10 май 2016, 18:28

investor писал(а):Источник цитаты Вот скрин с его продажника, как думаете может он быть специалистом во всем сразу?

Почему же нет? В первом блоке он с радостью поделится методиками, как рубить миллионы.
Во втором разделе расскажет, как эти миллионы украшают его жизнь.
Ну а в третьем, естественно, поделится секретами, где, как, сколько тратит он материальных благ на налаживание контактов с человеческими особями))))) :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 10 май 2016, 20:22

Strong писал(а):Источник цитаты Почему же нет? В первом блоке он с радостью поделится методиками, как рубить миллионы.Во втором разделе расскажет, как эти миллионы украшают его жизнь.Ну а в третьем, естественно, поделится секретами, где, как, сколько тратит он материальных благ на налаживание контактов с человеческими особями)))))

Какой добрый и отзывчивый человек, готовый воспитать себе конкурентов по всем 3-м направлениям :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 10 май 2016, 22:28

Bablostan писал(а):Источник цитаты готовый воспитать себе конкурентов по всем 3-м направлениям

Так все и думают - так и ловятся. На простачка. Если все будут зарабатывать, то богатых не будет в принципе...
Ну а в инфо-материале может быть полнейшая ахинея или опус "По жёлтым страницам интернета".

Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Uchenik » 16 май 2016, 20:05

Strong писал(а):
Bablostan писал(а):Источник цитаты готовый воспитать себе конкурентов по всем 3-м направлениям

Так все и думают - так и ловятся. На простачка. Если все будут зарабатывать, то богатых не будет в принципе...
Ну а в инфо-материале может быть полнейшая ахинея или опус "По жёлтым страницам интернета".

Причем в 99% инфопродуктов так и есть :)

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 16 май 2016, 20:10

В 99% инфопродуктов последнее предложение такое: возьми этот курс, придумай свои крутые ФИО и вставь вместо моих, а потом продай его 1000 простачкам по 1000 рублей и станешь миллионером!

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 17 май 2016, 14:27

Strong писал(а):Источник цитаты99% ... придумай свои крутые ФИО и вставь вместо моих, а потом продай его 1000 простачкам по 1000 рублей и станешь миллионером!

Ну это верно относительно тех курсов, которые предлагают заработать, но не указывают в описании на чём планируется зарабатывать. Если курс, допустим, как начать торговать на форексе, как крутейшие финансовые воротилы, и зарабатывать не меньше их, то вряд ли указанный вами фокус проканает.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 20 май 2016, 14:25

Konstantin писал(а):Источник цитаты Если курс, допустим, как начать торговать на форексе, как крутейшие финансовые воротилы, и зарабатывать не меньше их, то вряд ли указанный вами фокус проканает.

Там просто будет другая схема - деньги возьмут, перескажут курс любого брокера, который распространяется бесплатно со своими дополнениями, нарисуют себе статистику что типа миллионы рубят и вперед.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Phryne » 20 май 2016, 14:39

К слову, недавно нашла толковые видео-уроки по бухгалтерскому учету. Предоставляются совершенно бесплатно, просто за подписку. И главное, никаких обещаний, что вас сделают профессиональным бухгалтером за три дня.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Вернуться в «Инфобизнес»